Гость
Статьи
Интроверты и отношения

Интроверты и отношения

Если вы интроверт и находитесь в отношениях, то ответьте на вопрос : как люди, молчащие 90% своей жизни, поддерживают эти самые отношения и как заводят?

Milfhunter
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интроверты - это не социофобы, они умеют общаться, просто не любят.

Гость
#2

Я интроверт, только к молчанию не имею никакого отношения. Не надо путать неспособность общаться, неумение строить диалоги, стеснение с интровертностью. Лучше идите к психологу разбираться со своими комплексами, а не называть вещи теми названиями, в которых Вы ничего не понимаете

Гость
#3

Никак. За мной бегают толпами нищие в надежде что я им брошу мелочи вот и все наше общение

Ищу жену на форуме
#4
Гость

Никак. За мной бегают толпами нищие в надежде что я им брошу мелочи вот и все наше общение

Вуманская фантазерка обыкновенная

Гость
#5

А интроверты разве молчат 90% жизни? Это уже социофобы. А интроверт это человек, чей интерес больше направлен не на внешний мир, а на внутренний. При этом они людей не боятся) и нормально общаются.

#6

Представь себе, что отношения это костер.
Ты можешь подбрасывать в него сосновые или липовые дрова, которые горят быстро, и подбрасывать их надо часто.
Либо ты можешь подбрасывать дубовые или яблоневые дрова, это нужно делать реже, так как их хватает на дольше.
Неважно, какие дрова ты подбрасываешь, главное, чтобы огонь не погас.

Milfhunter
#7
Гость

интроверты - это не социофобы, они умеют общаться, просто не любят.

Хорошо, что заметили мою оплошность. Только вот я не нашел в своем посте ни слова про социофобию

Гость
#8
Еретик

Представь себе, что отношения это костер.
Ты можешь подбрасывать в него сосновые или липовые дрова, которые горят быстро, и подбрасывать их надо часто.
Либо ты можешь подбрасывать дубовые или яблоневые дрова, это нужно делать реже, так как их хватает на дольше.
Неважно, какие дрова ты подбрасываешь, главное, чтобы огонь не погас.

Ух ты.... притча прям....и главное в точку! ))

Калина
#9

Я интроверт. Очень хорошо все, 7 лет замужем, муж знает, что я не обод гостей и шумных компаний, он и сам не очень любит, а про разговаривать.. Ну не знаю, это уже социофобы какие-то

Калина
#10
Калина

Я интроверт. Очень хорошо все, 7 лет замужем, муж знает, что я не обод гостей и шумных компаний, он и сам не очень любит, а про разговаривать.. Ну не знаю, это уже социофобы какие-то

* не люблю

Milfhunter
#11
Гость

Я интроверт, только к молчанию не имею никакого отношения. Не надо путать неспособность общаться, неумение строить диалоги, стеснение с интровертностью. Лучше идите к психологу разбираться со своими комплексами, а не называть вещи теми названиями, в которых Вы ничего не понимаете

В посте я имел ввиду нежелание говорить

жёпа Лизы Стаффорд
#12

чем интроверт отличается от социофоба?
Интроверт пошел в парк днем, на солнце, в толпу людей. ходит, застенчиво улыбается, черпает энергию, наслаждается видами, ему пи здато, но он молчалив
социфоб в это время: зашторив шторки "блэк-аут" спит либо шпилит в Доту

Гость
#13
Milfhunter

В посте я имел ввиду нежелание говорить

Вы просто диагнозы перепутали. Интроверты прекрасно общаются с людьми, но любой компании предпочтут одиночество.

Гость
#14

С близкими людьми они открытые и разговорчивые.

жёпа Лизы Стаффорд
#15
Milfhunter

В посте я имел ввиду нежелание говорить

если ты МилфХантер - то тебе говорить не нужно, тебе достаочно иметь Крэпкий Большущий Чистый Толстый Молодой Стоячий Пэнис

жёпа Лизы Стаффорд
#16
Гость

Вы просто диагнозы перепутали. Интроверты прекрасно общаются с людьми, но любой компании предпочтут одиночество.

интроверт это уже диагноз?

Гость
#17
Milfhunter

В посте я имел ввиду нежелание говорить

Так не стройте отношений. Люди, существа социальные, тем и отличаются от животных. Без общения, обозначения своих чувств, желаний отношения построить невозможно. Живите бирюком, в тишине

Milfhunter
#18

Короче, понятно, либо у меня какая-то сломанная социофобия, проявляющаяся не в виде страха, а в виде апатии к общению, либо моя интро-природа прогрессировала настолько, что мужчины мне нужны только в качестве тимейтов в играх, а женщины — в качестве объектов, способных удовлетворить потребности, отличные от потребностей в общении

жёпа Лизы Стаффорд
#19
Milfhunter

Короче, понятно, либо у меня какая-то сломанная социофобия, проявляющаяся не в виде страха, а в виде апатии к общению, либо моя интро-природа прогрессировала настолько, что мужчины мне нужны только в качестве тимейтов в играх, а женщины — в качестве объектов, способных удовлетворить потребности, отличные от потребностей в общении

ты просто за дрот, вот и все

Гость
#20
жёпа Лизы Стаффорд

интроверт это уже диагноз?

Ну че докопалссиии..., ведь понял же, что так написала , чтоб до автора дошло. Ему уже объяснили , он не понял, я на пальцах объяснила.)

#21

У меня муж интроверт социофоб )) очень удобно.
Любим друг друга очень )

Milfhunter
#22
жёпа Лизы Стаффорд

чем интроверт отличается от социофоба?
Интроверт пошел в парк днем, на солнце, в толпу людей. ходит, застенчиво улыбается, черпает энергию, наслаждается видами, ему пи здато, но он молчалив
социфоб в это время: зашторив шторки "блэк-аут" спит либо шпилит в Доту

Нередко гуляю по набережной и не испытываю неудобств от присутствия людей, но если кто-нибудь напишет в вк или так просто подойдет поговорить, я навряд ли проявлю интерес

#23
Milfhunter

В посте я имел ввиду нежелание говорить

Я тоже не люблю говорить. Но с приятным человеком почему не поговорить?)

жёпа Лизы Стаффорд
#24
Вау🐈

Я тоже не люблю говорить. Но с приятным человеком почему не поговорить?)

только где ж его взять, если от первого твоего слова все разбегаются, вавка?

жёпа Лизы Стаффорд
#25
Milfhunter

Нередко гуляю по набережной и не испытываю неудобств от присутствия людей, но если кто-нибудь напишет в вк или так просто подойдет поговорить, я навряд ли проявлю интерес

тогда ты молчаливый е бырь -террорист

Гость
#26

Интересно, я тогда кто? Сидеть в одиночестве меня не напрягает, в работе тоже надо, чтоб никто не дёргал. При этом я люблю общаться с людьми на интересные темы. Могу на улице разговориться с незнакомыми людьми, подсказать, посоветовать. Здесь на форуме из-за этого торчу. Семья есть. Домоседка. Выйти в общество люблю, но редко. Не стесняюсь. Даже могу спеть со сцены. Но постоянно не люблю быть в народе и в большом коллективе.

жёпа Лизы Стаффорд
#27
Вау🐈

У меня муж интроверт социофоб )) очень удобно.
Любим друг друга очень )

вавка, ты его еще не сожрала?

жёпа Лизы Стаффорд
#28
Гость

Интересно, я тогда кто? Сидеть в одиночестве меня не напрягает, в работе тоже надо, чтоб никто не дёргал. При этом я люблю общаться с людьми на интересные темы. Могу на улице разговориться с незнакомыми людьми, подсказать, посоветовать. Здесь на форуме из-за этого торчу. Семья есть. Домоседка. Выйти в общество люблю, но редко. Не стесняюсь. Даже могу спеть со сцены. Но постоянно не люблю быть в народе и в большом коллективе.

ну ты просто е бливая баба с жесткими, толстыми нервами

Milfhunter
#29
Вау🐈

Я тоже не люблю говорить. Но с приятным человеком почему не поговорить?)

Если бы я знал ответ на вопрос, я бы не создавал тему. Просто нет желания, последние пару лет оно только убывает

#30
жёпа Лизы Стаффорд

только где ж его взять, если от первого твоего слова все разбегаются, вавка?

Мне мужа достаточно.

Гость
#31
Milfhunter

Если бы я знал ответ на вопрос, я бы не создавал тему. Просто нет желания, последние пару лет оно только убывает

Это потеря интереса к жизни, ты инфантильный зад.рот, а не интроверт.

Milfhunter
#32
Гость

Это потеря интереса к жизни, ты инфантильный зад.рот, а не интроверт.

Тоже неплохо

#33

я не поддерживаю никаких отношений
мизантропия не позволяет

#34
Milfhunter

Если бы я знал ответ на вопрос, я бы не создавал тему. Просто нет желания, последние пару лет оно только убывает

Зачем тогда отношения? Чтоб безмолвно тётку сношать? Купи резиновую зину

#35
жёпа Лизы Стаффорд

вавка, ты его еще не сожрала?

Люблю его пипеееец как ) а он меня )

Я так думаю
#36

Я тоже интраверт . Прекрасно общаюсь когда уже знакомы , получаю на этот счет комплименты от собеседниц . Но , батарейка для общения у меня имеет заряд на несколько часов , затем мне надо день- два побыть одному .
И да , люблю бывать один в местах где много людей . Но не люблю бывать приглашенным в компании где много не знакомых мне людей - такое приглашение подразумевает необходимость общаться , а общаться с незнакомыми я не люблю , не могу найти темы для общения , да и не интересно мне общение если человек мне не интересен и я его больше никогда не увижу .
Это сказывается на сложностях при знакомстве с противоположным полом . Поэтому мне проще с содержанками - там не надо придумывать начало диалога , все по делу )

Нелюбимая🦄
#37
Гость

Я интроверт, только к молчанию не имею никакого отношения. Не надо путать неспособность общаться, неумение строить диалоги, стеснение с интровертностью. Лучше идите к психологу разбираться со своими комплексами, а не называть вещи теми названиями, в которых Вы ничего не понимаете

Так интры не умеют общаться. Грубые, нелюдимы.Среди них часто встречаются социофобы и социопаты.

Нелюбимая🦄
#38

Они даже не здороваются. От них веет гробовая тишина. Короче, еще и невоспитанные.

Ученица114
#39

Это я в большой компании интроверт. А если с подругой, то могу и часа два разговаривать) С мужем если едем на длинные дистанции, то нам и радио не нужно, болтаем.
Интроверт просто в своем мире. Я могу и посреди большого общества "улететь" в свой внутренний мир и только внешне быть с людьми. А если человек интересен, то и разговор не в тягость.
У Вас автор скорее всего не выработались навыки общения. Может в детстве и юности Вы были всё больше один. Играли в игры компьютерные. А теперь это Вам аукнулось.

разведенка без прицепа.
#40

С умным, мудрым человеком всегда приятно поговорить, даже интроверту, которому общение с людьми не вперлось.
Никто не может вызвать у вас искренний интерес + вы и без того закрытый, поэтому думаете, что отношений не будет, но это не так. Всему свое время.

Бузетёр
#41

А я не согласен, что есть большая разница между интровертом и социофобом. Лично я считаю, что интровертность легко переходит в социофобию. Это все равно, что патриотизм может спокойно перейти в национализм. И можно спокойно перепутать интроверта и социофоба. Если интроверту интересен он сам, то он также будет избегать людей, как и социофоб. Просто у социофоба уже есть патология, а интроверт только имеет склонность к такой патологии. Вот и вся разница.

Бузетёр
#42
Гость

Интересно, я тогда кто? Сидеть в одиночестве меня не напрягает, в работе тоже надо, чтоб никто не дёргал. При этом я люблю общаться с людьми на интересные темы. Могу на улице разговориться с незнакомыми людьми, подсказать, посоветовать. Здесь на форуме из-за этого торчу. Семья есть. Домоседка. Выйти в общество люблю, но редко. Не стесняюсь. Даже могу спеть со сцены. Но постоянно не люблю быть в народе и в большом коллективе.

Скорее интроверт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: