Гость
Статьи
Слишком ли …

Слишком ли требовательна я к мужчинам?

Слишком ли я много требую от мужчин?
Мне 20, детей нет. Получаю высшее образование, практически не пью, работаю репетитором математики и английского. Живу в столице. 3 раза в неделю хожу в зал. 170 рост, 47 вес. Живу с родителями, ибо так удобнее (я из хорошей семьи), хотя финансово съезд потяну. Характер вроде не скверный, симпатичная с хорошей фигурой, хорошо готовлю, не глупая, есть подруги, а вот с мужчинами не складывается. Своё фото прилагаю, без макияжа.
У меня есть некоторые критерии к будущему избраннику.
1. Не люблю ровесников, они скучные и несамостоятельные. Идеальный для меня возраст 25-30 лет
2. Чтоб работал и нормально зарабатывал (от 800-1000$)
3. Симпатичный, с неплохой фигурой, не ниже меня , а лучше выше на 5-15 см
4. Не тупой, чтоб было о чем поговорить. Чтоб были хобби и был активным по жизни.
5. Ко мне чтоб хорошо относился. Я к нему , конечно же, тоже
6. Без детей желательно, но не принципиально. Конечно же не женат.

Вопрос. Я слишком много хочу. Говорят: «Требуешь-соответствуй». Ну так я вроде и соответствую. Или нет?

Опрос
Слишком требовательна к мужчинам?
27 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Обычные требование
ЗП планку надо повысить до 2000—4000долларов
Зачем тебе *** ,так что без детей
Квартиру чтоб была своя ,двушка минимум

Гость
#2

конечно соответствуешь!

Толян
#3
Разводка

Обычные требование
ЗП планку надо повысить до 2000—4000долларов
Зачем тебе *** ,так что без детей
Квартиру чтоб была своя ,двушка минимум

Про машину забыла написать...

Разводка
#4
Толян

Про машину забыла написать...

Машину не надо
Денег много сьест
В Москве она и не нужна

Гость
#5

У тя в профиле созданная тобою тема висит про начало климакса. Там ты пишешь, что тебе 45 лет. Тебе делать нефига?

Гость
#6

Хз, в 30 лет больше надо тыщи 3 хотя бы зарабатывать, очень скромно.
А так не знаю что у вас такой заскок на тему 30 летних мужчин, я сам 35, обычно в спорах на стороне взрослых выступаю, но хотеть мужика на 10 лет старше это глупо, лишь небольшая часть людей развивается всю жизнь, остальные не меняются и остаются на одном уровне нсли вообще не дегенерируют.

Гость
#7

Всё ок, только зачем мужчина 30ти летний тебе нужен?! Там пипиндрон стоять скоро не будет.

Нариман Намазов
#8

Ищешь спонсора?

#9

У меня в этом же возрасте почти (21) планка подробнее и выше будет даже, ваша более чем реальна)

Гость
#10

Требование по росту глупое. Зачем отсекать мужчин по росту?

И вы не из хорошей семьи, измените описание. Вы из бедной семьи, если зарплата в 800-1000 вам кажется хорошей для мужчины.

Гость
#11

Вот убери 5 пункт и добавь пункт про жилищные условия (вряд ли тебя устроит мужчина живущий в области в 2х часа езды или с родителями в 29 лет/ в общаге). Получившийся текст кидай на тиндер и будет тебе счастье. Только фотки вставь из повседневной жизни, а не только с самых ярких моментов

Гость
#12
Гость

Требование по росту глупое. Зачем отсекать мужчин по росту?

И вы не из хорошей семьи, измените описание. Вы из бедной семьи, если зарплата в 800-1000 вам кажется хорошей для мужчины.

Хорошая семья не обязательно богатая, не деньги решаю в данном вопросе. Речь шла о том, что ей комфортно с родителями жить, значит отношения в семье хорошие

Гость
#13

Вообще, конечно, хоть фото я и не видел, но судя по описанию вы очень хорошая партия, так что требования к материальному положению действительно можно и поднять. В 25, а уж тем более 30 лет 60000 рублей это действительно маловато в Москве. Зарплата водителя трамвая больше. А уж мужик с высшим образованием должен от 80к рублей получать, желательно с перспективами. Это при условии, что квартира есть, или хотя бы родители готовы помочь с покупкой. Если квартиру в Москве нужно покупать, то доход на семью от 200тыс должен быть, а лучше от 250. Дальше думайте сами, какой доход должен иметь ваш партнёр, с которым вам семью строить.

Гость
#14

Да ты скелет,47 кг при росте 170. Прям узник освенцима. Нах,нах..даром не надо.

#15
Разводка

Обычные требование
ЗП планку надо повысить до 2000—4000долларов
Зачем тебе *** ,так что без детей
Квартиру чтоб была своя ,двушка минимум

Не могу понять , сарказм ли это

#16
Толян

Про машину забыла написать...

Машина желательна, но не обязательное требование

#17
Гость

У тя в профиле созданная тобою тема висит про начало климакса. Там ты пишешь, что тебе 45 лет. Тебе делать нефига?

Там был ответ на климакс , а не сознанная тема. Я в климаксах шарю, маме 50🤣

#18
Гость

Хз, в 30 лет больше надо тыщи 3 хотя бы зарабатывать, очень скромно.
А так не знаю что у вас такой заскок на тему 30 летних мужчин, я сам 35, обычно в спорах на стороне взрослых выступаю, но хотеть мужика на 10 лет старше это глупо, лишь небольшая часть людей развивается всю жизнь, остальные не меняются и остаются на одном уровне нсли вообще не дегенерируют.

Но ровесники по 20 это же вообще треш

#19
Нариман Намазов

Ищешь спонсора?

Нет, с чего такой вывод?

#20
Гость

Требование по росту глупое. Зачем отсекать мужчин по росту?

И вы не из хорошей семьи, измените описание. Вы из бедной семьи, если зарплата в 800-1000 вам кажется хорошей для мужчины.

Я написала от

#21
Гость

Вот убери 5 пункт и добавь пункт про жилищные условия (вряд ли тебя устроит мужчина живущий в области в 2х часа езды или с родителями в 29 лет/ в общаге). Получившийся текст кидай на тиндер и будет тебе счастье. Только фотки вставь из повседневной жизни, а не только с самых ярких моментов

На тиндере уже года 2, там только секс на 1 ночь можно найти

#22
Гость

Вот убери 5 пункт и добавь пункт про жилищные условия (вряд ли тебя устроит мужчина живущий в области в 2х часа езды или с родителями в 29 лет/ в общаге). Получившийся текст кидай на тиндер и будет тебе счастье. Только фотки вставь из повседневной жизни, а не только с самых ярких моментов

В точку, забыла написать про жизнь мужчины отдельно

Гвоздь
#23

А что ты можешь предложить в замен?
Сколько ты зарабатываешь?

#24

Голосовал за "нормальные требования".

#25

Прям как в песне "... чтоб не пил, не курил ..." Странно получается, вам нужно, а он должен ...
Будьте скромнее и уберите из лексикона слово "должен"!

Хог
#26

Работаю рядом с Москвой. 24 года. Имею спортивный разряд КМС. Книги читал, курить - не курю. Пью только с родителями по праздникам. Живу один. Можем познакомиться :D

Хог
#27
Хог

Работаю рядом с Москвой. 24 года. Имею спортивный разряд КМС. Книги читал, курить - не курю. Пью только с родителями по праздникам. Живу один. Можем познакомиться :D

А, да. Рост 180. Если это принципиально.
Так что если имеете желание, буду рад познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: