Гость
Статьи
Про оплату в ресторане …

Про оплату в ресторане и не только

А я прочитал здесь тему про раздельный счет в ресторане, оплату 50/50 на свидании с женщиной и возмутился, мало того, что она навязывает это, она еще завуалированно оскорбила тех мужчин, кто платит счет за свою женщину. Лично я всегда платил и буду платить за свою женщину, пока у меня есть яйца, и считаю позорным оплату 50/50, во все времена мужчина ухаживал за женщиной и это норма, только обиженки мужского пола и чересчур эмансипированные женщины считают это потребл**ством. Я вообще считаю, что в идеале мужчина должен быть основным добытчиком, а женщина должна работать по желанию и ее деньги это только ее, а финансовая ответственность и основные расходы должны быть на мужчине(к сожалению не у всех и не всегда так получается)
Интересно мнение представительниц прекрасного пола!)))

Владимир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
Наконец то достойная разводка.

Гость
#2
Гость

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Наконец то достойная разводка.

Ток самое хотел написать :)
Когда боты пишут разводки - читая из сам чувствуешь себя ботом :)

Гость
#3

Не тема, а услада для женских глаз. Конечно же автор прав.

Гость
#4
Гость

Не тема, а услада для женских глаз. Конечно же автор прав.

Еще бы. Автор и сам женщина.

Гость
#5
Гость

Еще бы. Автор и сам женщина.

Ну нет, этож Настоящий мужчина.

Гость
#6
Гость

Ну нет, этож Настоящий мужчина.

Несомненно. Мир - театр, люди - актеры.

Гость
#7

А я могу заплатить в ресторане. Но не 50 на 50, а жестко разделив счета. И иногда это делаю, даже если мужчина готов все оплатить сам... Но только в том случае, если мужчина оказался совершенно отвратительным. Когда его ухаживание кажется мне унизительным. Когда я точно знаю, что второго свидания категорически не будет.

#12
Гость

Ток самое хотел написать :) Когда боты пишут разводки - читая из сам чувствуешь себя ботом :)

Сам ты бот

#13
Гость

Еще бы. Автор и сам женщина.

Началось) Я даже не удивлен))

Гость
#14

А я когда встречалась с парнями, была очень бедная, мне было важно, что бы за меня заплатили. Но если бы тогда у меня были деньги, то 50.50, или, если парень бедный, то я бы платила. А сейчас, хоть и есть деньги, вообще никуда не соглашусь.идти, и прямо заявляю: нет, там надо платить.

#15
tanya_april60

Владимир, вы у себя на лбу напишите ваши убеждения, а то современные девушки совсем сбиты с толку! Вытащишь кошелёк - зануда и бабоконь. Не вытащишь - марамойка меркантильная. Вы уж обозначайте себя как-то! А то совсем невмоготу ведь...)

Я могу только за себя отвечать.)

Восхищена!
#16

Не перевелись ещё настоящие мужчины! Аплодисменты!!!

Гость
#17
Гость

А я могу заплатить в ресторане. Но не 50 на 50, а жестко разделив счета. И иногда это делаю, даже если мужчина готов все оплатить сам... Но только в том случае, если мужчина оказался совершенно отвратительным. Когда его ухаживание кажется мне унизительным. Когда я точно знаю, что второго свидания категорически не будет.

Хоть он и отвратительный, все равно должен платить он! А нечего им отвратительным на свидания ходить)

Николай
#18

Все правильно автор сказал, мужик платит всегда!

Гость
#19

Я только кофе пью на первом свидании, так как стесняюсь предложить за себя заплатить. Быть обязанной для меня не приемлемо, а ухаживания - это не кошелёк умею ты доставать

Гость
#20

Тема, милая сердцу любительниц бесплатной еды. Но почему же такое малое количество восторженных отзывов? Или дамы проявляют свою активность только при обсуждении тем типа "Мужчина не платит за мой кофе", когда есть повод наброситься на мужчину, как бык на красную тряпку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: