Гость
Статьи
Изменится ли он или …

Изменится ли он или уже поздно?

Проблема возникла уже давно, но что-то останавливалось меня поднять эту тему. Уже год и семь месяцев встречаясь с парнем. Когда только начали гулять (начало мая 2016) он был очень милым, его устраивало то, что я ношу юбки и крашу волосы в красный. В конце мая мы и начали встречаться. И тут началось: юбки только если он рядом, волосы покрась в чёрный и отрасти, с парнями не общайся вообще (даже поздороваться с кем то грозит мне допросом на весь день), гулять мне нельзя даже с подругами. Он же в месяц наших отношений виделся и целовался со своей бывшей, а летом 2017 снова ей писал. Относится ко мне как к домработнице, причём ладно бы просто попросить приготовить кушать и подмести полы, нет. Он делает это через мат, через "давай *** быстрее". Раньше шутил просто так, а сейчас будто специально пытается задеть, обидеть. Я бы никогда не решилась обратиться за советом, но недавно со мной познакомился один парень. Я его ещё толком не знаю, может и не узнаю никогда (это не так важно, я не изменяются и изменять не хочу), но судя по фото его жизнь чем то напоминает прошлую меня. А я очень скучаю по тому времени. И я уже который день всё больше думаю, а может бросить всё? Я не хочу через 10 лет сидеть дома с детьми на шее и не иметь возможности куда то выбраться. А как и будет, если я останусь. А если он изменится? Он был другим в начале отношений, и я всё ещё люблю его, каким он был. А если я сейчас брошу его, то смогу ли вернуться к своей прошлой жизни? Гулять с девчонками, красить волосы в сумасшедшие цвета и идти по улице не опуская глаза в страхе получить нагоняй.

aank
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если до пенсии собираешься гулять с "девчонкаме" и жить с котиками, то уходи, конечно.

Кошачка лучшая на вумансру
#2

Он какой то прифигевший так себя вести и указывать тебе. Или скандаль и ставь его на место или сваливай. Мой совет. Чем больше будешь прогибаться тем будет хуже результат. Мужикам нельзя устраивать безнаказанность. Они только наглеют от этого.

Гость
#3

Ну такой тиран тоже нафиг нужен

Ольга
#4

Беги от него,не трать время . он не единственный
Живи для себя,радуйся жизни . тем более он целовались с бывшей,фу

Игорь
#5

Рабыня и3аура прям. Шлите нафиг этого тирана. Ваши 33? Если вы творческий и общительный человек, то такое отношение явно не для вас, он вас душит. И не сомнивайтесь это далеко не предел. Требуйте что бы и3менился. Иначе со временем он превратится в диванного тюленя и удовлетворять только свои потребности - пожрать, поспать, давай быстрее. Если вас устраивает роль наложницы, рабыни, серой мыши. - Оставайтесь и ждите пока морковка заговеет... Над отношениями работать надо а не терпеть и ждать, когда чудо совершится. Сра3у говорить все что вас не устраивает, а не принимать, как должное. Вы реально рабыня. Вы счастливы с ним? Нет? - это не тот человек. Сначала он белый и пушистый, а как ,,3авоевал,, так можно оказать свое истенное лицо... Это не жизнь, автор. Рубите.

Елена
#6

Не изменится, повидала я таких отношений. Беги не оглядываясь. К вам, автор, так ревностно относится, потому что сам на других поглядывает и думает о вас так же. И пожалуйста не тешьте себя иллюзиями, это именно так. Учитесь на чужих ошибках. Мало того, что с матом разговаривает? Вы себя уважаете вообще? Бегите пока не потратили на него 5,10,20 лет. Тем более, что уже сомневаетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: