Гость
Статьи
Была цель — влюбить …

Была цель — влюбить его в себя

Добрый день.История такова. Около года назад начались свободные отношения с коллегой. Обоих все устраивало, но у меня была цель - влюбить его в себя. Он сам меня на это подбил, когда сказал, что отношений романтических у нас не будет.Он начал проявлять несвойственные для свободных отношений чувства. Говорил, что скучает и хочет увидеть, что очень ему дорога, заботился. Меня это повергало в шок сначала, но потом привыкла и у самой чувства появились. Потом соответственно говорили о дальнейшим, но он оставался при своём. Я согласилась, отношения в том же русле продолжались около полугода. Ссорились часто, потому что мне не хватало внимания. Все встречи проходили по его расписанию и желанию. Это я только сейчас осознала, на самом деле, раньше казалось, что я принимаю участие в принятии решения. Все ссоры оканчивались тем, что отношения выходили на новый уровень. И так я добилась того, что он сказал "да, ты моя девушка, мы встречаемся. С другими не имеем никаких отношений вообще, кроме дружеских." И вот тут кроется вся гадость. Он "дружит" с бывшей. Расстались они за 5-7 месяцев до того, как мы познакомились. То есть на данный момент прошло уже около полутора лет. Они часто общаются онлайн, время от времени видятся. Расстались спокойно, она его бросила. Через месяц уже была с другим. Вместе они были что-то в районе 3-х лет. Рассказывал, что хотел жениться через полгода отношений с ней. Суть. Мы расстались с ним неделю назад. Работаем так же вместе. Ноль эмоций, не общаемся. Как будто ничего и не было. Я была инициатором расставания. Причина в том, что нет развития, мы топтались на месте. Просто хочется любви, хотя свою цель влюбить его сначала я из виду не теряла.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

[quote="Мария"]Добрый день.История такова. Около года назад начались свободные отношения с коллегой. Обоих все устраивало, но у меня была цель - влюбить его в себя. Он сам меня на это подбил, когда сказал, что отношений романтических у нас не будет.Он начал проявлять несвойственные для свободных отношений чувства. Говорил, что скучает и хочет увидеть, что очень ему дорога, заботился. Меня это повергало в шок сначала, но потом привыкла и у самой чувства появились. Потом соответственно говорили о дальнейшим, но он оставался при своём. Я согласилась, отношения в том же русле продолжались около полугода. Ссорились часто, потому что мне не хватало внимания. Все встречи проходили по его расписанию и желанию. Это я только сейчас осознала, на самом деле, раньше казалось, что я принимаю участие в принятии решения. Все ссоры оканчивались тем, что отношения выходили на новый уровень. И так я добилась того, что он сказал "да, ты моя девушка, мы встречаемся. С другими не имеем никаких отношений вообще, кроме дружеских." И вот тут кроется вся гадость. Он "дружит" с бывшей. Расстались они за 5-7 месяцев до того, как мы познакомились. То есть на данный момент прошло уже около полутора лет. Они часто общаются онлайн, время от времени видятся. Расстались спокойно, она его бросила. Через месяц уже была с другим. Вместе они были что-то в районе 3-х лет. Рассказывал, что хотел жениться через полгода отношений с ней. Суть. Мы расстались с ним неделю назад. Работаем так же вместе. Ноль эмоций, не общаемся. Как будто ничего и не было. Я была инициатором расставания. Причина в том, что нет развития, мы топтались на месте. Просто хочется любви, хотя свою цель влюбить его сначала я из виду не теряла.Понять не могу, в чем проблема собственно? Как я могла быть настолько никакой чтобы за все это время не засесть у него в душе? Дайте совет как быть дальше? Возвращать его не хочу, но и видеть его каждый день вот так- тошно. А сейчас работу сменить вообще не получится. Спасибо всем заранее

Добрый Фей
#2

история рассказанная дважды, в два раза быстрее доходит?

Старбакс
#3

Сколько шума из ничего, такой поток ерунды. Вздохните, Автор, и жить продолжайте. Проблем нет, люди сами их создают. Там у Вас какие-то принципы, понятные только Вам. Сказал же человек, что не хочет амур-тужур, а принять и уважать чужие взгляды не вариант? Зачем он этого не хочет или с Вами не хочет- это уже не Ваши проблемы, общались бы "просто" или отшили бы, так как ваши интересы не пересекаются ему не надо, а Вам надо. Суть улавливаете?

Гость
#4

Милые девушки. Вам когда такое говорят - романтических отношений не будет, это всегда, ВСЕГДА означает - готов тебе засовывать, и в другой стезе не интересуешь никак и абсолютно. Только это и ничего другого. Тут в зависимости от самоуважения - готова ли такое принять или нет. Вот это вот - надеялась влюбить его в себя! - во что? У Вас пися золотая что ли? Чем она лучше чем у другой? Что он там такого не видел, что нет у других? И не нужно ничего додумывать самой - он сказал что скучает и т.д. Это ничего не значит. Вообще ничего. Первостепенно то, что он сказал изначально и в лоб - он четко обозначил свои интересы.

Гость
#5

пффф...еще одна "нитакаякакфсе"

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Гость

пффф...еще одна "нитакаякакфсе"

А при чём тут онал?

Гость
#7
Обезьяна, которая вас поимеет

А при чём тут онал?

Обезьяна с гранатой, ты ли это? Сколько лет. сколько зим? Что думаешь по поводу жалостливой повести, рассказанной Автором?

Фам фаталь
#8

как можно влюбить, если он заранее вам сказал, что отношений с вами не хочет..и вы после таких слов с ним спали?? наивная..если вам мужик такое говорит, то перевожу: ты не айс, но для секса пойдешь..это как мужик, который вам не нравится, но для походов в кино, цветов и прочего сойдет..

Мария
#9
Добрый Фей

история рассказанная дважды, в два раза быстрее доходит?

ахахахах, забавно до нельзя. Не влезало все сразу, поэтому добавила. Если нечего сказать по делу, то можно идти мимо и не тратить свое драгоценное время, феечка)

Мария
#10
Старбакс

Сколько шума из ничего, такой поток ерунды. Вздохните, Автор, и жить продолжайте. Проблем нет, люди сами их создают. Там у Вас какие-то принципы, понятные только Вам. Сказал же человек, что не хочет амур-тужур, а принять и уважать чужие взгляды не вариант? Зачем он этого не хочет или с Вами не хочет- это уже не Ваши проблемы, общались бы "просто" или отшили бы, так как ваши интересы не пересекаются ему не надо, а Вам надо. Суть улавливаете?

да, спасибо. И правда наивная. Взгляд со стороны помогает увидеть суть

Мария
#11
Гость

Милые девушки. Вам когда такое говорят - романтических отношений не будет, это всегда, ВСЕГДА означает - готов тебе засовывать, и в другой стезе не интересуешь никак и абсолютно. Только это и ничего другого. Тут в зависимости от самоуважения - готова ли такое принять или нет. Вот это вот - надеялась влюбить его в себя! - во что? У Вас пися золотая что ли? Чем она лучше чем у другой? Что он там такого не видел, что нет у других? И не нужно ничего додумывать самой - он сказал что скучает и т.д. Это ничего не значит. Вообще ничего. Первостепенно то, что он сказал изначально и в лоб - он четко обозначил свои интересы.

спасибо. Казалось, что со временем увидит во мне "свою" девушку, а не для перепиха. Врал, выходит, когда говорил, что все строится не на сексе, а на чувствах, о которых говорить боится, ибо звучит слишком громко.

Мария
#12
Гость

пффф...еще одна "нитакаякакфсе"

пффф, ещё один остроумный комментатор

Мария
#13
Фам фаталь

как можно влюбить, если он заранее вам сказал, что отношений с вами не хочет..и вы после таких слов с ним спали?? наивная..если вам мужик такое говорит, то перевожу: ты не айс, но для секса пойдешь..это как мужик, который вам не нравится, но для походов в кино, цветов и прочего сойдет..

обидно и больно, но слишком сильно смахивает на правду. Спасибо за прямолинейность, правда. То что доктор прописал.

Гость
#14
Мария

спасибо. Казалось, что со временем увидит во мне "свою" девушку, а не для перепиха. Врал, выходит, когда говорил, что все строится не на сексе, а на чувствах, о которых говорить боится, ибо звучит слишком громко.

Нам всем так казалось и виделось.Я не хотела Вас обидеть,но увы и ах, правда и вправду нелицеприятна. Тяжело избавляться от иллюзий ((((

Мария
#16
Гость

Нам всем так казалось и виделось.Я не хотела Вас обидеть,но увы и ах, правда и вправду нелицеприятна. Тяжело избавляться от иллюзий ((((

я сама себя обидела, а Вы просто открыли мне глаза. Некого винить, осталось только забить и идти дальше) спасибо большое!)

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы
Предыдущая тема