Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Встречаюсь с парнем со школы, вместе учились. Уже четвёртый год живем вместе. Я всегда была достаточно сильной личностью, но он подавил во мне это качество. Парень чересчур педантичен и придирается к каждой мелочи (не правильно взбила подушку, не ту вилку дала, не вовремя погуляла с собакой). Я устаю от ежедневный претензий и оскорблений. Но тем не менее всегда подходу к нему с добротой и лаской. Кстати, парень очень вспыльчив, может толкнуть или даже ударить. На днях у него был день рождения. Пока он был на работе, я готовила ему сюрприз. Дождавшись окончания рабочего дня, я встретила его после работы. По пути домой я педставляла как он обрадуется и как отлично мы подведём вечер. Но моим планам не суждено было сбыться. Подходя к дому, он взъелся из-за очередной мелочи, обозвал меня и когда я открыла квартиру со словами «с днём рождения», он просто ушёл. Минут через 30 я увидела его в окно и решила вернуть настроение, выбежав к нему как ни в чем не бывало, начала его обнимать и целовать. На что он холодно отреагировал, сказал, что настроение не вернуть и никакой сюрприз ему не нужен. После он сказал, что я *** и это самый плохой день в его жизни. Я не смогла сдержать эмоций, разрыдалась на взрыд, пытаясь хоть что-то донести до него. Сейчас сувствую себя виноватой. А с другой стороны обидно, что в очередной раз мои старания не оценены, а он ухитрился даже унизить меня. Не могу найти в себе силы и уйти от него. Как привороженая ему прощаю подобные выходки, ещё и ищу ошибки в себе.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А не пшёл бы он в опу!!?? Девонька, вы в своём уме? Перечитайте сами себя! Ужас тихий, куда мир катится! Бегом подальше, роняя тапки!!! Себя полюбите для начала, пока не пришиб.

Я
#2

Энергетический вампир. Ноги ему мыть и воду пить. 3 раза в день. Может простит.

Али-баба
#3

Ужас! Бежать от такого без оглядки!

#4

Распутывайтесь быстрее пока он вас "не сожрал". Такие отношения только себе во вред идут

Б-ка
#5

Вы не были сильной личностью. Максимум - жесткой. В "отношениях" Вы не запутались, а сами добровольно залезли ему в пасть. Есть мысль, что вы с ним оба испытываете восхитительное извращенное удовольствие от таких "отношений". Бегом к психологу.

Карина
#6

Уже с первых твоих строк понятно, что вам не по пути, постараааайся осмыслить следущее: 1)он ПОДАВЛЯЕТ тебя (ты хочешь жить счастливо или всё равно как, главное с ним?) 2)БЬЁТ (и ты это терпишь; надолго ли тебя хватит? Если бы твою маму/подругу бил муж/парень, то Что бы ты ей советовала, Как бы реагировала?) 3)УНИЖАЕТ (где, милая, твоя Гооордость?) Раз тебя это не устраивает, значит ты понимаешь, что это неправильно! Он тебя не лю..... - это и ежам понятно, а ты...у тебя к нему эмоциональная Завиииисимость! Ты слаба и истощена, а когда есть Любовь - человек уверен в себе, завтрашнем дне, и параллельно развивается, ставит цели! Люди НЕ меняются, и их не изменить, в этом нет твоей вины! Судя по твоим словам, ты нереально терпеливая - он нагнул тебя как личность.... Неужели тебя это не задевает, Ауууууу, Достоинство, Просниииись! Да, надо бежать от него, Да, будешь рыдать, но и это пройдёт! И кааакать на то, что под Новый Год! А если вдруг на жалость пробьёт, то напоминай себе как он тебя унижал ит.д.! Начни общаться с другими людьми, Будь наконец-то СОБООЙ, оживи!!! Будь разумной, люби и ЦЕНИ себя! С Наступающим!

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем