Гость
Статьи
Мать бывшей сожилки …

Мать бывшей сожилки моего мужа

Ситуация такая- мой муж встретил девушку ещё до нашего знакомства,в 20 лет, ровесники. Начали жить вместе, случайный залет. Оба не хотели рожать, настояла мамаша девушки-ражай,диточки- счастье.

Анастасия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анастасия

Ветку почитайте. Муж заниматься ими не будет, максимум содержание. До этого бабусе предлагали их забрать, не отдала, дотянула до средних классов. Мне уже не в кайф забирать, пока можно было воспитать-да, а сейчас, обслуживать их, а в ответ будет хамство-ты нам не мать. Да и предположение, что просто хотят больше денег, чем сейчас-в той семье никто не работает. Содержать весь табор, теперь, что ли?

А какие ещё у вас есть варианты? Вы брать не хотите, тёща без повышения довольствия - тоже, няня для двух полосозревающих подростков обойдется в фантастическую сумму. Есть ещё вариант кадетского корпуса или интерната. Сама по себе ситуация не рассосётся, так что или вы прогибаетесь в материальном плане или капитально портите себе нервы. И что, вообще, говорит главное заинтересованное лицо, то есть отец? Или как обычно отсиживается в сторонке и ждёт, когда кто-нибудь разрулит ситуацию без его участия?

Анастасия
#52
Гость

А какие ещё у вас есть варианты? Вы брать не хотите, тёща без повышения довольствия - тоже, няня для двух полосозревающих подростков обойдется в фантастическую сумму. Есть ещё вариант кадетского корпуса или интерната. Сама по себе ситуация не рассосётся, так что или вы прогибаетесь в материальном плане или капитально портите себе нервы. И что, вообще, говорит главное заинтересованное лицо, то есть отец? Или как обычно отсиживается в сторонке и ждёт, когда кто-нибудь разрулит ситуацию без его участия?

Примерно так.

Гость
#53
Анастасия

Примерно так.

Так пусть сам и решает. Если решит привезти детей вам, то уже вы будете решать, жить в таком балагане или нет.

Анастасия
#54
Гость

Так пусть сам и решает. Если решит привезти детей вам, то уже вы будете решать, жить в таком балагане или нет.

Он то решит. Тетке зад вылизывать-а значит и уступить по деньгам, и бежать по первому зову с помощью по дому, ибо якобы жалко отдавать в кадетский корпус.
Все равно в итоге нам с тёткой это на двоих разруливать.

Анастасия
#55

В общем, если решат всё-таки отдать- буду разговаривать насчёт кадетских классов. Спасибо за ответы

Гость
#56
Анастасия

Ситуация такая- мой муж встретил девушку ещё до нашего знакомства,в 20 лет, ровесники. Начали жить вместе, случайный залет. Оба не хотели рожать, настояла мамаша девушки-ражай,диточки- счастье.
Родила, оставила матери. Спустя год ещё залет. Типа поздно узнала о беременности, родила,оставила матери и второго ребенка.Разошлись с моим через год после этого.У девушки опыта работы /образования нет, не работала никогда, встретила алкаша,родила ещё ребенка,тех детей бросила, все также живут у мамаши ее. Мужа моего тетка ублажала как могла, чтобы детей не бросил, ездит к ней иногда, даёт деньги.За это время девку род. прав лишили.Познакомился со мной много лет спустя,тетка начала выдвигать, типа воспитывай сам, есть с кем. Муж на хорошей работе, всего в жизни добился сам. Интересует ваше мнение- должна ли я воспитывать чужих детей,если мамашка бывшей сама видела, что они были молоды и настояла на рождении внуков. Или же просто пытается избавиться от меня чтобы муж один был.

Ваш мужик безответственный лапоть. Такой же потерянные как и тот алкаш.
Он о контрацепции что-то слышал?

Гость
#57
Анастасия

А как же девочка? Ведь видимо её так воспитали, что детей бросила, свалила и живёт с третьим ребёнком и его папашей отдельно.

так вы дж не за девочку замуж собрались , в за мужика своего.

Вера
#58

[quote="Анастасия" message_id="63521172"]В общем, если решат всё-таки отдать- буду разговаривать насчёт кадетских классов. Спасибо за ответы[/quote
==
Анастасия, если вы возьмете этих детей, то испоганите себе жизнь. Никаких совместных проживаний и времяпрепровождения. Жестко надо расставлять все точки.

Утибожемой
#59

Так уходи от него ,такого проблемного ,в чем проблема?Много мозгов надо,чтоб заливать грязью его бывшую.Может ,там все наооборот и дети у тебя,и ты прибухиваешь ?Видно только твое мнение и может ты врешь!?Есть у меня такая же знакомая,что слухи всякие носит ,столько нового про себя всегда узнаю .

гость
#61

[quote="Анастасия" message_id="63519831"] Ветку почитайте. Муж заниматься ими не будет, максимум содержание. До этого бабусе предлагали их забрать, не отдала, дотянула до средних классов. Мне уже не в кайф забирать, пока можно было воспитать-да, а сейчас, обслуживать их, а в ответ будет хамство-ты нам не мать. Да и предположение, что просто хотят больше денег, чем сейчас-в той семье никто не работает. Содержать весь табор, теперь, что ли?[/quote
Канешна, все деньги тебе должны доставаться, ты же писечку подставляешь..А детям, которых твой м у да к заделал и бросил, ничего не нужно. Чем ты лучше этих детей, если кроме бушного мужика никому не нужна?

Анелла
#62
Анастасия

Ветку почитайте. Муж заниматься ими не будет, максимум содержание. До этого бабусе предлагали их забрать, не отдала, дотянула до средних классов. Мне уже не в кайф забирать, пока можно было воспитать-да, а сейчас, обслуживать их, а в ответ будет хамство-ты нам не мать. Да и предположение, что просто хотят больше денег, чем сейчас-в той семье никто не работает. Содержать весь табор, теперь, что ли?

Что значит хотели забрать детей, а она не отдала? Вы на словах пытались? Полицию, органы опеки вызывали? Свидетельство о рождении можно получить дубликат, если она не отдает. Вы до женитьбы с мужем знали о наличии детей?

Анелла
#63
Вера

В общем, если решат всё-таки отдать- буду разговаривать насчёт кадетских классов. Спасибо за ответы[/quote == Анастасия, если вы возьмете этих детей, то испоганите себе жизнь. Никаких совместных проживаний и времяпрепровождения. Жестко надо расставлять все точки.

Что жёстко расставлять, если это его законные дети? А если ваш отец вдруг бы решил с вами не общаться, под предлогом того, что бабушка против, вы бы как относились к нему потом?

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема
Предыдущая тема