Гость
Статьи
Я ужасно не доверяю …

Я ужасно не доверяю ему,что делать?

Уже приличное количество времени вместе.В разных городах уже 1,5 месяца. Это расстояние убивает всё. Так как знала пароль от его страницы,во время одной его пьянки зашла в ВК посмотреть,что он там пишет , увидела,что одной школьнице отвечал "раз с др не поздравил, придется идти в кино целоваться,шучу ". После этого 1,5 месяца ничего. И вот недавно была баня ,сауна...зашла ,а он там пишет той,что до этого даже в друзья не добавил:"давай встретимся" и другой(аналогичная ситуация).Звоню тогда,отвечает его друг:"а он отошёл,я с его телефоном сейчас, он купается,через 10-15 минут будет". И после этого он ничего не писал , сказал,что то не он писал ,но пароль сменил , сказал,что это подло,что я ему не доверяю. На этой почве я начала накручивать себя настолько,что у меня теперь тахикардия. Он как раз обо мне очень переживал, звонил и писал кучу раз, когда в больницу шла,и звонит, спрашивает,поела ли ,сварила ли, заботится,в общем. Мне теперь в любом его лайке кажется измена. Говорит,что все мои звонки теперь похожи не на звонки,а на контроль. И вот сегодня он был днём в сауне,он :"я сейчас фотки выложу ,с кем я сижу" и имена перечисляет. Он позвонил :"ты успокоилась? Я не могу понять,что происходит. Говорю ,что с мужиками иду,ты не веришь. Дома сижу - ты думаешь,что я с девушками. нет никаких девушек . И лайки те - это просто знакомые. Ты можешь мне доверять в любом вопросе. И ещё ,я шел из бани домой, позвонил знакомый , выставляется за днюху,позвал в кафе . Я пошел. Вышел , чтобы тебе позвонить. Здесь я, 3 мужика и жена одного из них. Телок нет. Давай ты успокоишься, не будешь нервничать, названивать с контролем. Ты меня совсем не понимаешь. Я водку сижу пью с мужиками, а ты думаешь,что я с бабами. Не накручивай,тебе нельзя переживать. Я позвоню,как буду дома идти , хорошо? "он так и не позвонил, я звонила много раз, он не отвечает. Возможно,что он уже и спать лег , он вчера лежал трупом больной . Но у меня в голове сами знаете что... Как начать доверять ему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

((

Гость
#2

Наверное ему никак

Гость
#3

Пусть заслуживает

Гость
#4

Это такой человек... В движухе вечно. Ему нужны новые эмоции, ощущения и т.д. Таким верить нельзя. Обманут.

Автор
#5

Самое главное,что все его слова сходились с действиями. Например,он рассказывал про какую-то ситуацию (аварию друзей, которые ехали с крестин )),я не верила - они фотографии выложили . То брат его что-то скажет , проболтается , сходится с его словами . То есть он не врал мне ,но у меня те переписки не выходят из головы, хотя когда звонила,то действительно ответил друг и сказал,что он отолел. И до этого друг мне звонил с его телефона несколько раз,говорил :"Настенька,ты такая девушка,привет ,ты меня помнишь?" И мы все же созвонились, он сказал,что пришел в 11,уснул ,вот проснулся,увидел в 3 часа ночи . Сказал,что я слишком ревнивая и накручиваю,он ведь дома спит. Но мне пришлось скорую вызывать сегодня впервые в жизни (

Автор
#6

Самое главное,что все его слова сходились с действиями. Например,он рассказывал про какую-то ситуацию (аварию друзей, которые ехали с крестин )),я не верила - они фотографии выложили . То брат его что-то скажет , проболтается , сходится с его словами . То есть он не врал мне ,но у меня те переписки не выходят из головы, хотя когда звонила,то действительно ответил друг и сказал,что он отолел. И до этого друг мне звонил с его телефона несколько раз,говорил :"Настенька,ты такая девушка,привет ,ты меня помнишь?" И мы все же созвонились, он сказал,что пришел в 11,уснул ,вот проснулся,увидел в 3 часа ночи . Сказал,что я слишком ревнивая и накручиваю,он ведь дома спит. Но мне пришлось скорую вызывать сегодня впервые в жизни (

#7

не заводите отношения с иногородними . девушкам это не выгодно .
парню то классно, набрал себе подружек в разных городах ездишь потттрахиваешь.
девушкам нужно чтоб любимый был рядом. а не наскоками.

Гость
#8

Высокие отношения.

Автор
#9
алексей

не заводите отношения с иногородними . девушкам это не выгодно . парню то классно, набрал себе подружек в разных городах ездишь потттрахиваешь. девушкам нужно чтоб любимый был рядом. а не наскоками.

Мы были в одном городе. Он по работе уехал. Но уже скоро возвращается

Злата
#10

Никак.Доверие не вернуть.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем