Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как разобраться в чувствах и надо ли.

Доброе время суток. Совсем зашла в тупик,и честно,не знаю,что мне делать.
Встречалась с человеком 1,5 года и была сильно влюблена в него. Но до этого мы ещё с ним дружили,и он влюблён в меня около 3х-4х лет.Отношения наши были не здоровые,было много ссор и недопониманий,я много переживала из-за него и пыталась постоянно вывести на разговор,потому что он меня не понимал совсем,а эти разговоры и вовсе бывало избегал.Он просто сказал,что почти забыл меня.Но я все равно призналась и мы стали встречаться. Виделись и общались мало,и все делали,когда ему было удобно.Очень часто меня унижал,занижал мои интересы.В октябре 17 года он решил со мной расстаться,и просто перестал отвечать мне на сообщения,а подойти не могла.Я очень переживала.Но в Ноябре,когда нашему знакомству стукнуло 4 года,он написал мне и всячески унижал,говорил,что не жалеет,что расстались,итд.Но к вечеру переписка была приятной,но была прекращена.Через два дня я не находила себе места и решила написать ему,что до сих пор чувствую к нему что-то,и хотела бы понять почему он отверг меня так.Сказал,мол,чувства не те,и что нам нужно разойтись.Я уговаривала его,но он не изменил мнение.Я старалась забыть его,постоянно анализировала все.потом поняла,что человек и вправду сам по себе не очень и так сказать,разочаровалась.Но все равно вспоминала о нем,но боль утихала.
(Ниже продолжение,в комментах )

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Брошенная
#1

Меня парень тоже бросил. Которого я очень люблю. Я хочу быть с ним, но он сказал я ему нужна. Я обычная и со мной скучно, а ему нужна красивая и безбашенная, чтобы с ней и на кухне чай попить можно было и рвануть в другую страну в путешествие.

Я столько слёз пролила. Постоянно анализировала что я сделала не так. Он влюбился в другую и говорит что она одна ему нужна, что он бы все отдал чтобы быть с ним, что она любимая и самая лучшая((( Я ТАК МЕЧТАЛА ЭТО УСЛШАТЬ ОТ НЕГО О СЕБЕ. Я ТАК НУЖДАЮСЬ В НЕМ. ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА.

Я бы даже поменялась, стала бы носить сексуальное бельё, стала бы делать карьеру, старалась бы быть весёлой и разносторонней. Но ему это нужно(((

Я ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ НА ЕГО СТРАНИЦУ В ВК, ТВИТТТЕР И *** С ГОСТЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ДОБАВИЛ МОИ АККАУНТЫ В ЧС.

Не видеть ни слышать обо мне не хочет.

Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я ТАК ПРИВЯЗАЛАСЬ К НЕМУ. НО ДРУГИЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН.

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО(((((

Брошенная
#2

Столько ошибок допустила. МДА.

Там должны быть кое-где НЕ нужна, и ОН вместо она.

Слишком быстро набрала текст(

Анастасия
#3

(ПРОДОЛЖЕНИЕ) И вот после нового года,на каникулах он написал мне и сказал,что не может забыть и хочет все наладить.я не особо удивилась,как-то не верила всему этому,но согласилась попробовать.Я уже тогда как-то отторгала это,не видела желания особого с ним быть,но захотелось посмотреть,как пойдёт.Все длилось две недели,виделись раза 3-4 и первый разы обсуждали где и кто был не прав,он все признавал и говорил,что понимает,что делал больно.Но я как-то холодно стала относиться к нему,и видела,что на встречи с ним не торопилась совсем,хотя их ждала.Через неделю как-то поняла,что не вижу смысла с ним общаться и что-то делать,ибо человек многое не понял и не сможет исправить,да и я,похоже,охладела.И вот день назад я обдумывала все,и пришла к тому,что лучше бы и не начинать,потому что я явно разочаровалась в человеке настолько,что влюбленность рукой сняло. И опять расстались,по моей инициативе. Мне было легко это сделать,даже пусто на душе было,я этого испугалась.Но на следующий день начала сомневаться,вдруг все во мне это временно и я не остыла,и что упускаю чего.Посоветуйте,просто сама не знаю уже как поступить.

#4

На каникулах! Все понятно.
По теме - ваши отношения были не здоровые, он вас всячески унижал и в отношениях, и при расставании. Надо было давно уже от него сбежать. Написал сам вам, что забыть не может, потому что похоже ему нравилось вас унижать, он так самоутверждался. А когда вы расстались, унижать стало некого, вот он и заскучал.
Девушка, на будущее вам - любите, цените и уважайте себя. Помните - вы достойны хорошего отношения, любви и уважения. Если парень обижает вас как либо - не давайте спуску. Сначала надо предупредить (один раз), если ситуация повторится - сразу уходите. Поверьте мне, избежите многих проблем.

Судьба
#5

Лапшу вам навешал про симпатию, а вы развесили уши. 3-4 года "типа" нравились, ага как же.. унижал, разговоров избегал, видились когда ему удобно итд. Дырка ему нужна была для слива, не более.