Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такой даме?

Если бы узнали что по соседству живёт такая дама лет 50-60, которая предоставляет жильё молодым рабочим ближайшего строй объекта из Ср. Азии. При этом она проживает с ними в одном доме! Сейчас у неё живут двое мужчин.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне то что?

#2

То есть Вы хотите знать, Вжаривают они ей Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу?
Пусть делают что хотят, лишь бы ночером не орали.

#3

Никак. Осуждать кого то не зная полной ккртины глупо.

Гость
#4

Молодец бабенка! И ей по х... что о ней думают!

Гость
#5

Все равно уже не залетит,но мне противно было бы заразы от них ещё нацепляешь 🤮🤮🤮

#6
Гость

Все равно уже не залетит,но мне противно было бы заразы от них ещё нацепляешь 🤮🤮🤮

Так они Писькин Пинджмак одевают, надеюсь. Каждый свой собственный, а не общаковый постиранный многораз.
Представляю вонь в подъезде -- Старушачья Урина вперемешку с Закисью Спермачины Молодых Хреноносцев + Кошачьи Миазмы...

Гость
#7

А тебя к себе не взяли, да?😆

Гость
#8

Вам то что, автор?? Ну сдает тетка комнату таджикам, прибавку к пенсии имеет копеечную. Или вас интересует ее интимная жисть??

21
#9

Лишняя инфа, не для обдумывания мною.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Так они Писькин Пинджмак одевают, надеюсь. Каждый свой собственный, а не общаковый постиранный многораз.
Представляю вонь в подъезде -- Старушачья Урина вперемешку с Закисью Спермачины Молодых Хреноносцев + Кошачьи Миазмы...

🤮🤮😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: