Гость
Статьи
Интроверты, вы хотите …

Интроверты, вы хотите отношений?

Интроверты, а вы хотите отношений вообще?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
В Героев не играл жизни не видал
#1

Нет.

Гость
#2
В Героев не играл жизни не видал

Нет.

Я тоже. Только если со встречами раз в месяц 😂

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Они плачут и ходят в чёрных мешках. Кто на них посмотрит без пальца у виска?

Гость
#5

Отношения это бесполезная трата времени и денег. Тут не нужно быть интровертом, чтобы не хотеть этого.

гу
#6

это пока интроверты молодые😄 а как придет ощущение и понимание того, что годы уходят, жизнь пролетает со свистом, так сразу многие интроверты превращаются в экстра

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Они плачут и ходят в чёрных мешках. Кто на них посмотрит без пальца у виска?

Они добрые и милые. Экстраверты дотошные и токсичные.

гу
#9
Гость

Отношения это бесполезная трата времени и денег. Тут не нужно быть интровертом, чтобы не хотеть этого.

это вы никогда не любили просто...

В Героев не играл жизни не видал
#10
Гость

Я тоже. Только если со встречами раз в месяц 😂

Чет я даже раз в месяц теперь не хочу. Раз в никогда меня больше устраивает.

Гость
#11

С обеспечуном да.

Гость
#12
гу

это пока интроверты молодые😄 а как придет ощущение и понимание того, что годы уходят, жизнь пролетает со свистом, так сразу многие интроверты превращаются в экстра

Чушь

Гость
#13
Гость

Они добрые и милые. Экстраверты дотошные и токсичные.

Yep

Гость
#14
гу

это вы никогда не любили просто...

Дядя экстраверт go home

Гость
#15
гу

это вы никогда не любили просто...

Любовь это всего лишь гормональный угар, созданный природой для единственной цели - размножение. Это опьянение, помутнение сознания. Аналогичный эффект наблюдается при применении опиумных веществ.

Гость
#16
В Героев не играл жизни не видал

Чет я даже раз в месяц теперь не хочу. Раз в никогда меня больше устраивает.

😀👍

Гость
#17
Гость

С обеспечуном да.

Развешто. И то на расстоянии

гу
#18
Гость

Чушь

ну, правда, есть и такие непробиваемые, на которых и бегущие годы не действуют...так это их выбор, что ж. А по сути тип может быть и комбинированным.

гу
#19
Гость

Дядя экстраверт go home

я не экстраверт

Гость
#20
гу

это пока интроверты молодые😄 а как придет ощущение и понимание того, что годы уходят, жизнь пролетает со свистом, так сразу многие интроверты превращаются в экстра

Чушь, экстраверт может интровертом стать. А наоборот - никогда. Тем более с возрастом устаешь от людей. Это до 20 большинство - милые и веселые, после 30 много токсиков.

гу
#21
Гость

Любовь это всего лишь гормональный угар, созданный природой для единственной цели - размножение. Это опьянение, помутнение сознания. Аналогичный эффект наблюдается при применении опиумных веществ.

каждый решает для себя

Гость
#22
гу

ну, правда, есть и такие непробиваемые, на которых и бегущие годы не действуют...так это их выбор, что ж. А по сути тип может быть и комбинированным.

Что вам эти годы сдались? Постоянно тут все возраста боятся, боятся не успеть чего-то.

гу
#23
Гость

Чушь, экстраверт может интровертом стать. А наоборот - никогда. Тем более с возрастом устаешь от людей. Это до 20 большинство - милые и веселые, после 30 много токсиков.

И откуда то вы на все случаи жизни статистику имеете)) "токсиков" в любом возрасте хватает, просто проявляется по-разному)) а есть люди светлые, даже в 60... согласен, от людей с возрастом устаешь, но это ведь не значит, что человек запирается дома на годы) все равно тяга жить, пробовать что-то новое остается...а это значит, что нужно выходить, идти в свет, вступать в контакт и прочее

Гость
#24
Гость

Любовь это всего лишь гормональный угар, созданный природой для единственной цели - размножение. Это опьянение, помутнение сознания. Аналогичный эффект наблюдается при применении опиумных веществ.

Опьянение на протяжении 30 с лишним лет? Когда люди вместе и любят друг друга по 30-35 лет?

Гость
#25
гу

И откуда то вы на все случаи жизни статистику имеете)) "токсиков" в любом возрасте хватает, просто проявляется по-разному)) а есть люди светлые, даже в 60... согласен, от людей с возрастом устаешь, но это ведь не значит, что человек запирается дома на годы) все равно тяга жить, пробовать что-то новое остается...а это значит, что нужно выходить, идти в свет, вступать в контакт и прочее

Я к тому что с годами реально меньше хочется отношений.

Гость
#26
Гость

Развешто. И то на расстоянии

Не выйдет так, мужчина постоянно тянет куда-то, то в ресторан, то в театр с ним, то еще куда. Развлекает по всякому.

Гость
#27
гу

И откуда то вы на все случаи жизни статистику имеете)) "токсиков" в любом возрасте хватает, просто проявляется по-разному)) а есть люди светлые, даже в 60... согласен, от людей с возрастом устаешь, но это ведь не значит, что человек запирается дома на годы) все равно тяга жить, пробовать что-то новое остается...а это значит, что нужно выходить, идти в свет, вступать в контакт и прочее

Чем старше - тем выше требования, это все от чего? Потому что нет особой надобности в отношениях. И согласен быть с человеком или полностью устраивающим или ни с кем.

Гость
#28
Гость

Опьянение на протяжении 30 с лишним лет? Когда люди вместе и любят друг друга по 30-35 лет?

Это не любовь. Это уважение, привычка, дружба, но не любовь.

Гость
#29
Гость

Не выйдет так, мужчина постоянно тянет куда-то, то в ресторан, то в театр с ним, то еще куда. Развлекает по всякому.

Если трудоголик, то вы его и видеть то не будете особо.

Гость
#30
Гость

Yep

Экстраверты липучие и душные. Факт.

гу
#31
Гость

Что вам эти годы сдались? Постоянно тут все возраста боятся, боятся не успеть чего-то.

у каждого свои ощущения... просто по наблюдениям личным: даже наиболее отрешенные, когда-то домашние и совсем даже не активные люди, к 30 годам +-, все же начинали совершать некоторые телодвижения, ранее им не свойственные. Хотя бы в малом.

гу
#32
Гость

Я к тому что с годами реально меньше хочется отношений.

так речь здесь, насколько я понял, не только об отношениях ведь?

Гость
#33
гу

это пока интроверты молодые😄 а как придет ощущение и понимание того, что годы уходят, жизнь пролетает со свистом, так сразу многие интроверты превращаются в экстра

В точности наоборот вроде как. В молодости еще есть хоть какие - то ресурсы и интерес к этому. Желание быть как « все» банально. Потом с возрастом уже становится на все по*** , кто бы что не говорил

Гость
#34
Гость

Это не любовь. Это уважение, привычка, дружба, но не любовь.

Не сказала бы. Из одного уважения и привычки заботиться и беречь не будешь.

Гость
#35
Гость

Не выйдет так, мужчина постоянно тянет куда-то, то в ресторан, то в театр с ним, то еще куда. Развлекает по всякому.

Не хо. Дома лучше ;)

Гость
#36
Гость

Опьянение на протяжении 30 с лишним лет? Когда люди вместе и любят друг друга по 30-35 лет?

Столько не живет никто, ты разведенка сама знаешь.

Гость
#37
Гость

Чем старше - тем выше требования, это все от чего? Потому что нет особой надобности в отношениях. И согласен быть с человеком или полностью устраивающим или ни с кем.

+1000000

гу
#38
Гость

Чем старше - тем выше требования, это все от чего? Потому что нет особой надобности в отношениях. И согласен быть с человеком или полностью устраивающим или ни с кем.

ну я не только про отношения любовные. Банально - пойти прыгнуть с парашютом - это ж тоже необходимо вступать в контакт, с инструктором и пр.

Гость
#39
гу

так речь здесь, насколько я понял, не только об отношениях ведь?

Об отношениях, заголовок прочтите.

Гость
#40
Гость

Не сказала бы. Из одного уважения и привычки заботиться и беречь не будешь.

Страх потери кормильца.

Гость
#41
Гость

Чушь, экстраверт может интровертом стать. А наоборот - никогда. Тем более с возрастом устаешь от людей. Это до 20 большинство - милые и веселые, после 30 много токсиков.

Вот - вот)

Гость
#42
Гость

Столько не живет никто, ты разведенка сама знаешь.

Мои родители жили.

Гость
#43
Гость

Чем старше - тем выше требования, это все от чего? Потому что нет особой надобности в отношениях. И согласен быть с человеком или полностью устраивающим или ни с кем.

💯

Гость
#44
Гость

Столько не живет никто, ты разведенка сама знаешь.

Вот уже токсики прискакали)

Гость
#45
Гость

Если трудоголик, то вы его и видеть то не будете особо.

Он постоянно пишет и звонит, даже, если куда-то уехал по делам, на работу и пр. Не знаю почему у мужчин так.

Гость
#46
Гость

Вот уже токсики прискакали)

Какие токсики, ты разведенка это факт, сначала проживи 30 лет, а потом всякую муть строчи.

Гость
#47
Гость

Мои родители жили.

Совок. В совке так принято было.

Гость
#48
Гость

Он постоянно пишет и звонит, даже, если куда-то уехал по делам, на работу и пр. Не знаю почему у мужчин так.

Вот это я терпеть не могу. Не знаю, я может больная, но меня раздражает внимание. Даже умеренное.

Гость
#49

Импотенты, интроверты - все они хотят отношений.

Гость
#50
Гость

Не хо. Дома лучше ;)

)) Я ни с кем не живу, поэтому только на свидание меня вытянуть, чтобы увидеться или брак еще предлагают, чтобы всегда под боком была. А так-то да, дома лучше, я уже натусилась и наобщалась с 16 лет до 25 приблизительно, теперь хочу дома сидеть безвылазно, люди надоели, да и друзья разъехались кто куда, кто родил и т.д.

Следующая тема