Гость
Статьи
Врагу не пожелаешь

Врагу не пожелаешь

Всем привет с девушкой мы довольно долгое время.Вместе с ней не живем.От первого брака у неё есть ребенок.Раньше наши отношения были отличные,всегда втроем проводили время. Ездили и отдыхать вместе и вообще время проводили хорошо.Начиная с января 2016 года отношения стали портиться вечные скандалы на скандале.Вечные упреки в мою сторону.Начиная с мая месяца секса вообще нет у меня с ней.То помиримся, она говорит мы же начали все с чистого листа умей ждать.То потом опять поругаемся.То месячные, то болезни, короче вечные отмазы. Я не выдержал и высказал ей однажды все.В итоге опять ругань.Этот новый год вместе встретили, все вроде бы хорошо.Но вскоре опять поругались.Вечно сама говорит о сексе что хочет со мной ,но потом складываются так обстоятельства что опять потом происходит ругань.Вечно говорит что я ей изменяю.Недавно я уехал в Москву на 3 дня для защиты диплома.Позвонил её по телефону и сказал чтобы позвонила моему товарищу чтобы он в 22:00 вышел в вайбер. Приехав из Москвы думаю ну все теперь точно все будет...но не тут то было...Зашел в вк на её страницу смотрю парень какойто лайки ей на фото ставит и она ему.Решил спросить так ради прикола что за фигня.И тут началось поехало Ты следишь вечно за мной и из Москвы ты мне не просто так звонил а ты опять проверял одна я или нет. Башню ей сорвало конкретно. Я говорю извини если обидел это не проверка была.И с той поры со мной на связь не выходит.Я считаю девушка искала повод чтобы в очередной раз избежать близости,т.к человек который любит ждет любимого своего и хочет побыть вместе и ему пофиг на все.Как говориться кто хочет ищет возможности а кто не хочет ищет повод.Как тут быть????Сама вечно меня ревнует а как ей начинаешь чтото говорить сразу ор поднимает.Ведь человеку которому нечего скрывать кричать не будет...

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Может оставить её пора?

Гость
#2

Если с Вами не спит, значит спит с кем-то другим. Неужели других девушек нет? Зачем иакая истеричная и капризная. И ребенок не Ваш

Гость
#3

Да слить она тебя хочет, бросай первым

Гость
#4

Вам самому не надоела такая свистопляска? Она неуравновешеный тип по характеру, так будет всегда, ни одно, так другое. Плюс чужой ребёнок, зачем это вам? Свет клином на ней сошелся, что-ли? Пожалейте себя, с ней толку не будет.

Гость
#5

А где её бывший муж? Почему развелись? Может всё-таки он не выдержал ее характера, а вы сможете ? Подумайте о ребёнке, он же к вам привыкнет.

Александр
#6
Гость

А где её бывший муж? Почему развелись? Может всё-таки он не выдержал ее характера, а вы сможете ? Подумайте о ребёнке, он же к вам привыкнет.

Её бывший муж в другом городе.Как она говорит развелась т.к никогда не любила его.

Гость
#7

Автор! Отношения мужчины и женщины должны дарить обоим лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны. В ваших отношениях слишком много негатива для обеих сторон. И больше всего жаль ребенка, пусть он и не Ваш. Но его сердечко так желает счастья маме и надеется на Вас. Лучше рвите все с концами, без агоний.

Марго
#8
Александр

Есть шизотипичные личности. Биполярное разделение мозга, что-то типа того. Они психически больных и с этим ничего не поделаешь. Дальше будет хуже ...

Марго
#9
Александр

Есть шизотипичные личности. Биполярное разделение мозга, что-то типа того. Они психически больных и с этим ничего не поделаешь. Дальше будет хуже ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема