Гость
Статьи
Забыть нельзя …

Забыть нельзя оставить....

Привет! Ситуация такая. Мы как-то давно встречались с парнем. Романтичные отношения. Потом расстались и не общались лет пять. И тут я случайно наткнулась на адрес его почты. Давно в свою не заходила (без надобности было), а тут понадобилось. Написала ему. И понеслась. Встречались раза три. Секс. Романтика. Но вот в чем загвоздка - чтобы с ним встретиться мне нужно пройти семь кругов ада - уговорить, попросить, настоять на встрече. Хотя он постоянно пишет, что очень хочет встретиться и соскучился. Но вот занят он очень (по его словам). Эта занятость сводится к тому, что он работает, подрабатывает, ходит в спортзал и в барбер шоп. Отменять, например, поход в спорт зал ради встречи со мной он не будет. Вечера у него в основном свободны. Но он придумает любой предлог, чтобы со мной не встретиться. Это из минусов. Из плюсов - он очень активно переписывается со мной в течение дня, присылает свои фото и фото своей деятельности в течение дня. Присылает сердечки и поцелуйчики. Уверяет меня, что безумно рад, что я ему написала спустя столько лет и, что он до сих пор находится в эйфории от этого. Короче, хз, что ему от меня надо. Встречаемся раз в месяц, а то и в два. Сейчас игнорю его. Но он продолжает желать мне доброго утра. И больше ничего не пишет в течение дня. Так что, поставьте запятую в названии темы, правильную по вашему мнению. Спасибо)

Лисица
16 ответов
Последний — Перейти
3 размер
#1

Ему понятно,что ничего от вас не надо,а вот вам-то что нужно от него?Лично вы на что надеетесь?

Гость
#2

Ты думаешь что твоя раздолбанная дырка единственная? У него таких давалок еще штку пятть. Сдавай свадебное платье в магазин, не пригодится

Гость
#3
3 размер

Ему понятно,что ничего от вас не надо,а вот вам-то что нужно от него?Лично вы на что надеетесь?

вщамуш и пяток ***, знамо

Лисица
#4
3 размер

Ему понятно,что ничего от вас не надо,а вот вам-то что нужно от него?Лично вы на что надеетесь?

Хотелось бы надеяться на продолжение отношений, но в другом русле. Я могу написать ему о расставании. Но я уверена на 100%, что он напишет - "Жаль". Я уже пыталась.

Гость
#5

Вы для него - только посуда. И то, пользуется ею, когда других нет под боком. Скорее всего, когда месячные у его девушки. Вот и получается раз в месяц. А пишет Вам, чтобы на крючке держать как запаснрой аэродром.
Гоните в шею.

#6

Его слова разнятся с его поступками. Писать и говорить можно все что угодно , все доказывается поступками. Вы не нужны ему, он просто любит пообщаться, а встречаться он с вами не хочет. У него либо есть другая, либо кто-то на примете, но а вы ему не интересны.

Гость
#7
Лисица

Хотелось бы надеяться на продолжение отношений, но в другом русле. Я могу написать ему о расставании. Но я уверена на 100%, что он напишет - "Жаль". Я уже пыталась.

Замуж захотели? А стоит ли? Так хоть кто то ахает, а без него и этого не будет.

Лисица
#8
Гость

Вы для него - только посуда. И то, пользуется ею, когда других нет под боком. Скорее всего, когда месячные у его девушки. Вот и получается раз в месяц. А пишет Вам, чтобы на крючке держать как запаснрой аэродром. Гоните в шею.

Спасибо! Если можно присоветуйте еще, что ему написать о расставании, чтоб прям проняло. у меня не получается, а очень хочется.

Лисица
#9
Irinauser

Его слова разнятся с его поступками. Писать и говорить можно все что угодно , все доказывается поступками. Вы не нужны ему, он просто любит пообщаться, а встречаться он с вами не хочет. У него либо есть другая, либо кто-то на примете, но а вы ему не интересны.

Может ему просто дружбу предложить? Потому что мне с ним интересно.

Лисица
#10
Гость

Замуж захотели? А стоит ли? Так хоть кто то ахает, а без него и этого не будет.

Нет)))) Замуж пока не хочу. Ни за него, ни за кого-то другого. Вопрос в чем - послать его или продолжать общение, но только дружеское. От встреч отказываться ссылаясь например на занятость. Общение с ним я бы хотела оставить. Мне интересно с ним.

#11

вы запасной аэродром. другой причины такого поведения не вижу.

#12
Лисица

Нет)))) Замуж пока не хочу. Ни за него, ни за кого-то другого. Вопрос в чем - послать его или продолжать общение, но только дружеское. От встреч отказываться ссылаясь например на занятость. Общение с ним я бы хотела оставить. Мне интересно с ним.

общайтесь но чтоб не во вред другим парням .
пусть шлет сердечки и т.д. а вы ищите нормального парня .

Фам фаталь
#13

а зачем что то сообщать? лучше всего, если вы молча исчезните и все, а если он напишет, ничего не отвечать...но вряд ли вы сможете молчать

Лисица
#14
алексей

общайтесь но чтоб не во вред другим парням . пусть шлет сердечки и т.д. а вы ищите нормального парня .

Спасибо)

Лисица
#15
Фам фаталь

а зачем что то сообщать? лучше всего, если вы молча исчезните и все, а если он напишет, ничего не отвечать...но вряд ли вы сможете молчать

Он мне пишет, куда я пропала. Не хочу отвечать, но руки тянутся. Держусь)))

#16
Лисица

Может ему просто дружбу предложить? Потому что мне с ним интересно.

По мне да к не стоит, но решать вам, если хотите , предлагайте дружбу. Но после предложения дружбы будьте готовы, он может свалить от вас, так как может он вас еще и для секса раз в месяц держит, и ваша дружба для него может быть неприоритетом, потому что у него для такой дружбы и другие подружки есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: