Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому?

Дамы,хотелось бы узнать,как бы вы отнеслись к мужчине,которому 30 лет, и у него никогда не было девушки. Образования нет,постоянной работы тоже.Но как человек неплохой.Недавно мне показывал ролик в телефоне,заметила,что мама у него записана как «мамуличка-красотуличка».Это нормально?Стоит ли с таким начинать отношения?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него мама вместо девушки

In My Humble Opinion
#2

Мамсик-Митрофанушка - это сильно.....

Автор
#3
Гость

У него мама вместо девушки

Живут в разных городах,но на связи каждый день.

Ве 🌴
#4

Мужчину делает его женщина. Жена то есть.
Когда мужчина один - ему почти ничего не надо.

Ве 🌴
#5
Автор

Живут в разных городах,но на связи каждый день.

Почему?Зачем он уехал?

Гость
#6

Поэтому может и не было девушки, потому что она уже есть - его мама. Он психологически женат на маме, как вариант.

Я
#7

Вам не здесь, а у мамы его спрашивать надо, стоит ли с ним строить отношения. Не мы решаем, а она))).

Автор
#8
Ве 🌴

Мужчину делает его женщина. Жена то есть.
Когда мужчина один - ему почти ничего не надо.

Говорит,что семью хочет:)Но смущает такое отношение с родственниками.У него ещё сестра есть,замужем и тоже каждый день ему звонит и пишет,держит его на контроле.Меня это сильно смущает,что вроде взрослый мужик,а под влиянием своих женщин.

Автор
#9
Ве 🌴

Почему?Зачем он уехал?

На заработки.

МиуМиу
#10
Ве 🌴

Почему?Зачем он уехал?

😵😌😂😂😂🤦🤦

Автор
#11
Я

Вам не здесь, а у мамы его спрашивать надо, стоит ли с ним строить отношения. Не мы решаем, а она))).

Сказал,что он поделился с ней о своём выборе,она одобрила:)))

#12

Я бы не стала встречаться с таким мужчиной. какие у него и ваших возможных отношений перспективы развития??? к 30 годам хоть чего-то надо достичь в жизни.

МиуМиу
#13
Автор

Сказал,что он поделился с ней о своём выборе,она одобрила:)))

Если бы заочно не одобрила, то вы бы тему не писали. Так как, его бы и след простыл. И вам надо это принимать, если собираетесь с ним строить семью

Асти
#14
Автор

Вам не здесь, а у мамы его спрашивать надо, стоит ли с ним строить отношения. Не мы решаем, а она))).

Сказал,что он поделился с ней о своём выборе,она одобрила:)))

взрослый мужик спрашивает у мамы одобрение? Второе. У него нет опыта семьи отношений, сложный человек, а быту не удивитесь

Автор
#15
МиуМиу

Если бы заочно не одобрила, то вы бы тему не писали. Так как, его бы и след простыл. И вам надо это принимать, если собираетесь с ним строить семью

Она меня вживую видела,но на тот момент я была просто для него знакомой.Позарилась на его чистоту,девственность.А там оказывается столько тараканов😮

Гость
#16

Поищите что-нибудь получше. Неликвиды мозг выносят. Он вам благодрностью не отплатит , не ждите.

Автор
#17
Гость

Поищите что-нибудь получше. Неликвиды мозг выносят. Он вам благодрностью не отплатит , не ждите.

Спасибо за совет,так и сделаю!

Гость
#18

Абасраца

#19

Записывать маму как «мамуличка-красотуличка" в 30 лет - ненормально.
Он же живёт с мамой, да?
Это значит, что он инфантильный и в девушке не нуждается.
То есть он "маменький сынок".

#20
Я

Вам не здесь, а у мамы его спрашивать надо, стоит ли с ним строить отношения. Не мы решаем, а она))).

Да, и она лично решит, достойна ли Автор её дорогого и самого лучшего сыночка.

Автор
#21
⚜Jasmine⚜

Записывать маму как «мамуличка-красотуличка" в 30 лет - ненормально.
Он же живёт с мамой, да?
Это значит, что он инфантильный и в девушке не нуждается.
То есть он "маменький сынок".

Нет,он живёт отдельно в другом городе,снимает квартиру.Но на связи с ней постоянно.

Ве 🌴
#22
Автор

На заработки.

А вернётся ещё и с женой.)

Ве 🌴
#23
Автор

Она меня вживую видела,но на тот момент я была просто для него знакомой.Позарилась на его чистоту,девственность.А там оказывается столько тараканов😮

Девственность, это женская категория. Мужчины всегда мужчины, даже неженатые. А вот девушка становится женщиной своего первого мужчины после секса.

Ве 🌴
#24
Автор

Нет,он живёт отдельно в другом городе,снимает квартиру.Но на связи с ней постоянно.

Я вам что хочу сказать. Как мужчина относится к матери - также он будет относиться к своей жене. Если вас он не устраивает - ищите парня, чтобы грубил и хамил матери. в будущем он это отношение перенесёт на вас и вы будете счастливы.)))
Сарказм конечно. Но вы меня поняли.)

Автор
#25
Ве 🌴

Я вам что хочу сказать. Как мужчина относится к матери - также он будет относиться к своей жене. Если вас он не устраивает - ищите парня, чтобы грубил и хамил матери. в будущем он это отношение перенесёт на вас и вы будете счастливы.)))
Сарказм конечно. Но вы меня поняли.)

Могу с Вами поспорить.У меня в прошлых отношениях парень как мне казалось,ну очень хорошо относился к матери, и я тоже была такого же мнения,что и к жене будет относиться так же.Но!Когда его увидела истинное лицо в быту,бежала, роняя тапки.Оказалось,что мать свою он просто боялся,поэтому и не мог сказать поперёк слова.

Ве 🌴
#26
Автор

Могу с Вами поспорить.У меня в прошлых отношениях парень как мне казалось,ну очень хорошо относился к матери, и я тоже была такого же мнения,что и к жене будет относиться так же.Но!Когда его увидела истинное лицо в быту,бежала, роняя тапки.Оказалось,что мать свою он просто боялся,поэтому и не мог сказать поперёк слова.

Ну и дела. Вроде бы подростковый бунт, когда мальчик избавляется от опеки матери, чтобы почувствовать себя взрослым где то лет в 16 заканчивается уже. Во сколько же лет у вас были эти прошлые отношения?

Автор
#27
Ве 🌴

Ну и дела. Вроде бы подростковый бунт, когда мальчик избавляется от опеки матери, чтобы почувствовать себя взрослым где то лет в 16 заканчивается уже. Во сколько же лет у вас были эти прошлые отношения?

В 20 лет.

Гость
#28
Автор

Могу с Вами поспорить.У меня в прошлых отношениях парень как мне казалось,ну очень хорошо относился к матери, и я тоже была такого же мнения,что и к жене будет относиться так же.Но!Когда его увидела истинное лицо в быту,бежала, роняя тапки.Оказалось,что мать свою он просто боялся,поэтому и не мог сказать поперёк слова.

Да. Впоследствии из таких "мужичков", запуганных авторитарной мамочкой, получаются махровые нарциссы. Или домашние тираны... на худой конец просто аддикты избегания. Нормальные отношения они выстроить практически неспособны

Автор
#29

Второй момент:сестра старшая.КАЖДЫЙ день смс, звонки(вот дочка её съела сегодня это блюдо-фото,сейчас собирается есть вот это-фото). Скажите,это нормальные отношения между братом и сестрой?Всегда доброе утро и спокойной ночи,поцелуйчики.Или инцест?У меня нет брата и сестры,поэтому сложно анализировать.

Ве 🌴
#30
Автор

В 20 лет.

Замедленное развитие какое то. Но этому то 30. Он никого не боится.

Ве 🌴
#31
Автор

Второй момент:сестра старшая.КАЖДЫЙ день смс, звонки(вот дочка её съела сегодня это блюдо-фото,сейчас собирается есть вот это-фото). Скажите,это нормальные отношения между братом и сестрой?Всегда доброе утро и спокойной ночи,поцелуйчики.Или инцест?У меня нет брата и сестры,поэтому сложно анализировать.

Инцест.))))
А оно кому то надо?)))
Какие же люди озабоченные стали вообще.)))

Автор
#32
Ве 🌴

Инцест.))))
А оно кому то надо?)))
Какие же люди озабоченные стали вообще.)))

Вы бы сами одобрили такие отношения?:)))

Гость
#33

Нет, не стала бы. Человек неполноценен социально, материально, и, боюсь, психологически. Пусть ищет тоже прибабахнутую, таких хватает. И счастья им.

Ве 🌴
#34
Автор

Вы бы сами одобрили такие отношения?:)))

Я не верю в саму возможность их возникновения. Дело в том, что сексуальная озабоченность присуща только самым примитивным слоям населения. А нормальным людям достаточно одного партнёра на всю жизнь. Обычно это отец/мать их детей. Секс ради секса удел животных.

#35

Автор, бегите! Я знаю, о чем говорю, мне такие попадались, что были полностью под контролем мамы и сестры. вы это не измените никогда

Гость
#36

У меня был такой. Правда, работал. Мне очень нравился. Но когда я попросила его сделать мне розетку, он освободился с работы поздно, в час ночи ещё делал. Так его мамо звонила каждые 15 минут как у него дела и когда он домой. И это при том, что они не вместе живут. Я офигела. То есть у мамы не было мысли, что мы может и не розетками занимаемся %) Мужику было 33 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: