Гость
Статьи
я начиная влюбляться в …

я начиная влюбляться в свою преподавательницу по информатике

Студент, 16 лет. Мне кажется, что я начиная влюбляться в свою преподавательницу по информатике. Одни говорят, что она одинока, другие - что у неё есть муж. Я понимаю, что моя любовь (влюблённость) из-за возраста. Но я не могу, думаю постоянно о ней, плачу... "Пятого" угла не могу найти в комнате, знаю что не нужно ограничиваться комнатой, но почему-то не хочу идти на улицу. Отвлечься чем-то другим не могу. Начало появляться такая мысль:" Зачем я появился на этот свет. Чтобы мучатся от безответной любви? ". Начал менять себя, ради неё - менять стиль одежды, речи, поведения, даже начал говорить по-украинскому (живу на Украине, Днепр). Понимаю, что не нужен ей, но что я поделаю, мне так хочется её увидеть, посмотреть на её улыбку. Может как-то сообщить ей об этом написать, поговорить с ней... Заранее Спасибо!

Нариман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Её могут уволить. Лучше подкати к ней через 5 лет. Только не позже, чтобы она не стухла.

Гость
#4

Передёрни, придурок. Полегчает. Ты слишком перевозбудился. Ты её подставить что-ле хочешь, в свои 16 лет?..

Света
#5

Фу ты, этот слизняк Нариман еще и плачет в 16 лет.
На фига ты кому-то сдался.

Елизавета
#6

Что за комментарии вида: куда полез малолетка? Читаю и удивляюсь! Молодой человек попросил помощи, а на него наезжают. Признаюсь в школьные годы я сама воспылала влюбленностью к учителю (географу). Сначала пробовала меняться, носила чулки, стала "плохой девчонкой", затем наоборот отличницей. А потом надоело меняться. В школе все девчонки по нему сохли и тоже старались привлечь внимание, а я перестала. Затем он оставил после уроков и сказал, что я емуочень нравлюсь ( Географ оказывается замечал перемену моего поведения, но понравилась ему я настоящая) . Сразу предупредил, что он не принц на белом коне, и нет никакой вселенской любви, и предложил заниматься дополнительно. Так мы просто начали лучше общаться, а потом я закончила школу и побоялась придти к нему. Жалею об этом до сих пор. Таеова моя история, главный совет - будь самим собой. Учительница все замечает и не хочет делать больно.

Гость
#7

Не надо так резко осуждать человека. Первая влюбленность- самое яркое, сильное, запоминающееся на всю жизнь чувство. Испытывать такое- эир более нормально, чем не испытывать. Это говорит о том, что человек способен чувствовать, мечтать и восхищаться женщиной. А так же что у парня высокий гормональный статус и в этом возрасте начинается бурное его развитие. Еще раз подчеркну- это замечательно, это первый опыт любви- так к этому и надо относиться. Практически: этим надо переболеть в тайне от всех- душа "растет" и очищается от душевных страданий такого рода. И заняться спортом ( как Челентано дрова колол в фильме "Неукротимый"- ему помогало)) ), чтобы физически легче переносить, да и времени 5-й угол искать не останется)). А там, кто его знает: вон, Макрон через столько лет женился на своей училке...

Умница
#8
Гость

Не надо так резко осуждать человека. Первая влюбленность- самое яркое, сильное, запоминающееся на всю жизнь чувство. Испытывать такое- эир более нормально, чем не испытывать. Это говорит о том, что человек способен чувствовать, мечтать и восхищаться женщиной. А так же что у парня высокий гормональный статус и в этом возрасте начинается бурное его развитие. Еще раз подчеркну- это замечательно, это первый опыт любви- так к этому и надо относиться. Практически: этим надо переболеть в тайне от всех- душа "растет" и очищается от душевных страданий такого рода. И заняться спортом ( как Челентано дрова колол в фильме "Неукротимый"- ему помогало)) ), чтобы физически легче переносить, да и времени 5-й угол искать не останется)). А там, кто его знает: вон, Макрон через столько лет женился на своей училке...

Хороший, добрый комментарий! Согласна с Вами-))
Иногда и такие чудеса как Макрон случаются в жизни простой училки-)))

Саранча
#9

Подрочи, если не поможет снова подрочи, и повторяй пока не поможет.

Julia Spiczkaya
#10

фу, сопляку давать...да еще и такому слюнтяю...бррр. учись быть крутым парень. На мову забей - никому она не нужна.

Гость
#11
Умница

Хороший, добрый комментарий! Согласна с Вами-)) Иногда и такие чудеса как Макрон случаются в жизни простой училки-)))

Спасибо. Да, это пройдет, причем, очень быстро и даже резко, в один прекрасный день, вдруг раз и все прошло, как грипп. И такое облегчение сразу наступает, как будто и впрямь после болезни. Потому что это не любовь, а всего лишь влюбленность. Кто влюблялся- тот знает. Вот потому часто и разводы у молодых пар бывают: вроде бы влюбились, страдают, жить не могут друг без друга, женятся...И вскоре все улетучивается, как и не было ничего. Смотрят друг на друга как прозревшие, и начинают ненавидеть др.друга. И развод. Потому что очень легко спутать влюбленность с любовью. И особенно молодым людям, без опыта. Совет: нужно просто набраться терпения и все в себе это втайне пережить. Поверь, парень, это скоро улетучится, как и не было. На 99%. Ну, и 1% - как у Макрона. Но вероятность мала)))

Гость
#12

y меня такая же ситyйовина ОДИН В ОДИН была, я ей сказал (готовясь к хyдшемy) о своих чyвствах - она ответила нормально, даже yлыбалась... Скажи ей ничего плохого не бyдет. Это прибавило мне много yверености в себе. И было ООчень сложно, я готовился несколько месяцев.)))) yдачи!

Землячка
#13

А сколько ей лет?

Нариман
#14
Землячка

А сколько ей лет?

29, но не понимаю что это изменит?

Гость
#15
Нариман

Студент, 16 лет. Мне кажется, что я начиная влюбляться в свою преподавательницу по информатике. Одни говорят, что она одинока, другие - что у неё есть муж. Я понимаю, что моя любовь (влюблённость) из-за возраста. Но я не могу, думаю постоянно о ней, плачу... "Пятого" угла не могу найти в комнате, знаю что не нужно ограничиваться комнатой, но почему-то не хочу идти на улицу. Отвлечься чем-то другим не могу. Начало появляться такая мысль:" Зачем я появился на этот свет. Чтобы мучатся от безответной любви? ". Начал менять себя, ради неё - менять стиль одежды, речи, поведения, даже начал говорить по-украинскому (живу на Украине, Днепр). Понимаю, что не нужен ей, но что я поделаю, мне так хочется её увидеть, посмотреть на её улыбку. Может как-то сообщить ей об этом написать, поговорить с ней... Заранее Спасибо!

Похожая ситуэйшен. Влюбился в препод. по анг.
Ей 25 лет (мне 19)
В колледже я известный "тыж программист"
У нее комп сломался, ну я починил, наплел ей типа сложно ***. Она чай предложила я конечно согласился, сел напротив нее и епать* чувства переполняли, тип случайно по руке, пальцам провел, она улыбнулась...дальше опыт имеется.
Дальше хз что делать, скрывать?
Но у меня по возрасту совпало, немного но все ж.
Тебе лучше признаться

Нариман
#16
Гость

Похожая ситуэйшен. Влюбился в препод. по анг. Ей 25 лет (мне 19) В колледже я известный "тыж программист" У нее комп сломался, ну я починил, наплел ей типа сложно ***. Она чай предложила я конечно согласился, сел напротив нее и епать* чувства переполняли, тип случайно по руке, пальцам провел, она улыбнулась...дальше опыт имеется. Дальше хз что делать, скрывать? Но у меня по возрасту совпало, немного но все ж. Тебе лучше признаться

Я признаюсь, но думаю, что она не сильно меня поймет; тем более у неё есть муж. И даже если я признаюсь, ни кому легче не станет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: