Гость
Статьи
Муж стал сильно …

Муж стал сильно раздражать

Муж стал сильно раздражать.Меня бесит то что он обвиняет меня в том что я прошу у мамы денег и не покупаю продукты а покупаю себе вкусняшки.говорит иди сама зарабатываю высказывает что не готовлю потому что не из чего работать он не хочет говорит если и пойдет на работу то будет сначала свои нужды закрывать а потом мне что то купит я не знаю как быть я его люблю он говорит что это просто черная полоса но она не заканчивается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы оба не работаете. У него черная полоса, а у вас что? Дома нет продуктов, но вы покупаете себе вкусняшки на мамины деньги. Может вам с мамой жить? Хотя нет, бедная мама будет содержать взрослую, здоровую кобылу.
#2
Здравствуйте!!! Могу сделать через астрологию вашу синастрию, там все видно что у вас происходит и как это проработать. Если заинтересует пишите в личные сообщения.
#3
Вы живёте на деньги родителей?
Каким образом у вас появился ребёнок,если вы оба не работаете?
Вам по 16 лет?
Извините,но если вы проводите время с ребенком,и мужчина с вами ваш муж,то он должен работать и зарабатывать деньги, если он этого не делает,сами идите на работу, оставляйте ребёнка с мамой своей. Или детский сад,в некоторых садах есть ясельные группы где детки маленькие. Но ныть и говорить о базовых вещах, это конечно жесть. Ещё можно оформить пособие,есть мат капитал с ним можно и жильё в ипотеку взять при правильном подходе.

А мужчина у вас не надёжный,не понимаю как вы так слепо можете любить его.
#4
Гость
Вы оба не работаете. У него черная полоса, а у вас что? Дома нет продуктов, но вы покупаете себе вкусняшки на мамины деньги. Может вам с мамой жить? Хотя нет, бедная мама будет содержать взрослую, здоровую кобылу.
Если им по 18 лет,я не буду удивлена. Но зачем женщину обзывать кобылой,если мужчина сидит на *** ровно и явно тоже живёт на деньги тёщи) это как называется ?) добровольное обсасывание средств?

какие то у вас двойные стандарты. Ах простите,я забыла,что мы живём в патриархальном сообществе,а не вагинальном. Увы,но когда будете говорить что всё идёт по ***,это явно не по нашей части)
Гость
#5
читаю ваши темы и просто узнаю себя год назад. Эти бесконечные походы по психологам, советы «просто принять его», «поработать над собой», «поговорить через я-сообщения»... Пока ты работаешь над собой и работаешь над отношениями, он просто удобно устраивается на твоей шее и делает, что хочет.

В какой-то момент меня накрыло. Я поняла, что вся эта классическая психология - это просто анестезия. Она не лечит, она просто учит тебя спокойнее глотать боль и быть удобной. А мне надоело быть удобной.
Случайно наткнулась в сети на книгу «***». Автор сразу рубит с плеча: не надо понимать, надо управлять. Звучит, может, и жестко, но внутри - просто сухая инструкция по мужской прошивке. Как вести себя в игноре, как реагировать на шантаж, как не сливаться в эмоции. Там нет соплей про эмпатию, зато есть экстремальные техники, которые реально сбивают спесь и ставят мужика на место.

Я не буду кидать ссылки, тут за это банят, но название вбейте в поиск, она легко гуглится и есть в сети. Если устали быть вечными спасательницами и хотите вернуть себе контроль - почитайте. Это как холодный душ после всех этих розовых советов из интернета. Просто попробуйте, спасибо мне потом скажете.
Форум: Семья
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем