Гость
Статьи
Нужна оценка по …

Нужна оценка по женской психологии.

Дайте оценку, хочу мнения женской психологии)
Есть девушка, ушла от парня ко мне и вернулась обратно.
Хочу понять суть, что же во мне не так, и сравнить себя с ее парнем)))
Он низкого роста, ниже ее. Я 180. По мнению общих знакомых (всех), которые знают и его и меня и ее говорят что я симпотичное, по характеру вообще не сравнивают, из ее знакомых его не кто не любит, со мной наоборот все поддерживают дружбу. В бытовом плане, делаю всё. Готовить умею, за собой убираю. Он же бывало поднимал на нее руку. Есть вредные привычки. Когда уходила от него на тот момент очень боялась его. Родителям он не нравится ее, я не знаком лично. Ломал ей руку, кидал бутылку в лицо. Я же наоборот, ругались и сильно, но уважение есть к себе что бы на девушку руку поднять. В общем не понимаю, что то во мне не так или же может быть в ней?))

Гостьh
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Гостьh

. По мнению общих знакомых (всех), которые знают и его и меня и ее говорят что я симпотичное, по характеру вообще не сравнивают, из ее знакомых его не кто не любит,

Хуже бабы, е-мое. Все выведал, все про всех знает. Агрессивность тоже не одобряю, но сплетни - это точно полный антисекс

Мохнатая булка
#2

Она молодая, ей нужен драйв в форме сломанного носа

Автор
#3
Гостьh

Дайте оценку, хочу мнения женской психологии)
Есть девушка, ушла от парня ко мне и вернулась обратно.
Хочу понять суть, что же во мне не так, и сравнить себя с ее парнем)))
Он низкого роста, ниже ее. Я 180. По мнению общих знакомых (всех), которые знают и его и меня и ее говорят что я симпотичное, по характеру вообще не сравнивают, из ее знакомых его не кто не любит, со мной наоборот все поддерживают дружбу. В бытовом плане, делаю всё. Готовить умею, за собой убираю. Он же бывало поднимал на нее руку. Есть вредные привычки. Когда уходила от него на тот момент очень боялась его. Родителям он не нравится ее, я не знаком лично. Ломал ей руку, кидал бутылку в лицо. Я же наоборот, ругались и сильно, но уважение есть к себе что бы на девушку руку поднять. В общем не понимаю, что то во мне не так или же может быть в ней?))

Пардон, но какой то Вы тряпка

Игорь
#5

Может в характере вся соль? Или пастели...

Гость
#6

Ну что ты за ***, если она даже к такому уебанцу ушла от тебя?!Представляешь на сколько ты хуже него?!

Автор
#7

Возможно, у нее комплекс жертвы или спасителя. Таким людям скучно и пресно с хорошими и добрыми, уважение и забота со стороны мужчины им не нужны, или нужны только на словах. Их тянет к отрицательным персонажам. Отсутствие у мужчины друзей и уважения в обществе, неодобрение его окружающими будут только подогревать ее интерес к нему, типа "Он несчастный, его никто не любит, я буду любить и сделаю его счастливым". Мне кажется, это не лечится и не проходит с годами. Если один брутал бросит, будет искать другого.

Ната
#8

Да все просто- молодые девки любят му@аков. Вы тут не при чем.

Гость
#9

Ой, да все знают. 1 - он похож на её папу. 2 - её воспитали мазохистом, она ищет пострадать. Хорошего отношения не понимает, ибо плохое для неё родное. Другое дело, что вы на неё залипли, значит у вас тоже есть склонность любить тех, кто не любит вас. Займитесь собой, походите к психологу, чтобы не ходить по граблям.

Лимб
#10
Ната

Да все просто- молодые девки любят му@аков. Вы тут не при чем.

Забыли про секас.
У соперника - с ростом Челентано, может корень до колен, а вы тут мытьем пола сверкнуть решили. Не волнуйтесь, ваш час придёт, не сегодня, так завтра.

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема