Гость
Статьи
Слишком ли поздно?

Слишком ли поздно?

Около полугода назад меня познакомили с парнем, однако интереса он у меня не вызвал, да и мне показалось, что у него ко мне только плотское какое-то влечение. В общем онко мне проявлял интерес раз 5 и каждый раз я ему давала понять, что между нами ничего быть не может. Один раз я даже его высмеяла, когда он пьяный предложил мне заняться с ним сексом. В общем он уехал в другой город, а недавно приехал на выходные и....я влюбилась. это были лучшие выходные за последнее время. мы много гуляли, общались, он говорил много комплиментов. Я поняла, какой он, умный, эрудированный, веселый и самое главное - честный и прямолинейный. Вот теперь он уехал. мы с ним с тех пор не созванивались и не списывались, он мне сказал, что я ему симпатична, но отношений на расстоянии он не понимает. А вот теперь не могу выбросить его из головы. много думаю о нем, а позвонить боюсь, не хочу навязываться. Вот теперь думаю, уже поздно или плюнуть на гордость и мотануть за ним в другой город (250 км от нашего). Девочки помогите холодной головой и здравым рассудком.

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше поздно, чем никогда... найти настоящего мужчину. А сделать это можно только в Турции.

Дуня
#2

Почему только в Турции?

Света
#4

Интересно, как может понравится алкаш, который мало знакомой девушке предлагает тут же заняться сексом?
Неужто в него влюбиться можно? За что?
И еще думать, ехать ли к алкашу в другой город да еще и за свой счет.
Фу-фу-фу.

Авиатор
#5

Лет Вам сколько? ..."у него ко мне только плотское какое-то влечение" ))) Вообще-то мальчики так устроены. Вы об этом, ещё, наверное, не знаете? Если не *** и не врождённый импотент, то именно с "плотского влечения" всё у них начинается)

Гость
#6

да, поздно.поверьте для мужчинв расмтояние в 250 км не расстояние, если он любит. Мой нынешний муж ездил к своей бывшей дюбимой три года за 400 км, и это только по легкому намеку ,что она скучает. Так что делайте выводы, лучше не стоит этого делать

Гость
#9
Авиатор

Если не *** и не врождённый импотент, то именно с "плотского влечения" всё у них начинается)

что - всё?

Гость
#11

Нет, не надо мотануться за ним. Такие парни мотанутых не любят.
Когда он сам разберется в своих мыслях и чувствах к Вам, тогда он сам приедет и все скажет. Сидите и совсем спокойно ждите его решение. Ваша суета сует только навредит.
Лучше всего приведите себя в очень красивый вид, вещи хорошо сложите, чтобы была возможность потом очень быстро их по чемоданам уложить.
Не дергайтесь ,не спугните его и он будет Ваш, совсем серьезно.

Гость
#13

вы за такой короткий промежуток времени поняли что это ваш единственный ради которого можно переехать???

Гостелло
#14

Уехал в другой город, прочитал книжку про пикап, вернулся.
Чувствую, что скоро завалит. :)

Гость
#20
Света

Интересно, как может понравится алкаш, который мало знакомой девушке предлагает тут же заняться сексом?
Неужто в него влюбиться можно? За что?
И еще думать, ехать ли к алкашу в другой город да еще и за свой счет.
Фу-фу-фу.

+100500! Автор, одумайтесь!

Гость
#21

Пацан молодца, занялся пикаперством и развёл наивную дуру, что его высмеивала. Теперь он отомстит, отпердолит её, зафоткает и выкинет на обочину) АЗАЗАЗА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: