Гость
Статьи
Бывшая бывшего)

Бывшая бывшего)

Добрый день,девушки!Такая забавная история.У меня были длительные отношения с МЧ.Первая любовь.Расстались 5 лет назад,по моей инициативе.Сразу после этого он начал встречаться с другой девушкой.Но примерно через год они расстаются.Сейчас бывший переодически просматривает мои страницы в соцсетях.Но совсем недавно его бывшая "спалилась" на этом же)Признаться,я была очень удивлена.Вопрос:какой у неё ко мне может быть интерес?Просто женское любопытство?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ты всего лишь клнсерва в этлй истории, поэтому не вякай
Пушечное мясо

скорп
#2

Очередная туадетная бумажка, которой подтерся трусливый мужичонка, чтобы обратить на себя внимание
Он в друзья выбирает сильных и богатых как нарциссический ресурс, за счет них там че-то пытается прорваться, а с тебя чего взять?
Вот и оказалась слитой

Гость
#3

Естественно. Любопытство и не более. Я тоже могу изредка зайти на страницы в вк к своим бывшим и к их бывшим. Просто от нефиг делать. Так же, как к бывшим одноклассникам и одногруппникам.

Ррр
#4

Я тоже могу зайти и просмотреть страницу в сети,интересно как складываются жизни людей😃

Татьяна
#5

Больше всего я угараю с глупости людей, которые палятся в инстасторис. Не льстите себе, автор) по страницам бывших лазят от скуки, если это не первые месяцы после разрыва. Посмотрели и все.
У меня железное правило: к эксам и их нынешним ни ногой и как-то хорошо живётся)

Гость
#6

Бывшие это отбраковка. Они никому не нужны, они уже отбракованы мужским обществом. Не обольщайся ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: