Гость
Статьи
У меня неприязнь к …

У меня неприязнь к матери моего парня.

Первый раз как только познакомилась с мамой моего парня всё было нормально,позже узнала её лучше.Общаться с ней не хочу,заблокировала её номер,она предъявила парню уже...Раздражает очень в ней что она сосёт бабки с своего сына.Дело не в том что я претендую на его деньги, зарабатываю я нормально своих денег мне хватает,а в том что у него был момент года полтора,он не мог себе позволить что то купить,одежду например,телефон ему нужно купить он хотел приобрести самсунг за 12000,как он ей это сказал сразу она придумала историю что она заняла 30000 тыс ей нечем отдавать(он сказал я помогу),до этого он ей деньги переводил...Ещё у неё есть младший сын ему 21 год,он нифига не работает нигде лентяй одним словом ,сидит дома ,она сказала что Андрей должен работать получать зарплату нормальную и содержать младшего брата,я вообще была в шоке с этого...конечно я понимаю,лезть я не должна в это,это их семья ,но просто обидно за него,работает и себе ничего..и постоянно она нахваливает своего младшего сына вот он такой хороший прям замечательный,один раз её замечательный говорил мне что он лучше чем Андрей ,меня это взбесило и после этого я перестала с ним общаться.и конечно ему не приятно слышать от меня что с его мамой я общаться не хочу...ну если у меня неприязнь к ней.вот как быть?парня своего люблю...жалко что они с ним так

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

А вообще у меня испортилось к ней отношение после того как она стала лезть в наши дела,мы собирались расписаться ,она ему сказала ой надо попозже,что потерпеть нельзя и в итоге так мы и не расписались,после того случая я больше не хочу расписываться всё устраивает,просто не хочу родниться с его семьей,насчёт его папы я кстати хорошего мнения...

Гость
#2

А нам чем вам помочь?!нам содержать младшего сына?

Света
#3

Да не расстраивайтесь вы так - парень этот на вас в любом случае, при любом раскладе не женится никогда.
Так что не переживайте - это для вас чужая семья и она навсегда останется чужой.
Я б тоже не хотела такую как вы - меркантильная, сующая нос в чужие денежные дела, злобная мегера.

Аннушка уже разлила масло
#4

автор, не слушайте злыдней выше. я понимаю ваше негодование, у вас уже есть общий бюджет, а тут ваш жених содержит своего братца. ещё и мать нахваливает нахлебника. как помочь-то вам?.. наверное, просто поддержите жениха, с семьей можете не общаться, жених вас по-настоящему любит, а потому поймёт негодование

Алёна
#5
Аннушка уже разлила масло

автор, не слушайте злыдней выше. я понимаю ваше негодование, у вас уже есть общий бюджет, а тут ваш жених содержит своего братца. ещё и мать нахваливает нахлебника. как помочь-то вам?.. наверное, просто поддержите жениха, с семьей можете не общаться, жених вас по-настоящему любит, а потому поймёт негодование

Спасибо Вам)просто мне обидно за него самого,его они не ценят он вкалывает 5 дней в неделю по 12 часов,себе ничего ,им отдает они сидят на *** работать лень!!!!

Ксюша
#6
Света

Да не расстраивайтесь вы так - парень этот на вас в любом случае, при любом раскладе не женится никогда. Так что не переживайте - это для вас чужая семья и она навсегда останется чужой. Я б тоже не хотела такую как вы - меркантильная, сующая нос в чужие денежные дела, злобная мегера.

Светлана, вы мегера похлеще, уж поверьте, столько яда выплеснули)) Наверное, у самой жизнь не сказка))
Автор права во многом. Мать не должна лезть в ЛИЧНУЮ жизнь сына.

Анна
#7

Во-первых ты ему не жена, и не суй свой нос куда не надо.Права будешь такие качать когда станешь ему женой. Во-вторых при дальнейшем раскладе ты не станешь ему женой. Ты ему и его матери показала свою змеиную сущность. Хитрее надо быть ....ты же все таки жЭнщина

Гость
#8

Не хочешь потерять мужика и хочешь выйти за него замуж? Подружись с его мамой

Гость
#9

Автор, познакомитесь с другим парнем, там вас тоже обязательно что-нибудь будет не устраивать и бесить.

Гость
#10

Воти надо лезть,пока не жена! Ато пишут истории замужние,а им пишут-что же вы до брака эти вопросы не решили? Правильно автор делает,нужно этот вопрос обсудить с парнем корректно,чтобы его мнение на этот счёт узнать.ато потом распишутся,родят и будут ещё маму и братикк чудесного содержать

Дарья
#11

Автор, а я вас понимаю. С какого фига мамашка так активно лезет в его жизнь, бабки сосет, еще и заставляет братца-трутня содержать. Здоровый лоб, пусть идет вкалывает. Вам надо мудрость проявить - не критикуйте его мамашу и братца, будьте вежливой - если любите парня. Гните свою линию - про расписаться, не говорите мамашке, просто пойдите и заявление подайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: