Гость
Статьи
Мужчиной быть лучше...

Мужчиной быть лучше...

Мужикам проще в жизни намного. К ним мало требований.
1. Им не надо бриться. ( я уже замучилась с этими бритвами, уже раздражение везде).
2. Им не надо убираться дома (ненавижу уборку).
3. Им идут грубые черты лица или большой нос не портит (а женщины как верблюды сразу).
4. Им не надо рожать детей ( а женщины портят фигуру и здоровье).
5. Им легче устроится на работу.
6. Если у них 33 бабы то он мачо. Если у женщины 33 мужика - шлюпка.
7. У них нет менструации. У женщины каждый месяц несколько бесячих дней.
8. Если мужчина полнеет, то ничего страшного. Если женщина располнеет - муж начинает причитать.
9. В сексе роль женщины унизительна. Их тр......ют в разных позах.
10. Мужчину не торопят с детьми и женитьбой, а женщину пилят что ЧАСИКИ ТИКАЮТ...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ну и, дальше то что?

Гость
#2

Все верно. Поэтому женщины эмансипируют и пытаются выровнять свои права. Не хочу - не рожаю. Работаю - обеспечиваю себя. Ну и т.д.

Али-баба
#3

Бедолажки... а ведь мы вас еще и любить умеем. Ну как без вас, страдалиц...

Гость
#4

П.2 не соответствуют действительности. Ели мужчина одинок – он что будет жить как в хлеву? К тому же в цивилизованных семьях уборка уже давно не только женская обязанность. По поводу п.10, мужчин не подталкивают к женитьбе, но для мужчин отношение и секс в отличие от женщин – это мерило успешности и гендерной идентичности. Если у тебя нет и в особенности никогда не было отношений, то ты лох, неудачник, неликвид выпавший из социума и из жизни.

Гость
#5
Али-баба

Бедолажки... а ведь мы вас еще и любить умеем. Ну как без вас, страдалиц...

Сходи лучше борщ свари. Пусть жена отдохнет от плиты.

Гость
#6

Мужчинам отравляет жизнь труднодоступность личных отношений, где вся монополия принадлежит женщинам. Женщине достаточно просто выйти на улицу подойти к любому приглянувшемуся мужику и сказать: «Пройдемте гражданин». И можно с уверенностью сказать, что 5-6 человек из 10-ти согласятся. А вот у мужчин такой номер не пройдет. 90% мужчин, чтобы заинтересовать собой женщин вынуждены прокачивать себя в разных направлениях либо просто забивать на это дело.

Гость
#7

Я не хочу быть мужчиной вечно озабоченным, постоянно думать кому вдуть!

#8

Плюсы быть женщиной.
1) Меньше времени на работе.
2) Никто тебя не упрекнет, что ты не уступила место на работе другой сотрудницей.
3) Ты живёшь в среднем на 13 лет больше.
4) Тебе не стоит боятся нарушать закон. Тебе или впаяют очень малый срок, а скорее всего даже за тяжкое преступление просто условку или вообще как потерпевшая сторона.
5) Дети останутся у тебя.
6)Алименты.
7) Освобождение от службы.
8) Спи с кем хочешь и когда хочешь.
9) Жилищный вопрос и финансовый будет решать твой парень, а не ты.
10) Неприкосновенность.
11) Пенсия.
12) Огромное количество льгот.

Гость
#9

Я всегда считала, что женщиной быть проще и лучше в тысячу раз ))) Например, можно не работать, и никто тебя за это не презирает, а вот неработающий мужик сразу "никто", "пустое место". Впрочем, мужикам надо не только работать, но и достигать, добиваться, зарабатывать, иначе опять же та же байда - "лох", "никто", "неудачник", "пустое место".

А я тем временем просто на одной ножке по жизни прыгаю.

А про внешность - если будет заметно, что женщина пользовалась макияжем, ничего ужасного не произойдет, иногда макияж намеренно делают ярким. А мужик даже прыщик замазать не имеет права...

Жалко мне мужиков наших, правда. Они, конечно, герои и молодцы, но надо быть очень сильным человеком, чтобы быть мужчиной.

крокодил
#10

научитесь понимать и слышать свою женскую натуру(для себя,просто для себя).и перестаньте быть кем то,и казаться кем то для кого то.хотя жизнь ваша,и любой выбор-это то что вы хотите на самом деле.человек не делает того,чего не хочет.(адекватный)

Али-баба
#11
Гость

Сходи лучше борщ свари. Пусть жена отдохнет от плиты.

Легко. Кухня не ее конек. Так что это бремя, конкретно, к моей жене можно вычеркнуть

Гость
#12
Непреклонный Экстерминатор.

Плюсы быть женщиной.
1) Меньше времени на работе.
2) Никто тебя не упрекнет, что ты не уступила место на работе другой сотрудницей.
3) Ты живёшь в среднем на 13 лет больше.
4) Тебе не стоит боятся нарушать закон. Тебе или впаяют очень малый срок, а скорее всего даже за тяжкое преступление просто условку или вообще как потерпевшая сторона.
5) Дети останутся у тебя.
6)Алименты.
7) Освобождение от службы.
8) Спи с кем хочешь и когда хочешь.
9) Жилищный вопрос и финансовый будет решать твой парень, а не ты.
10) Неприкосновенность.
11) Пенсия.
12) Огромное количество льгот.

Че врешь? Когда женщина меньше на работе?
Закон один и судят одинаково.
Дети останутся у женщины - где тут плюс? Считай работа похерена.
Спи с кем хочешь?? А потом *** скажет ты же шлюпка.
Жилищный вопрос - мужик решает свои проблемы, а не женщины.
Нет никаких льгот у большинства.
Пенсия и у мужика.
А чтоб дольше жить, нужно меньше бухать, курить и сношаться. Спорт в помощь.

Гость
#13

11. Женщинам нельзя сидеть в транспорте с раздвинутыми ногами
12. Женщинам нельзя ходить одной на улице по ночам
13. Женщинам нельзя первой знакомится

Гость
#14
Гость

Я не хочу быть мужчиной вечно озабоченным, постоянно думать кому вдуть!

Клевая жизнь. Ходишь и только ищешь дырку. Больше голова ни о чем не болит.

#15

Не хочешь не брейся - лазерная эпиляция давно придумана.
Не хочешь не убирайся, найми клининг, это не так и дорого.
Дети фигуру и здоровье не портят, портит ее то, что после родов многие не могут закрыть рот и перестать жрать как не в себя. Потом ссылают свои грехи на детей... Так нет милая, ребенок уже вылез, он уже не в тебе...займись собой и будет тебе счастье.
Работы сейчас полно какой хочешь, после карантина вакансий удаленки масса, сейчас даже бухгалтера в офис не ездят, все ведут из дома...не в работе дело, а в отсутствии мозгов или желания работать.
Про секс - каждый в постели волен делать то что ему нравится, все зависит от партнера, есть мужики, которые любят чтобы над ними доминировали и эксперименты приветствуют... Мужчин, не поверишь, тоже торопят с женитьбой и детьми. Часики тикают - родит в 35, ребенку в институт поступать, а ему на пенсию - только на пенсию оплату учебы не вытянешь...
Все относительно и зависит от отношения человека к ситуации, а не от принадлежности к какому-то полу...

#16
Гость

Че врешь? Когда женщина меньше на работе?
Закон один и судят одинаково.
Дети останутся у женщины - где тут плюс? Считай работа похерена.
Спи с кем хочешь?? А потом *** скажет ты же шлюпка.
Жилищный вопрос - мужик решает свои проблемы, а не женщины.
Нет никаких льгот у большинства.
Пенсия и у мужика.
А чтоб дольше жить, нужно меньше бухать, курить и сношаться. Спорт в помощь.

Практически везде.
Даже в трудовом договоре прописаны ограничения у женщин.
Плюс если женщина опоздает и мужчина будут разные последствия.
Женщина может без проблем как правило о просится.
Мужчина скорее всего никогда не выйдет на пенсию так как живёт на 13 лет меньше, а выходит в 65, а не как женщина в 58.
Закон не един для всех.
УК РФ прочитай.
За одно и тоже преступление наказание разное. Несуществует колоний строгово режима для женщин.
Скажет, что ты *** и?
Мне скажут, что я кабель и?
Женщина имеет право оставить ребёнка у себя или у мужчины, а мужчина право выбирать не имеет.
А и ещё добавлю,, Дикретный отпуск "оплачиваемый у женщин.

#17
Гость

11. Женщинам нельзя сидеть в транспорте с раздвинутыми ногами
12. Женщинам нельзя ходить одной на улице по ночам
13. Женщинам нельзя первой знакомится

Почему?!

#18

Ну так меняйте пол и делов то ... А если честно, "мужчина" и "женщина" это всего лишь установки в голове, по хорошему, биологически, мы просто самцы и самки, быть более женственными или более мужественными - это наш выбор в итоге.

#19

Про 6 пункт, если ключ открывает много дверей - то это хороший ключ, а вот если к замку подходят все ключи - то это *уевый замок....

Гость
#20

Мужику важно только выучиться и найти работу. Все остальное он решает за счет денег. Если у него есть деньги - он купит военный билет, машину, квартиру, у него будут женщины. Короче, абсолютно все может оплатить.
Женщине нужно дохххера сделать, если она хочет семью. Найти мужика, каким-то волшебным образом затащить его в ЗАГС, забеременеть (а некоторые не могут), родить, возиться с какашками, соплями ребенка, бегать с ним то в сад, то в пол-ку, попутно заниматься бытом, решать вопрос с работой, решать все возникающие вопросы с садом, школой, деньгами, которых и так мало. Еще сторожить мужика, чтоб его молодая не увела. Заботиться о нем, чтоб ему было комфортно именно с ней.
Не забывать о себе, посещать хотя бы парикмахера, и врачей, чтоб не сдохнуть раньше времени. Любить секс, даже если тебе уже он надоел. А если муж хочет второго, тут тоже не повозмущаешься. Короче, у женщины доххера забот от мужика и детей.
Но есть вариант попроще - работать и не выходить замуж. Никого не рожать и жить для себя.

Гость
#21
Непреклонный Экстерминатор.

Почему?!

Был бы я женщиной то ответил. Почему, не знаю у них действуют такие ограничения

#22
Гость

Мужику важно только выучиться и найти работу. Все остальное он решает за счет денег. Если у него есть деньги - он купит военный билет, машину, квартиру, у него будут женщины. Короче, абсолютно все может оплатить.
Женщине нужно дохххера сделать, если она хочет семью. Найти мужика, каким-то волшебным образом затащить его в ЗАГС, забеременеть (а некоторые не могут), родить, возиться с какашками, соплями ребенка, бегать с ним то в сад, то в пол-ку, попутно заниматься бытом, решать вопрос с работой, решать все возникающие вопросы с садом, школой, деньгами, которых и так мало. Еще сторожить мужика, чтоб его молодая не увела. Заботиться о нем, чтоб ему было комфортно именно с ней.
Не забывать о себе, посещать хотя бы парикмахера, и врачей, чтоб не сдохнуть раньше времени. Любить секс, даже если тебе уже он надоел. А если муж хочет второго, тут тоже не повозмущаешься. Короче, у женщины доххера забот от мужика и детей.
Но есть вариант попроще - работать и не выходить замуж. Никого не рожать и жить для себя.

Да господи, живите уже как хотите. Не орите об этом просто как о каком-то невероятном достижении. Одиночество полезно иногда, но совсем без любви и ласки ведь тоже нельзя.

К тому же жизненные установки с возрастом радикально меняться могут.

Так что, Never say never

Гость
#23
Красный Аквамарин

Да господи, живите уже как хотите. Не орите об этом просто как о каком-то невероятном достижении. Одиночество полезно иногда, но совсем без любви и ласки ведь тоже нельзя.

К тому же жизненные установки с возрастом радикально меняться могут.

Так что, Never say never

Мужикам проще во всем! И еще они умудряются свои проблемы с бытом на женщин переложить. Т.е. она живет одна и убирает за собой, потом появляется мужик и ей надо убирать за двумя. А у него только плюсы. То тратился на доставку и убирался сам. Теперь экономный борщ и уборка бесплатно. И секс туда же.

#24
Гость

Мужикам проще во всем! И еще они умудряются свои проблемы с бытом на женщин переложить. Т.е. она живет одна и убирает за собой, потом появляется мужик и ей надо убирать за двумя. А у него только плюсы. То тратился на доставку и убирался сам. Теперь экономный борщ и уборка бесплатно. И секс туда же.

А если мужик один живёт и привык и убирать и готовить себе сам? Мне Ж для другого нужна, для того, чего я сам себе дать не могу - обыкновенное человеческое тепло. Домработница мне не требуется, я не немощный.

Гость
#25
Красный Аквамарин

А если мужик один живёт и привык и убирать и готовить себе сам? Мне Ж для другого нужна, для того, чего я сам себе дать не могу - обыкновенное человеческое тепло. Домработница мне не требуется, я не немощный.

Все так говорят. А потом разводы на почве бытовухи. Мужик расслабляется. В итоге и денег его не хватает - иди, жена, работай. И быт никто ей не отменял. И детей, вроде только тебе - женщина, они нужны.

Гость
#26

Почему сейчас замуж мало кто хочет и направление ЧФ набирает обороты? Да потому что женщины не хотят усложнять себе жизнь. У мужика работа и у женщины работа. А вторая смена дома на кой хррен нужна? Мужик будет жить в свое удовольствие, а женщина - его личная рабыня.

#27
Гость

Все так говорят. А потом разводы на почве бытовухи. Мужик расслабляется. В итоге и денег его не хватает - иди, жена, работай. И быт никто ей не отменял. И детей, вроде только тебе - женщина, они нужны.

Я не знаю статистики конечно, но в зап. европе например мужчины всё-таки немного другие чем россия или украина. Ды, совместный быт реально способен убить любые отношения, если люди на компромисс идти не умеют. Мужики у нас просто упёртые и ленивые очень. Да и розово-конфетный период ведь не длится вечно, с годами М и Ж как родственники а не любовники становятся.

Вот скажите, вы так рассуждаете правильно, логично ... А в любовь вы совсем уже не верите?

#28
Гость

Почему сейчас замуж мало кто хочет и направление ЧФ набирает обороты? Да потому что женщины не хотят усложнять себе жизнь. У мужика работа и у женщины работа. А вторая смена дома на кой хррен нужна? Мужик будет жить в свое удовольствие, а женщина - его личная рабыня.

Если оба зарабатывают, то никто не должен становиться рабом или рабыней. Основная беда в семьях это деньги, а точнее их вечный недостаток. Когда деньги в семье есть, то и уборка и готовка итп. уже не проблема.

Я же сказал, ленивые у нас мужики, напрягаться не любят в принципе, поэтому и сваливают всю грязную работу на тех, кто рядом.

Но не все ведь такие...

Гость
#29

Надоели уже, писали тыщу раз, мужчине надо работать и не только работать, а именно зарабатывать на красивую жизнь на всю семью, иначе не видать ему хорошую девушку, только такую стремную туппую как автор. Мужчине надо нести ответственность. Решать проблемы. Бриться тоже надо.
Женщине бриться не надо, есть воск, лазер. Рожать никто не заставляет, как и убирать дома и готовить, сами рвутся. А если нет детей, то белугой воют.

Гость
#30
Красный Аквамарин

Я не знаю статистики конечно, но в зап. европе например мужчины всё-таки немного другие чем россия или украина. Ды, совместный быт реально способен убить любые отношения, если люди на компромисс идти не умеют. Мужики у нас просто упёртые и ленивые очень. Да и розово-конфетный период ведь не длится вечно, с годами М и Ж как родственники а не любовники становятся.

Вот скажите, вы так рассуждаете правильно, логично ... А в любовь вы совсем уже не верите?

Не верю. Я реалист. Есть союз двух людей для совместного комфорта проживания. Женщина терпит быт, пока мужик обеспечивает ее и ребенка крышей над головой. Но стоит мужику не приносить денег, семья дает трещину. Мужик терпит неработающую жену и сопливых детей, пока его кормят борщами и не требуют бытовухи + секс.
Союз может существовать только до тех пор, пока каждый не нарушает комфорт.

Гость
#31
Гость

Почему сейчас замуж мало кто хочет и направление ЧФ набирает обороты? Да потому что женщины не хотят усложнять себе жизнь. У мужика работа и у женщины работа. А вторая смена дома на кой хррен нужна? Мужик будет жить в свое удовольствие, а женщина - его личная рабыня.

Что тебе мешает жить в свое удовольствие? Надо обязательно в рабыни записаться? Так хочется перед штанами преклоняться?

#32
Гость

Мужику важно только выучиться и найти работу. Все остальное он решает за счет денег. Если у него есть деньги - он купит военный билет, машину, квартиру, у него будут женщины. Короче, абсолютно все может оплатить.
Женщине нужно дохххера сделать, если она хочет семью. Найти мужика, каким-то волшебным образом затащить его в ЗАГС, забеременеть (а некоторые не могут), родить, возиться с какашками, соплями ребенка, бегать с ним то в сад, то в пол-ку, попутно заниматься бытом, решать вопрос с работой, решать все возникающие вопросы с садом, школой, деньгами, которых и так мало. Еще сторожить мужика, чтоб его молодая не увела. Заботиться о нем, чтоб ему было комфортно именно с ней.
Не забывать о себе, посещать хотя бы парикмахера, и врачей, чтоб не сдохнуть раньше времени. Любить секс, даже если тебе уже он надоел. А если муж хочет второго, тут тоже не повозмущаешься. Короче, у женщины доххера забот от мужика и детей.
Но есть вариант попроще - работать и не выходить замуж. Никого не рожать и жить для себя.

Сторожить))).

С дубинкой???
Мужику всего лишь найти высркоплачиваемую работу на которой ему нужно пробиться через других таких же как он)))))

Женщина рожает для себя если что.

Всё делает для себя)).
Про быт с которым мой робот пылесос справляется и мультиварка писать не надо.

Да если семья многодетная это действительно тяжело, но когда один или два ребёнка это проще некуда.

И с двоюродной сестренкой меня на 2 недели оставляли.
(Родители её в отпуск уезжали)

Никаких проблем не было вовсе ей было пол годика.
Да пелёнки и крики и мыть, но собственно все.
Ну и в возрасте 7 лет она мне ещё и квартиру драила и ванную за тортик зефирный.

#33
Гость

Не верю. Я реалист. Есть союз двух людей для совместного комфорта проживания. Женщина терпит быт, пока мужик обеспечивает ее и ребенка крышей над головой. Но стоит мужику не приносить денег, семья дает трещину. Мужик терпит неработающую жену и сопливых детей, пока его кормят борщами и не требуют бытовухи + секс.
Союз может существовать только до тех пор, пока каждый не нарушает комфорт.

Я вас услышал, спорить не стану.

Гость
#34
Гость

Мужикам проще во всем! И еще они умудряются свои проблемы с бытом на женщин переложить. Т.е. она живет одна и убирает за собой, потом появляется мужик и ей надо убирать за двумя. А у него только плюсы. То тратился на доставку и убирался сам. Теперь экономный борщ и уборка бесплатно. И секс туда же.

Я сколько живу, ничего никакой мужик на меня не переложил из быта. Может хватит врать уже? Пишите честно, ради того чтобы услужить мужу угодливо хватаюсь за швабру, бегу к плите и стиральной машинке, старательно пашу по хозяйству, чтобы показать какая я хозяйственная. И так во всем. Угодливо и моментально даю без предохранения, так как приперло дитачку.

#35
Гость

Мужикам проще во всем! И еще они умудряются свои проблемы с бытом на женщин переложить. Т.е. она живет одна и убирает за собой, потом появляется мужик и ей надо убирать за двумя. А у него только плюсы. То тратился на доставку и убирался сам. Теперь экономный борщ и уборка бесплатно. И секс туда же.

Ну да. Он же должен тебе как праститутке деньги за каждый раз.
И женщина не просит денег никогда.
И хотеть всего и много она не хочет.

Гость
#36
Гость

Мужику важно только выучиться и найти работу. Все остальное он решает за счет денег. Если у него есть деньги - он купит военный билет, машину, квартиру, у него будут женщины. Короче, абсолютно все может оплатить.
Женщине нужно дохххера сделать, если она хочет семью. Найти мужика, каким-то волшебным образом затащить его в ЗАГС, забеременеть (а некоторые не могут), родить, возиться с какашками, соплями ребенка, бегать с ним то в сад, то в пол-ку, попутно заниматься бытом, решать вопрос с работой, решать все возникающие вопросы с садом, школой, деньгами, которых и так мало. Еще сторожить мужика, чтоб его молодая не увела. Заботиться о нем, чтоб ему было комфортно именно с ней.
Не забывать о себе, посещать хотя бы парикмахера, и врачей, чтоб не сдохнуть раньше времени. Любить секс, даже если тебе уже он надоел. А если муж хочет второго, тут тоже не повозмущаешься. Короче, у женщины доххера забот от мужика и детей.
Но есть вариант попроще - работать и не выходить замуж. Никого не рожать и жить для себя.

Найти мужика, затащить в ЗАГС - это для вас вселенская проблема?) Живите одна тогда реально, раз такая ерундовина и то сложно. Про забеременеть - кто заставляет?? Сами тут пишете, как принудить мужа к ребенку, плак, плак, давно хочу, пи@ся исчесалась вся бедная, матка свербит давно, а муж все никак не хочет. Муж хочет второго - нельзя возмущаться?! Женщина, вы серьезно? Вы - терпила 1000 лвл, фу такой быть.

Гость
#37

Вроде наоборот, мужиком быть сложнее.
Надо ещё со школы хорошо учиться, делать карьеру, добиваться каких- то высот, чтоб близким не было за него стыдно, чтоб им гордились. Надо создавать себе какой- то статус.
Убираться мужчина должен уметь наравне с женщиной, ведь может он вообще будет жить один, так что, ему плесенью зарастать?
Бритьё каждое утро... Брр....

Женщина может и карьеры не сделать остаться бухгалтером всю жизнь где- нибудь- и ей никто ничего не скажет.
Мужчина если сидит офисным работником- то он никто, стыдно всем родным сказать кто он...

Гость
#38
Гость

Мужчинам отравляет жизнь труднодоступность личных отношений, где вся монополия принадлежит женщинам. Женщине достаточно просто выйти на улицу подойти к любому приглянувшемуся мужику и сказать: «Пройдемте гражданин». И можно с уверенностью сказать, что 5-6 человек из 10-ти согласятся. А вот у мужчин такой номер не пройдет. 90% мужчин, чтобы заинтересовать собой женщин вынуждены прокачивать себя в разных направлениях либо просто забивать на это дело.

Ну и кто виноват, что мужики от природы такие шлю шки, что с любой согласны в первый день знакомства

Гость
#39
Гость

Вроде наоборот, мужиком быть сложнее.
Надо ещё со школы хорошо учиться, делать карьеру, добиваться каких- то высот, чтоб близким не было за него стыдно, чтоб им гордились. Надо создавать себе какой- то статус.
Убираться мужчина должен уметь наравне с женщиной, ведь может он вообще будет жить один, так что, ему плесенью зарастать?
Бритьё каждое утро... Брр....

Женщина может и карьеры не сделать остаться бухгалтером всю жизнь где- нибудь- и ей никто ничего не скажет.
Мужчина если сидит офисным работником- то он никто, стыдно всем родным сказать кто он...

Работаю бухгалтером в женском коллективе один среди женщин. Ни кто ничего плохого не говорит иначе бы не работал. Так что не надо сказки придумывать про мужской труд

#40
Гость

Вроде наоборот, мужиком быть сложнее.
Надо ещё со школы хорошо учиться, делать карьеру, добиваться каких- то высот, чтоб близким не было за него стыдно, чтоб им гордились. Надо создавать себе какой- то статус.
Убираться мужчина должен уметь наравне с женщиной, ведь может он вообще будет жить один, так что, ему плесенью зарастать?
Бритьё каждое утро... Брр....

Женщина может и карьеры не сделать остаться бухгалтером всю жизнь где- нибудь- и ей никто ничего не скажет.
Мужчина если сидит офисным работником- то он никто, стыдно всем родным сказать кто он...

В точку!!! Если например у Ж есть реальная красота, то ей открыты в жизни практически все дороги, при условии что она понимает, как этой красотой пользоваться.

Муж. всю жизнь должен лезть вверх в гору, срывая ногти в кровь, бороться за каждый миллиметр, причём во всём - профессия, отношения с Ж, здоровье итд. Я не говорю про тюленей и обиженных на жизнь слабаков. А если ещё и внеш. данные не очень, то пахать по всем направлениям надо в два/в три раза больше.

Так что не надо меряться сами знаете чем.

И вообще, скажу честно. Не поймите неправильно, но будь у меня выбор, я бы лучше женщиной родился. Быть мужиком, настоящим - это вечная война, с самим собой и окр. миром. Что в этом хорошего?

Аномалия
#41

Я рада, что родилась девочкой, а не мальчиком. Ничто из данного списка не считаю минусом в своей жизни. Да и фигура после родов безупречная. Свои больные проекции оставьте при себе).

Гость
#42
Гость

Мужчинам отравляет жизнь труднодоступность личных отношений, где вся монополия принадлежит женщинам. Женщине достаточно просто выйти на улицу подойти к любому приглянувшемуся мужику и сказать: «Пройдемте гражданин». И можно с уверенностью сказать, что 5-6 человек из 10-ти согласятся. А вот у мужчин такой номер не пройдет. 90% мужчин, чтобы заинтересовать собой женщин вынуждены прокачивать себя в разных направлениях либо просто забивать на это дело.

Вы путаете отношения и разовый с е к с. Мужчину для нормальных длительных отношений женщинам так же сложно найти

solar sonya
#43

1) Им тоже надо избавляться от волос для гигиены и чтобы не выглядеть как чуханы. Бритвы лучше выбросить и делать эпиляцию воском/шугарингом/полосками и пользоваться специальными средствами чтобы не было раздражения
2) Всем надо делать работу по дому. Вы сами воспринимаете это как только женское занятие
3) Красота субъективна, а сейчас эра нестандартной внешности. Но дефектные уродства никому не идут
4) Это да, но женщина сама выбирает рожать или нет
5) Нет. Если только это не работа шахтера, полярника и т.д. женщин туда не берут
6) Это проблема восприятия в обществе. В цивилизованных странах slutshamming порицается
7) Не у каждой женщин болезненная менструация. У меня только в первый день чуть-чуть тупая боль а в следующие 2 дня я её не замечаю. Пмс нет
8) Нет, женщин с лишним весом не так прессуют. На полных женщин найдутся любители
9) Женщина может доминировать
10) Это уже проблема окружения и родственников

Гость
#44

1. Им не надо бриться. ( я уже замучилась с этими бритвами, уже раздражение везде).

Как это не надо? Не все бороды носят и не всем она идёт, а бриться надо каждый день

2. Им не надо убираться дома (ненавижу уборку).

Если на домработницу не заработал, ещё как надо!

3. Им идут грубые черты лица или большой нос не портит (а женщины как верблюды сразу).

Группе черты лица могут переодеться будущим детям, многие женщины преломить породистых мужчин, с утонченными чертами лица

4. Им не надо рожать детей ( а женщины портят фигуру и здоровье).

Но им надо содержать женщину и ребёнка в декрете, при этом при разводе ребёнок почти всегда остается с матерью даже в болтовые западных стран

5. Им легче устроится на работу.

Это чисто российское что-то, я лично с таким в Европе не сталкивалась

6. Если у них 33 бабы то он мачо. Если у женщины 33 мужика - шлюпка.

Опять чисто Российское, в стране где я живу гудящих мужчин высмеивают обычно, типа головка рулит и контролировать себя не умеет

7. У них нет менструации. У женщины каждый месяц несколько бесячих дней.

Зато им в армии надо служить в Росси.
Если сильно менструация так сильно мешает - спираль можно поставить

8. Если мужчина полнеет, то ничего страшного. Если женщина располнеет - муж начинает причитать.

Никак от пола это не зависит, может и жена причитать, а муж может продолжать жену набравшую кг продолжать на руках носить.

9. В сексе роль женщины унизительна. Их тр......ют в разных позах.

Опять все индивидуально, я лично мужу на лицо сажусь первым делом для получения оргазма через куниллингус

10. Мужчину не торопят с детьми и женитьбой, а женщину пилят что ЧАСИКИ ТИКАЮТ...

Опять же это российская особенность так как демографий надо поднимать.

Вывод наверное можно сделать, что в России плохо быть женщиной, хотя мадьярок с маленьким или средним доходом (а таких большинство) ещё хуже. Цените, что имеете

Гость
#45

А я не согласна. Секс я лично
люблю не меньше мужа, это кайф, брить ноги - мелочь, а что касается стройности - я стройная, но и муж за собой следит) я наоборот рада, что женщина, женщинам проще - общество предъявляет не менее жёсткие требования к мужчинам, но просто не в плане семьи, а в плане профессии и работы. Если женщина ещё может не построить карьеру и при этом успешно реализоваться как жена, мать, то у мужчины нет выбора - он должен зарабатывать и быть добытчиком в любом случае. Так что меня быть женщиной полностью устраивает.

Гость
#46
solar sonya

1) Им тоже надо избавляться от волос для гигиены и чтобы не выглядеть как чуханы. Бритвы лучше выбросить и делать эпиляцию воском/шугарингом/полосками и пользоваться специальными средствами чтобы не было раздражения
2) Всем надо делать работу по дому. Вы сами воспринимаете это как только женское занятие
3) Красота субъективна, а сейчас эра нестандартной внешности. Но дефектные уродства никому не идут
4) Это да, но женщина сама выбирает рожать или нет
5) Нет. Если только это не работа шахтера, полярника и т.д. женщин туда не берут
6) Это проблема восприятия в обществе. В цивилизованных странах slutshamming порицается
7) Не у каждой женщин болезненная менструация. У меня только в первый день чуть-чуть тупая боль а в следующие 2 дня я её не замечаю. Пмс нет
8) Нет, женщин с лишним весом не так прессуют. На полных женщин найдутся любители
9) Женщина может доминировать
10) Это уже проблема окружения и родственников

Согласна. 100%

Василий
#47

Глупости. Именно мужчины бреются, а женщинам всего-навсего надо родить детей. Убираются в доме оба (потом ещё и дети). Форму держать надо всем. Позы при сношении - вещь необсуждаемая в приличных обществах, каждый волен становиться в любую, и мужчины зависят от женщин сильнее в этом вопросе. Количество сожительств и иных связей дело личное, тоже не подлежит оглашению.
Вообще, впечатление такое, что вы зачем-то влезли в клоаку, а потом возмущаетесь! Надо вылазить оттуда, и жить среди нормальных людей....

Гость
#48
Гость

11. Женщинам нельзя сидеть в транспорте с раздвинутыми ногами
12. Женщинам нельзя ходить одной на улице по ночам
13. Женщинам нельзя первой знакомится

Женщина может заплакать, а если заплакал мужчина, то это будет приговор для его статуса навечно, он перейдет в касту низкоранговых

Гость
#49

Соглашусь. Но я думаю, женщинам просто стоит отстаивать свои права, чтобы были такие же как и у мужчин. А вообще, мне всё равно, что там от меня общество хочет. Я живу как хочу 😊

Гуля
#50

Можешь ничего не брить и не убирать, а также можешь не рожать - всё по желанию. Замуж тоже можно не выходить, а если кто-то достаёт с этим - в ответ можно сказать грубость. Сексом с мужчинами можно не заниматься. На мнение кого-то о том, кто какая, можно забить.