Гость
Статьи
Быв. жена мешает …

Быв. жена мешает отношениям

Быв. жена моего парня мешает нашим отношениям. Проблема в том что она не хочет его отпускать. Пытается меня выжить, избавиться. Она очень хитрая и упрямая,достала честное слово. Вмешивается в наши отношения, пытается создать конфликты, чтобы добиться расставания. Еще воздействует на меня, по магам ходит создать препятствия.
Много сил и времени уходит на противостояние ей, сил нет
Подруга говорит, поговори с парнем, ему все расскажи. Ему пожаловалась,говорила про нее. Избавляться от нее не хочет, он ничего не делает. Боюсь,она нас разлучит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, значит, так тому и быть.Если он не хочет рвать с ней отношения-то не особо вы и нужны.
Не ваш он человек.

Гость
#2

Две бабы лучше чем одна

Гость
#3

Как это возможно, если парень с ней не общается? Если общается,то к нему все вопросы! бывших надо блокировать, рвать отношения, и никак иначе!

Гость
#4

Если не хочет избавляться, значит она ему нужна.

Лаура
#5

Думаю, маги там ни при чём. Просто вы вошли в такого рода отношения, с парнем, который не закончил их с бывшей, а сейчас сидит на двух стульях. Вы по наивности думаете, что можете как-то повлиять на ситуацию, но главный "массовик-затейник" у вас - парень. Так что у вас не идёт речь о том, что "боюсь, она нас разлучит" - она сама, видимо, в очень специфическом положении от поступков парня и не чувствует завершения отношений. Для неё вы - разлучница. Мысленно отстранитесь от вашей ситуации и посмотрите на неё вот так, сверху, как я описала, что из себя представляют ваши отношения. Силы у вас уходят на борьбу с ветряными мельницами, а не с магами и бывшей девушкой.
Я не знаю, каким образом вы вошли в такие отношения, и где на тот момент была девушка, которая бывшая, но вам следует подумать о том, что определённый тип мужчин выбираем именно мы, женщины - даём зелёный свет на приближение к нам. И некоторые типы мужчин - как американские горки, мы думаем, что нужно проехать 100 таких горок, а там, за ними, откроется любовь, но процесс такой "езды" просто бесконечен. Сейчас и вы, и бывшая, катаетесь на этих горках. Что-то в вас есть похожее по психотипу, не выбираете вы спокойных надёжных мужчин, уверенных в своих действиях и выборе.

Вики
#6

Она бывшая, ее участь ее не устраивает: Но ваш козырь в том, что вы есть сегодня и сейчас. Пользуйтесь этим. Она ждёт от вас агрессии и конфликтов с любимым-не давайте ей этого. Она ведь не ходит с вами на свидания и не спит с вами третьей. Заберите все его внимание себе , чтобы на неё не оставалось времени. Вы-сильная. Вы все сможете !!!

#7

"Еще воздействует на меня, по магам ходит создать препятствия."
это все бред . никакой магии нет . хватит верить в деда мороза.
несколько лет эзотерикой занимался . все это фигня. самовнушения, игры разума.

крузо
#8

А она вообще в курсе, что она бывшая?

автор
#9
Вики

Она бывшая, ее участь ее не устраивает: Но ваш козырь в том, что вы есть сегодня и сейчас. Пользуйтесь этим. Она ждёт от вас агрессии и конфликтов с любимым-не давайте ей этого.

Не дам, итак стараюсь

Вата
#10

Что значит,, избавляться от нее не хочет,,?Убить что ли решили?))😂😂😂

Гость
#11

Про хождения по магам рассмешили автор!
И откуда вы это узнали? Другой маг сказал? Ржу , не могу... автор, вам сколько лет?
Если у вас отношения не ладятся - магия тут не при чем. Мужик 1 раз развелся - значит мужик уже так себе, не подарок! А с мкжиком не очень хорошим и жизнь супер не будет.

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем