Гость
Статьи
Про любимую девушку …

Про любимую девушку которая живет в другом городе(

Значит... Мне на данный момент 16 лет... Познакомился я весной 2017 года с девушкой в вк зовут Кристина. У неё было много общих знакомых и я думал что она живет в моем городе. Но нет(( Мы списались, сразу начали общаться, она летом приехала в мой город, и мы пошли гулять. Короче я влюбился с первого взгляда, и она в меня тоже. Я первый раз испытываю такие чувства к ней, я почти уверен что она моя судьба. Ну мы как бы друзьями, она уехала в свой город, мы каждый день общались. Потом реже и реже. Ну в общем у меня появилась в декабре 2017 года девушка, она мне просто нравилась и все. Я думал что если начну встречаться с другой, смогу забыть Кристину... но нет... С Кристиной мы перестали общаться, она увидела фотки с моей девушкой на тот момент, у неё была дипрессия, в общем на время я смог о ней забыть. Но не все так просто, в январе 2018 года я понимал что не могу встречаться с человеком которого не люблю, это не правильно, но дело в том что она меня любила и я не мог с ней так просто взять и расстаться. Но все же решился на это и буквально недавно мы расстались. Я написал Кристине, типо мне *** я не знаю что делать, она мне начала говорить то что я сам виноват во всем, но я и не спорю. Ну все таки с Кристиной мы померились, она меня простила(хотя это было сложно), и начали с ней встречаться на расстоянии. Она каждое лето приезжает в мой город, но видется раз в год это как то не очень. Но мне 16 лет, у меня нет даже стабильного заработка, так подработка только, и у меня пока нет возможности приехать к ней. И я не знаю что делать, мы живем на 1000км друг от друга и это очень много. Я не хочу променять её на другую а уж тем более забыть. Я люблю только её и все. Конечно если она моя судьба то я надеюсь что в будущем мы будем жить в одном городе и все у нас будет хорошо, но это не факт. Я не знаю что делать...( Дайте совет пожалуйста

Дмитрий
3 ответа
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

😊😊

Гость
#2

ути мой хороший

Гость
#3

Ты ж мой сладкий, или обниму!🤗

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем