Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись?

Как бы Вы отнеслись?

если б Ваш ребёнок признался, что он ***. Почему многие мамы болезненно реагируют, если их ребёнок решает стать гомосексуалистом? Есть знакомая пара, очень гордятся тем, что с юных лет вместе, вырастили в браке двоих детей. Вот прям классическая идеальная пара родителей. Дочка уже несколько лет в отношениях с девушкой, родителям рассказать не может, они понять такое неспособны. Для родителей есть парень, с которым она «живет». Родители продавливают на брак с этим парнем, так как дети должны быть так же идеальны, как и они. Много лет в браке, сын и дочь. Мне очень жаль эту девушку. Разговорилась с ней, и тут узнаю что ее подруга жизни тоже из такой же идеальной семьи, где тоже родители требуют внуков и свадьбы. Намеки, что девушки не хотят строить отношения с молодыми людьми, а хотят с девушками родные воспринимают, как пошлые неуместные шутки. Девушки обе получают высшее образование сейчас, внешне разные, но обе яркие, от природы красивые, женственные. Да, одна более решительная, немного грубоватая, вторая же Аленка классическая.Не знаю сколько лет они будут скрываться от родителей.Сама в детстве спрашивала маму, а если мне нравятся девочки, то что? Так мама на меня столько помоев вылила, что до сих пор подозреваю, что моя гетеро ориентация исключительно страх перед мамой.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентация врожденная. Ты либо гетеро, либо нет. Не может быть сегодня так, а завтра я буду опять нормальной.
Стереотип сложен веками. А причина тому, что род человеческий может продолжаться только у гетеро. Поэтому общество давит.
*** не виноваты, они такие родились. Бракованные. Так бывает.

Гость
#2

Если тебе говорят, что у тебя врожденная аномалия, то как можно отнестись к этому? Он же не виноват.

Гость
#3
Гость

Ориентация врожденная. Ты либо гетеро, либо нет. Не может быть сегодня так, а завтра я буду опять нормальной.
Стереотип сложен веками. А причина тому, что род человеческий может продолжаться только у гетеро. Поэтому общество давит.
*** не виноваты, они такие родились. Бракованные. Так бывает.

Но сейчас же количество людей превышает разумные пределы. Почему родители так негативно настроены, что им приходится лгать?

Гость
#4

Я бы отнеслась спокойно.
Мне главное счастье ребёнка.
Если он видит свое счастье таким, то пусть будет таким.

Гость
#5
Гость

Ориентация врожденная. Ты либо гетеро, либо нет. Не может быть сегодня так, а завтра я буду опять нормальной.
Стереотип сложен веками. А причина тому, что род человеческий может продолжаться только у гетеро. Поэтому общество давит.
*** не виноваты, они такие родились. Бракованные. Так бывает.

Две девушки вполне могут завести детей

Гость
#6
Гость

Но сейчас же количество людей превышает разумные пределы. Почему родители так негативно настроены, что им приходится лгать?

Всем кажется, что вот именно их ценнейшие гены должны продолжиться.
Хотя у большинства никакой особо ценной днк нет, чтоб уж так за неё трястись

#7

Потому что сегодня всё-таки это не только врождённое. Девушкам сегодня просто комфортнее и проще жить с девушками, чем и скать себе "идеального" мужчину.

Вы удивитесь, но реальных *** среди таких меньшинство. Плюс такие пары долго как правило не держатся, это редкость скорее. Оч. многие потом М находят, детей заводят.

Печально конечно, я считаю гом-изм, особенно женский, это растрата пустая тех даров, что нам природа дала. Вокруг столько одиноких людей, то что М и Ж интерес друг к другу теряют это печально.

Так не должно быть.

Гость
#8
Красный Аквамарин

Потому что сегодня всё-таки это не только врождённое. Девушкам сегодня просто комфортнее и проще жить с девушками, чем и скать себе "идеального" мужчину.

Вы удивитесь, но реальных *** среди таких меньшинство. Плюс такие пары долго как правило не держатся, это редкость скорее. Оч. многие потом М находят, детей заводят.

Печально конечно, я считаю гом-изм, особенно женский, это растрата пустая тех даров, что нам природа дала. Вокруг столько одиноких людей, то что М и Ж интерес друг к другу теряют это печально.

Так не должно быть.

Они уже 6 лет вместе. Да если и передумают, какая разница, главное, что юные годы были не в травмирующих отношениях.
А в чем эгоизм, я не поняла.

#9

Вам промыли просто пропагандой все мозги, заставили думать, что это нормально. Это ненормально, алло. Мужчина + женщина -это нормально, все остальное-нет. Кто со мной не согласен, объясните аргументированно тогда почему педофилия-это преступление, а ***- это проявление толерантности? И то, и другое нарушение сексуального влечения. А значит, либо тогда будьте толерантны к педофилам тоже, раз вы такие лояльные , либо признайте уже , что это отклонение от нормы на уровне психического расстройства. Третьего не дано.

Гость
#10
Гость

Я бы отнеслась спокойно.
Мне главное счастье ребёнка.
Если он видит свое счастье таким, то пусть будет таким.

А если ваш ребенок увидит счастье в самоубийстве?

Гость
#11

Это придурь, навязанная толерантной группкой общества деткам с несформированным самостоятельным мышлением и психическими расстройствами.
Эта придурь начинается в молодости, в ней же и заканчивается.
Можете представить бабулек *** аместе штопающих носки?

#12
Гость

Они уже 6 лет вместе. Да если и передумают, какая разница, главное, что юные годы были не в травмирующих отношениях.
А в чем эгоизм, я не поняла.

Вы с таким сарказмом подчеркнули несколько раз в стартопике эпитет "идеальная семья", что само собой напрашивается ощущение юношеского нигилизма, к которому также может восходить и гомосексуальность Ваших знакомых. Ну период такой. Возраст. Я скажу Вам так, Автор: чтобы построить эту самую идеальную семью, нужен огромный труд. Вы этого ещё не понимаете. Вот боится подруга рассказать родителям - и пусть боится. У вашего поколения в голове всё перевёрнуто. Это не родителей надо осуждать - они как раз здоровые ценности пытались внушить своему ребёнку. Надо осуждать тех "деятелей", кто намеренно,вкладывая в это огромные деньги, внушает вам, что *** - это нормально. Не рожать детей - нормально, и даже лучше, чем рожать. Выбирать, что написать в графе "ваш пол" из 17 (!!!) вариантов - нормально. И так далее, все эти извращения... Содом и Гоморра плохо кончили, Автор, и это не метафора. Я не осуждаю, заметьте, гомосексуалистов. Я осуждаю тех, кто проповедует, что извращения и отклонения от нормы - нормальные самой нормы. Что делать подруге Вашей? Понимать, что если она выбирает путь, пока, слава богу, не принимаемый обществом с восторгом, - на этом пути ей придётся столкнуться с некоторыми трудностями. И это не проблема, а не проблема общества. С обществом скорее всё в порядке, с ней - нет. Так бывает, да. Даже если это наши друзья и в принципе очень хорошие люди.

#13

*Это ЕЁ, говорю, проблема, а не общества. Т9

#14
Гость

Они уже 6 лет вместе. Да если и передумают, какая разница, главное, что юные годы были не в травмирующих отношениях.
А в чем эгоизм, я не поняла.

Где я про эгоизм сказал?? Я написал, что на самом деле это оч. печально, хотя со стороны и кажется счастьем. У всего есть изнанка, всегда.

#15
Королевишна

Вам промыли просто пропагандой все мозги, заставили думать, что это нормально. Это ненормально, алло. Мужчина + женщина -это нормально, все остальное-нет. Кто со мной не согласен, объясните аргументированно тогда почему педофилия-это преступление, а ***- это проявление толерантности? И то, и другое нарушение сексуального влечения. А значит, либо тогда будьте толерантны к педофилам тоже, раз вы такие лояльные , либо признайте уже , что это отклонение от нормы на уровне психического расстройства. Третьего не дано.

Абсолютно верно, пропаганда. Ну уберите всю эту ***-тематику из соцсетей, фильмов и сериалов, ютюба и др. хостингов, из музыки, аниме и манги, из книг и статей ... и подождите пару лет. Уверяю вас, кол-во однополых пар сократится кратно!! Никто же не отрицает, что гом-изм это действительно биол. факт, но!! биологически таких людей в реале оч. оч. оч. мало. 99 проц. - просто мода, хайп.

#16
Skazka

Вы с таким сарказмом подчеркнули несколько раз в стартопике эпитет "идеальная семья", что само собой напрашивается ощущение юношеского нигилизма, к которому также может восходить и гомосексуальность Ваших знакомых. Ну период такой. Возраст. Я скажу Вам так, Автор: чтобы построить эту самую идеальную семью, нужен огромный труд. Вы этого ещё не понимаете. Вот боится подруга рассказать родителям - и пусть боится. У вашего поколения в голове всё перевёрнуто. Это не родителей надо осуждать - они как раз здоровые ценности пытались внушить своему ребёнку. Надо осуждать тех "деятелей", кто намеренно,вкладывая в это огромные деньги, внушает вам, что *** - это нормально. Не рожать детей - нормально, и даже лучше, чем рожать. Выбирать, что написать в графе "ваш пол" из 17 (!!!) вариантов - нормально. И так далее, все эти извращения... Содом и Гоморра плохо кончили, Автор, и это не метафора. Я не осуждаю, заметьте, гомосексуалистов. Я осуждаю тех, кто проповедует, что извращения и отклонения от нормы - нормальные самой нормы. Что делать подруге Вашей? Понимать, что если она выбирает путь, пока, слава богу, не принимаемый обществом с восторгом, - на этом пути ей придётся столкнуться с некоторыми трудностями. И это не проблема, а не проблема общества. С обществом скорее всё в порядке, с ней - нет. Так бывает, да. Даже если это наши друзья и в принципе очень хорошие люди.

Офигенный коммент 👍.

Можно скопировать для цитирования на др. пабликах?

Гость
#17
Красный Аквамарин

Потому что сегодня всё-таки это не только врождённое. Девушкам сегодня просто комфортнее и проще жить с девушками, чем и скать себе "идеального" мужчину.

Вы удивитесь, но реальных *** среди таких меньшинство. Плюс такие пары долго как правило не держатся, это редкость скорее. Оч. многие потом М находят, детей заводят.

Печально конечно, я считаю гом-изм, особенно женский, это растрата пустая тех даров, что нам природа дала. Вокруг столько одиноких людей, то что М и Ж интерес друг к другу теряют это печально.

Так не должно быть.

У вас есть статистика?

Гость
#18
Королевишна

Вам промыли просто пропагандой все мозги, заставили думать, что это нормально. Это ненормально, алло. Мужчина + женщина -это нормально, все остальное-нет. Кто со мной не согласен, объясните аргументированно тогда почему педофилия-это преступление, а ***- это проявление толерантности? И то, и другое нарушение сексуального влечения. А значит, либо тогда будьте толерантны к педофилам тоже, раз вы такие лояльные , либо признайте уже , что это отклонение от нормы на уровне психического расстройства. Третьего не дано.

Пелофилия это насилие! Потому что ребёнок в допубертатном возрасте не может дать осознанного согласия на секс.
*** от отношения двух взрослых людей по взаимному согласию!

Гость
#19
Гость

А если ваш ребенок увидит счастье в самоубийстве?

Суицидальные мысли от психической болезни.

Гость
#20
Гость

Это придурь, навязанная толерантной группкой общества деткам с несформированным самостоятельным мышлением и психическими расстройствами.
Эта придурь начинается в молодости, в ней же и заканчивается.
Можете представить бабулек *** аместе штопающих носки?

Легко.
Многие бабули под конец жизни так и остаются со своими подругами, и вместе штопают носки.

#21
Гость

У вас есть статистика?

Да. Но не по СНГ, США и Англия есть, там процент разводов у ***-пар в разы больше чем, чему у МЖ-пар, 2-3, иногда 4 года брак держится, потом расходятся или к новым партёрам уходят. Кстати многие потом замуж выходят и довольно долго с мужем живут, деток рожают.

#22
Гость

Пелофилия это насилие! Потому что ребёнок в допубертатном возрасте не может дать осознанного согласия на секс.
*** от отношения двух взрослых людей по взаимному согласию!

Вы уверены! Это не всегда взаимно. Чаще всего в таких отн. одна ведущая, а другая ведомоя.

И кстати в одноп. отношениях точно также и абьюз и манипуляуии есть.

Так что не надо, плиз, излишне романтизировать такие отношения.

#23
Гость

Легко.
Многие бабули под конец жизни так и остаются со своими подругами, и вместе штопают носки.

Вы "бостонские браки" имеете ввиду? Ну так это же не всегда реальный "брак" с секс. сожительством. Это чаще просто совм. проживание, быт итп., без секса.

Гость
#24

Я против такого

#25
Гость

Я против такого

Я тоже. Но наше "против" не останавливает их, скорее наоборот. А ведь пройдёт время, мода и вкусы поменяются. И все эти девочки в итоге останутся одни или будут вынуждены терпеть какого-нибудь урода или уродку нелюбимую рядом собой. Печально, печально

Гость
#26
Красный Аквамарин

Абсолютно верно, пропаганда. Ну уберите всю эту ***-тематику из соцсетей, фильмов и сериалов, ютюба и др. хостингов, из музыки, аниме и манги, из книг и статей ... и подождите пару лет. Уверяю вас, кол-во однополых пар сократится кратно!! Никто же не отрицает, что гом-изм это действительно биол. факт, но!! биологически таких людей в реале оч. оч. оч. мало. 99 проц. - просто мода, хайп.

С последним утверждением не соглашусь.
Влечение к своему полу не врожденное, а приобретенное.
Не путать влечение как проявление эмоций у хомо сапиенс с рефлексами некоторых представителей животного мира.
Поскольку влечение процесс психический, то стало быть и природа отклонений в виде гомосексуализма это продукт самой психики, а не природы как таковой.

Гость
#27
Гость

Пелофилия это насилие! Потому что ребёнок в допубертатном возрасте не может дать осознанного согласия на секс.
*** от отношения двух взрослых людей по взаимному согласию!

Есть тенденция к снижению значения возраста сексуального согласия.
Отсюда и педофилия когда нибудь не будет насилием, как и *** сейчас.

Гость
#28
Гость

Суицидальные мысли от психической болезни.

*** оттуда же.

#29
Гость

С последним утверждением не соглашусь.
Влечение к своему полу не врожденное, а приобретенное.
Не путать влечение как проявление эмоций у хомо сапиенс с рефлексами некоторых представителей животного мира.
Поскольку влечение процесс психический, то стало быть и природа отклонений в виде гомосексуализма это продукт самой психики, а не природы как таковой.

Да, я вобщем тоже так и считаю. Ведь те самые пресловутые "гены" гомосексуальности так до сих пор и не найдены. Да и тот же постоянно везде цитируемый гом-изм в животном мире это скорее просто способ социализации в своём сообществе и то временный.

#30
Гость

Есть тенденция к снижению значения возраста сексуального согласия.
Отсюда и педофилия когда нибудь не будет насилием, как и *** сейчас.

Так уже. В германии партия зелёных почти открыто говорит типа "ну если обоим прятно, то почему бы и нет, какая разница сколько им лет" ... Жесть! В начальных школах уже половое воспитание!!! Причём с округлением в пользу однополых отношений! особенно среди девочек. Феминизм в действии.

Василий
#31

Вообще-то, для таких как вы есть другие форумы. А описанная вами ситуация - это трагедия для родителей. Поэтому и надо иметь троих детей, вдруг кто-то окажется из детей уродом, инвалидом, или его собьёт машина... Тут ничего не сделаешь.

#32
Красный Аквамарин

Офигенный коммент 👍.

Можно скопировать для цитирования на др. пабликах?

Легко!) Если кому на пользу пойдет, буду только рада)

Гость
#33
Василий

Вообще-то, для таких как вы есть другие форумы. А описанная вами ситуация - это трагедия для родителей. Поэтому и надо иметь троих детей, вдруг кто-то окажется из детей уродом, инвалидом, или его собьёт машина... Тут ничего не сделаешь.

Трагедия это когда родители идиoты, которым необходимо врать. Так как они гордятся крепким браком, как каким-то достижением и детям хотят того же, а чего хотят дети таким родителям не интересно.

Гость
#34
Королевишна

Вам промыли просто пропагандой все мозги, заставили думать, что это нормально. Это ненормально, алло. Мужчина + женщина -это нормально, все остальное-нет. Кто со мной не согласен, объясните аргументированно тогда почему педофилия-это преступление, а ***- это проявление толерантности? И то, и другое нарушение сексуального влечения. А значит, либо тогда будьте толерантны к педофилам тоже, раз вы такие лояльные , либо признайте уже , что это отклонение от нормы на уровне психического расстройства. Третьего не дано.

Довольно глупый вопрос, потому что педофилия - отношения с человеком, не достигшим уровня согласия, а значит, не способного в полной мере отвечать за свои слова как на законодательном, так и на психологическом уровне. Люди же с "нетрадиционной" ориентацией основывают свои отношения на активном согласии обеих сторон, достигших нужного возраста. Если для Вас педофилия и гомосексуальность стоят со знаком равно, мне Вас жаль

17087
#35
Королевишна

Вам промыли просто пропагандой все мозги, заставили думать, что это нормально. Это ненормально, алло. Мужчина + женщина -это нормально, все остальное-нет. Кто со мной не согласен, объясните аргументированно тогда почему педофилия-это преступление, а ***- это проявление толерантности? И то, и другое нарушение сексуального влечения. А значит, либо тогда будьте толерантны к педофилам тоже, раз вы такие лояльные , либо признайте уже , что это отклонение от нормы на уровне психического расстройства. Третьего не дано.

Гомосексуальные отношения обоюдные
Люди встречаются когда понимают, что любят друг друга и хотят(как бы странно для вас это не звучала)
А педофилы хотят детей, которые ещё, как правило не достигли 16-18 лет. И это происходит насильственным путём, они несут угрозу жизни и здоровью детей. Дети для них - сексуальные жертвы.А в случае с гомосексуальными парами все происходит по обоюдному согласию и без угрозы жизни и здоровью.Есть, конечно, и неадекватные люди, но такие люди есть и с традиционной ориентацией, это тут роль не играет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: