Гость
Статьи
Дамы, как вы отнеслись …

Дамы, как вы отнеслись бы?

Как вы отнеслись бы к цветам на работу? (курьером)

без имени.
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1
без имени.

Как вы отнеслись бы к цветам на работу? (курьером)

положительно конечно, но главное с запиской)

Гость
#2

Почему не подарить лично? Времени не хватает?

Нибелунги
#3

Настороженно, если цветы не от мужа

гость
#4
без имени.

Как вы отнеслись бы к цветам на работу? (курьером)

мне было бы ооочень приятно!

без имени.
#5
Автор

положительно конечно, но главное с запиской)

Понятно, что с запиской, но какого рода записка?

#6

Ко мне на работу бы курьера не впустили... режимная территория)) А вообще, отнеслась бы воодушевленно.

Гость
#8

Настороженно.

Как-то это не совсем уместно, мне так кажется.

Впрочем, все зависит от места работы. На моей это точно было бы странно. Во всяком случае, пока у нас такого ни разу не было.

Suslik_1
#9

обрадовалась, было бы приятно.

Тухло-Вялая
#10

Сцуко, мне отправь! А то я уже на грани самоубийства!

Греция
#11

положительно к такому отнесутся только чушки, чтобы похвастаться перед коллегами, нормальную женщину это насторожит и поставит в неудобное положение

без имени.
#12
Тухло-Вялая

Сцуко, мне отправь! А то я уже на грани самоубийства!

С радостью)) куда?) Не все так плохо, смертей не надо) а то я уже насмотрелся на суицидников эх... выбрал профессию,блин.))

без имени.
#13
Греция

положительно к такому отнесутся только чушки, чтобы похвастаться перед коллегами, нормальную женщину это насторожит и поставит в неудобное положение

Вот именно по этому я и спрашиваю вашего мнения. Сам так думаю....

Гость
#14
Греция

положительно к такому отнесутся только чушки, чтобы похвастаться перед коллегами, нормальную женщину это насторожит и поставит в неудобное положение

обзавидуются тётки, даа.

Тухло-Вялая
#15

Сызрань. Архив. Тухло-Вялой.

Меня все тута знают.

#16
Цветочек в горшочке

Николай,ты ли это??? ))

)))))))))))))))

А_а ха ха

Мурзилка
#17

автор,главное, чтобы так.которой вы пошлете цветы, догадалась,что это вы и чтобы у вас было взаимно..а то представляете...если она нафантазирует себе другого? я бы честно подарила..например дождаться ее после работы..и вручить цветы...а потом смотреть по ситиуации...и пригласить в ресторан.поужинать..но,если вы хотите поиграть как в фильме 9 с половиной недель.то успеха..

Гость
#18

Испугалась бы наверное, внимание хрен знает от кого.

Гость
#19

Ты пришли сначала, а там разберемся

вв-дед
#20
Тухло-Вялая

Сызрань. Архив. Тухло-Вялой.

Меня все тута знают.

Сызрань. Архив. Тухло-Вялой.

Отправлен с курьером букет.

Но только на станции Инза

Букет отнесли в туалет.

Повяли от холода розы-

Курьер не сумел сохранить.

Забыл закрыть он окошко

Когда открывал покурить.

Вот так по ошибке случайной

Разрушилась Вялой судьба.

"Армянский" из чашечки чайной

В слезах пригубила одна.

ониани
#21

не хотела бы.Лучше на дом или при встречи.Обьясню почему-работа это все таки специфическое место.Ставит в неудобное положение.Как выпендреж какой.

.Было у меня так..Подчиненные смотрели.Шушукались.Потом занялись перемыванием костей.Домыслили .И поползли сплетни.А сплетни рода такого что какие то тайны,личная жизнь на работе.Измены мужу.Двойная жизнь.Опять очередные поклонники.затем тихая зависть.Плюс все это обросло грязными подробностями.Сорока на хвосте мне принесла.Было не приятно

Лучше отправьте домой цветы своей девушке! думаю она оценит..Если сей вариант конечно возможен.

#22

Про курьера мысль хорошая. Но лучше не на работу, а домой. Зачем провоцировать коллег на зависть? Я как-то оказалась на работе с цветами, так из десятка коллег только одна не вынесла мне мозг тупыми вопросами, от кого и по какому поводу букет. Бр-р!!!

Гость
#23

Это очень Романтично - букет роз на работу! Автор, жду от тебя этого чудесного подарка! Твоя Элизабет.

#24

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: