Гость
Статьи
Дарить или не дарить …

Дарить или не дарить :)

Добрый день , хотела бы получить совет. Вот и прошел 14 февраля. Мы с молодым человеком уже почти год вместе ( первая половина отношений была на лайте , но в итоге мы уже неможем друг бещ друга). На мое день рождения , он ничего мне не подарил ( поздравил словестно). Но на тот момент, никакой серьезности не было , поэтому я простила ему этот казус. В итоге со временем начали больше времени проводить вместе .. начали ходить по кафешкам , кино итд. Но ни цветов ничего я не получаю по сей день. На Новый Год я приготовила ему подарок , он был в шоке и сказал , что ему никогда ничего не дарили и поэтому он тоже .а тут , нежданчик такой , мол поставила его в неловкое положение блаблабла. В итоге подарил мне 1 шарм на бпаслет пандоры ( видимо стыдно стало решил хоть что-нибудь сделать). С его зп конечно можно было нкмного расщедриться, т.к я на нем не сэкономила. Я не меркантильная, просто ну хочется внимания от человека которого ценю и люблю. На 14 опять ничего ( и его даже не трогает это. Оооочень и очень не приятно. Завтра у него день рождение , у меня фонтан идей сделать ему что-нибудь приятное. А если я хлчу , то сделаю. Вот сижу и думаю , а стоит ли? Стоит ли мне так париться , если мой мужчина совсем не думает обо мне?

14 ответов
Последний — Перейти
Осина
#1

Нет, нет и ещё раз нет - он у вас жлоб обыкновенный

Гость
#2

Он жмот и жлоб, Вам нужно подумать не о том, что ему дарить, а где найти правильного и щедрого дядю)))

Гость
#3

Пусть мужчина Вам дарит подарки и устраивает сюрпризы, а не наоборот.

Гость
#4

Я бы не стала так категорично судить. Может у него с семье так было заведено, его так воспитали. Подарите. Только не надо делать дорогой подарок Заодно объясните, что подарки на праздники - это норма. И цветы девушке тоже норма.

Светлана
#5
Dju123

Добрый день , хотела бы получить совет. Вот и прошел 14 февраля. Мы с молодым человеком уже почти год вместе ( первая половина отношений была на лайте , но в итоге мы уже неможем друг бещ друга). На мое день рождения , он ничего мне не подарил ( поздравил словестно). Но на тот момент, никакой серьезности не было , поэтому я простила ему этот казус. В итоге со временем начали больше времени проводить вместе .. начали ходить по кафешкам , кино итд. Но ни цветов ничего я не получаю по сей день. На Новый Год я приготовила ему подарок , он был в шоке и сказал , что ему никогда ничего не дарили и поэтому он тоже .а тут , нежданчик такой , мол поставила его в неловкое положение блаблабла. В итоге подарил мне 1 шарм на бпаслет пандоры ( видимо стыдно стало решил хоть что-нибудь сделать). С его зп конечно можно было нкмного расщедриться, т.к я на нем не сэкономила. Я не меркантильная, просто ну хочется внимания от человека которого ценю и люблю. На 14 опять ничего ( и его даже не трогает это. Оооочень и очень не приятно. Завтра у него день рождение , у меня фонтан идей сделать ему что-нибудь приятное. А если я хлчу , то сделаю. Вот сижу и думаю , а стоит ли? Стоит ли мне так париться , если мой мужчина совсем не думает обо мне?

Самое ужасное, не в раздумьях, и поиске ему подарка или нет. А в том, что такой он будет всю жизнь, если Вы свяжете с ним судьбу, а это скучно и грустно. Если человек любит, дорожит своей девушкой, то просто хочется баловать ее снова и снова. Делайте выводы

🌻
#6

раскройте нам фонтан ваших идей для начала и мы со стороны посмотрим что делать вам завтра

Гость2
#7

Не стоит дарит потому что не хочет вам угодит. Если б серьезно отнесся он бы давно ваши желания учтил.

Гость
#8

Бросайте его! Ничего хорошего из этого не получится. Вы за год не научили его дарить подарки.
П.с.: если для Вас настолько важны только подарки.

Гость
#9

Вы знаете, у меян такой муж. ну как на ДР и НГ он подарок подарит, на 8марта еще так сяк тоже. и все вчера тоже мне ничего а я ему 2 футболки купила и подарила. Но вот как в жизни то он все необходимое покупает - вся коммуналка за его счет, продукты почти всегда он покупает... потому как-то и жлобом его не назовешь!
Еще такой момент, мы неск. лет копили деньги хотим обменять квартиру с доплатой на более большую. Поэтому я на дорогих подарках не настаиваю, но после того как купим и обустроимся, буду действовать немного настойчивее. Мы живем с ним 6 лет.

Поэтому автор, если он как муж будет оплачивать жилье, коммуналку и продукты. То может это лучше если бы на праздники подарки дарил, а на остальное денег не давал - а есть и такое, и полно.

Гость
#10

гость 9 - золотые слова.
Автор, не слушай безмозглых куриц, они вам сейчас наговорят без парня останетесь. Подарки - это самое главное что ли в жизни? ну бывают такие мужики неромантичные и непонятливые. Если в остальном он хорош, заботится, деньги зарабатывает, наплюйте на эти подарки или научите его их дарить.

#11

я думаю стоит сделать подарок. вот если он и на след день рождения зажмотить то тогда уже серьезно задуматься.

Гость
#12
Гость

гость 9 - золотые слова. Автор, не слушай безмозглых куриц, они вам сейчас наговорят без парня останетесь. Подарки - это самое главное что ли в жизни? ну бывают такие мужики неромантичные и непонятливые. Если в остальном он хорош, заботится, деньги зарабатывает, наплюйте на эти подарки или научите его их дарить.

Да. я тоже так думаю, что уже как мужа - его вполне можно будет немного перевоспитать в плане подарков. Это вполне возможно, если мужчина не делает подарки не по причине жлобства, а по причине неромантичности. ..

Kitty
#13

Я всегда для мужа что то милое устраиваю, но уже надоело, на это 14е ничего не делала потому что знала, что от него поздравлений не будет, а вообще не понимаю. Говорит, что не считает это праздником. Ну а если я считаю, почему бы не поздравить?
Вам надо обсудить это и выделить хотя бы некоторые праздники! Мой цветы не дарит никогда, но подарки приносит

Олег
#14

Скажите, а когда вы ходите куда то он платит? не скупится? интересуется тем, чего вы хотите?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем