Гость
Статьи
Есть некоторые …

Есть некоторые люди,которые специально не отвечают на вопросы.

На любые. Почему они так делают,в чем прикол??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Наслаждаюсь мучением людей вокруг меня.

Гость
#3
Гость

Наслаждаюсь мучением людей вокруг меня.

А мне зачем ответили?))

Василий
#4

А есть такие, которые не слушают ответы. Не общайтесь с такими, прошу вас.

Гость
#5

Что значит специально? Если по работе - отвечаю. Ну или если совсем завал и не вижу, не успеваю, тогда могу и не ответит или не сразу. Бывает, я тоже человек.
А вот на личные темы могу и специально не ответить, если они касаются только меня, но никак не собеседника. Если муж спрашивает, во сколько я после работы приду домой, это нормальный вопрос, у нас общий быт, мы ужинаем вместе, дети итд. Если подруга ни с того, ни с сего вдруг спрашивает, во сколько я домой поеду без предварительных объяснений, зачем? Для чего ей нужна эта информация? Ей нужно чего или встретиться хочет или... вот что ей надо? От того что я время назову, ее вопрос никак не решается. Даже если я в нужное ей время выезжаю и через нужные места проезжаю, это ещё не значит, что я согласна на встречу или решать ее проблемы. Вопрос о времени неуместный и похож на манипуляцию. Нормальным людям если что надо, прямо говорят, что им надо, а потом спрашивают ваших планах, подходит ли это вам. Это пример если что, чтобы к буквально не придирались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема