Гость
Статьи
Интроверты

Интроверты

Привет всем! Есть тут интроверты?
Если да поделитесь, есть ли у вас вторая половинка.
Как часто вы видитесь и проводите время вместе?

Ellie
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была 3 года назад

сейчас искать лень

полным полно типов +/- 30 с собственной философией

зож , хата, качалка вот это и есть твоим интроверты, что выросли из мелких

Гость
#2

Есть. Почти все время вместе

#3

Есть интроверты, я замужем, практически всегда рядом друг с другом находимся, одиночеством наслаждаюсь когда днем одна остаюсь дома.

Ellie
#4
Гость

Есть. Почти все время вместе

Не устаете? Когда успевайте побыть наедине с самим собой?
Мой молодой человек любит побыть один часто.
Пытаюсь понять это нормально ли это для интроверта или у него просто нет интереса.
Видимся 1-2 раза в неделю.

Лара
#5

Нет,интроверты не притягиваются ко мне,а от ,,непонимающих,, экстравертов толку не добилась.Одна.

Гость
#6
Ellie

Не устаете? Когда успевайте побыть наедине с самим собой? Мой молодой человек любит побыть один часто. Пытаюсь понять это нормально ли это для интроверта или у него просто нет интереса. Видимся 1-2 раза в неделю.

сидим по своим углам)

Гость
#7
Ellie

Не устаете? Когда успевайте побыть наедине с самим собой? Мой молодой человек любит побыть один часто. Пытаюсь понять это нормально ли это для интроверта или у него просто нет интереса. Видимся 1-2 раза в неделю.

сидим по своим углам)

Ellie
#8
Гость

сидим по своим углам)

ахахахах ну Вы меня рассмешили )))

Урсула
#9

Да. Половинка есть. Очень радуюсь, что он много работает. И мне время есть на себя. И соскучится успеваем.

Скай
#10
Ellie

Не устаете? Когда успевайте побыть наедине с самим собой? Мой молодой человек любит побыть один часто. Пытаюсь понять это нормально ли это для интроверта или у него просто нет интереса. Видимся 1-2 раза в неделю.

помоему это очень редко. Имхо конечно. Я интроверт. Абсолютное большинство НЕ нуждается в постоянном одиночестве, просто не любят шумных компаний долгое время, после них им хочется отдохнуть. И так же после долгого нахождения среди большого количества людей. Или когда они занята и их тревожат по пустякам. ВСЕ. В остальном интроверты на экстравертов похожи. Большой разницы нет.

Гость
#11
Ellie

ахахахах ну Вы меня рассмешили )))

ну нам хорошо. Я книжку читаю, он ютьюб смотрит. Сидим недалеко - он за столом, я на диване. Вроде и вместе и не мешаем друг другу))

Ellie
#12
Скай

помоему это очень редко. Имхо конечно. Я интроверт. Абсолютное большинство НЕ нуждается в постоянном одиночестве, просто не любят шумных компаний долгое время, после них им хочется отдохнуть. И так же после долгого нахождения среди большого количества людей. Или когда они занята и их тревожат по пустякам. ВСЕ. В остальном интроверты на экстравертов похожи. Большой разницы нет.

Спасибо большое за ответ!
Мой молодой человек работает, конечно же, с другими людьми вместе.
И говорит, что ему не хватает сил, потом проводить больше времени со мной.
Я стараюсь войти в его положение, мне не знакомо подобное чувство.
Я же очень скучаю без него.

Ellie
#13
Гость

ну нам хорошо. Я книжку читаю, он ютьюб смотрит. Сидим недалеко - он за столом, я на диване. Вроде и вместе и не мешаем друг другу))

это прекрасно когда у пары такая гармония )))

Гость
#14

Есть,с 17 лет вместе,сейчас 26.Интроверт и однолюб,все прекрасно.Были периоды отношений на расстоянии из-за учебы,переносила спокойно,было и одной комфортно))

Гость
#15

половинки нет(но мне 21,занимаюсь фитнесом,гуляю по магазинам и бутикам !мне и так хорошо,но любви хочется

Гость
#16

Нтроверт интроверту рознь:) бывают общительные интроверты и замкнутые экстраверты.
По закону гармонии адекватному развитому интроверту нужен адекватный не через чур с шилом в одном месте(в плане жизненной позиции,общения с другими и внешним миром) экстраверт.
В общении 2 интровертов нет ничего хорошего со воеменем... им станет скучно вдвоем,жизнь буквально будет поотекать сквозь них мимо и они многое упустят и потеряют.ну это не соазу конечно.ну и 2 экстракерта задолбают друг дружку своей навязчивостью ичерезмерной энергией.
Я общительная и веселая интровертка.обожаю общение,компании и людей. Муж мой экстраверт,но он логического типа. Вот нам нескучно,нет рутины,зыбучих песков да и соезмерного кгаоногл праздного веселья тоже нет.все в меру. Каждый что-то дает и способствует развитию. Но были у меня пеоиоды клнда я прчм замкнутая была,не работала,жила одна.могу дней 4-5 дома сидеть. Если и выходила ни с кем не общалась. Да мне и хорошо было:) с мудем чудом познакомтлась,иначе одна бы была.онменч изменил почти сразу.заразил экстравертной энергией,а я напротив его успокаиваю и гармонизирую. Не знаю смогла бы так развитьь общительность и любовь к комраниям и быть в центре,если бы не он..наверное так и была бы бобылем,но мне было тоже нормально))

Юляша
#17

Я интроверт, причем очень интровертистый интроверт. Сейчас я одна, мужчина приходящий, по сути у меня гостевые отношения. Я даже ночью хочу находиться одна.

Форум: Отношения
Всего: 381 405 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 224 691 тема