Гость
Статьи
лопнуло терпение

лопнуло терпение

Мне 25. Красива, занимаюсь спортом, есть хобби, подруги, хорошая должность на работе. Поживаю с МЧ 2 года, год из которых был адом, терпела все его косяки, предательства,но как большинство влюбленных дурочек прощала. Уже раздражает меня, но отпустить его не могу, а он начал стараться меняться в лучшую сторону. Я его мучаю, издеваюсь, как он надо мной когда то. Здесь и его вина и моя, что не могу остановиться, а на фоне его прошлых гадостей у меня пропало доверие. Вижу его и прямо хочу его оскорбить. Никогда такого не было, всегда уважала своих бывших, поддерживала. А этот мне столько боли принес за прошлый год, что у меня просто лопнуло терпение. На пустом месте закатываю истерики, не могу дать объяснение своему поведению, понимаю головой, что надо расходиться. Косячить давно перестал, но чувство недоверия разъело меня изнутри. Да и секс он не любит, это тоже повлияло. На самом деле не все так страшно как звучит, просто хочу послушать тех, кто уже подобное пережил. А всезнайки мимо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А чего нас слушать, все сказано уже

Скорп
#2

И да, зачем он вам, автор, - если секс не любит, подарки не дарит еще и душемот???

Скорп
#3

А секс не любит- вдруг че не так, херанется с воображаемого пьедистала.
Столько не живут, скольео ты мне мозг *** бесплатно

Гость
#4
Гость

Мне 25. Красива, занимаюсь спортом, есть хобби, подруги, хорошая должность на работе. Поживаю с МЧ 2 года, год из которых был адом, терпела все его косяки, предательства,но как большинство влюбленных дурочек прощала. Уже раздражает меня, но отпустить его не могу, а он начал стараться меняться в лучшую сторону. Я его мучаю, издеваюсь, как он надо мной когда то. Здесь и его вина и моя, что не могу остановиться, а на фоне его прошлых гадостей у меня пропало доверие. Вижу его и прямо хочу его оскорбить. Никогда такого не было, всегда уважала своих бывших, поддерживала. А этот мне столько боли принес за прошлый год, что у меня просто лопнуло терпение. На пустом месте закатываю истерики, не могу дать объяснение своему поведению, понимаю головой, что надо расходиться. Косячить давно перестал, но чувство недоверия разъело меня изнутри. Да и секс он не любит, это тоже повлияло. На самом деле не все так страшно как звучит, просто хочу послушать тех, кто уже подобное пережил. А всезнайки мимо.

Как по мне секс не любит он только с вами!МБ вы ему противны?(не обидайтесь на меня,и обязательно об этом задумайтесь)!

Скорп
#5

Он вообще ни с кем не любит.
Засем только было строить из себя хрустальную вазу, непонятно
Если ты обычный прохудившийся тазик😊

Kitty
#6

Да вы бросите его уже скоро, зацепиться не за что

Гость
#7

У меня были такие отношения. Мужчину перестаешь уважать. Он становится пустым местом. В один день просто попросила съехать и все. Это было невыносимо.

Гость
#8
Гость

У меня были такие отношения. Мужчину перестаешь уважать. Он становится пустым местом. В один день просто попросила съехать и все. Это было невыносимо.

Да!! У меня уважение пропало

svetik
#9

Думаю, если он уйдет, Вы будете очень психовать и злиться, т.к. за этот год уже привыкли, что он все терпит, и хочет быть с вами.

Гость
#10

Если он стал меняться, значит, вы ему дороги, и у ваших отношений есть шанс. Главное - с самой собой разберитесь: нужен ли вам, ещё, этот шанс, или обида настолько глаза застит, что за ней всё остальное потеряло значение? Я бы на вашем месте, наверное, предложила МЧ пожить какое-то время отдельно, чтобы разобраться в себе вне влияния раздражителей, которыми вы, сейчас, являетесь друг для друга, психологически "обнулить" надоевшие всем взаимные претензии и обиды, соскучиться в конце концов, и... Начать всё заново с конфетно-букетного этапа, как будто вы никогда не были знакомы прежде: свидания, разговоры по душам, поездки на природу, старания представить себя в самом выгодном свете) Одним словом, посмотреть друг на друга под другим, дано забытым углом зрения, и если вам понравится тот, кого увидите - не совершать старых ошибок плюя, пардон, друг другу в душу. Наладите психологический и эмоциональный контакт - глядишь, и с интимом всё наладится.

bomba
#11

Не спроста такое, кармический партнёр с прошлой жизни, долги родная надо отработать, нумерология роз рулит там годы рождения веди и картинка будет)))) кто кого и куда, порвать такие отношения очень сложно вас судьба раз за разом сводить будет поверь.

Форум: Отношения
Всего: 379 735 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 223 795 тем