Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома, …

Муж выгоняет из дома, но

Но не все так просто. Живем 5 лет, есть дочь, но не моя, а мужа от его первого брака. Мать про нее знать не желала и не желает. Про это вообще отдельная тема. Так вот, доченька хоть и не родная, но самая любимая, я в ней души не чаю, она меня больше всего на свете любит. Муж много работает, все родственники живут за тридевять земель. Я ее 5 лет воспитывала, сейчас ей 6. Про другую маму она ни сном, ни духом. Все началось с того, что муж стал задерживаться на работе. С вероятностью 98% он не изменяет. Говорит, что любит, ведет себя соответственно, все у нас хорошо. Все эти задержки на работе перетекли в ночные загулы до утра с отключенным телефоном. Последнее время это повторяется через день-два. Каждый раз я на измене - вдруг что случилось. Потому что однажды мне уже пришлось объездить все больницы, где я нашла его избитого, почти без сознания, без телефона и документов. Но у него ответ один - ничего со мной не случится. Вот и сегодня ночью он опять пропал. Сначала писал, потом телефон недоступен. Дожила до утра - включил, говорит села батарея. Я и рада, что жив-здоров. И все бы хорошо, но природная женская дурость не даст нам жить спокойно. Я сделала мега-глупость. Когда он был «вне зоны действия сети», звонила свекровь. Что такое, почему сыночка не отвечает, он на работе уже? И тут я брякнула, что он еще на работе. Как так, почему, я с ним поговорю. Я говорю: «ой, пожалуйста, не надо! Ему не понравится!» но она в ответ: что ты, я тебя ни за что не подставлю. Через некоторое время, когда мы с ним уже пообщались и все было хорошо, сказал, что скоро домой, он перезванивает. Что, говорит, ты там моей матери наговорила? Я в непонятках, начинаю вспоминать, что такого сказала. А он дальше - поговорила? Теперь собирай вещии вали. Вечером вернусь, чтоб духу твоего не было. Если ты не уйдешь, мы с ребенком сами уедем.
Очень люблю дочь, но мне ее не дадут. Очень люблю мужа, но он меня видеть не хочет. Муж очень серьезен,не ругался, просто холодно и жестоко велел убираться.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть куда идти?

Гость
#2

Похоже, что финита. Главное на будущее выводы сделайте.

Гость
#3

Он трахается каждую ночь с кем-то ) как можно этого не понимать ,беги пока общих детей нет ,дурында

Гость
#4

Нашел мужик повод, чтобы избавиться от вас. Сделайте на будущее вывод: не стоит носиться с мужиком, как с писаной торбой и прощать все загулы, тогда вас будут уважать.

Гость
#5

Ну и иди, тебя не любит и не уважает, не сейчас уйдешь, то лет через 5 выгонит. Роди своего ребёнка, а то неизвестно, что через 10 лет будет, может быть твоя названная дочь тоже будет гнать на улицу, скажет ты же мне не мать, потому что она будет смотретьина отношениеиотца к вам.

Гость
#6

Не тратьте зря время. Вечер близко. Не успеете вещи собрать.

Гость
#7

а кто девочку вечером из сада заберёт?

Гость
#8
Гость

а кто девочку вечером из сада заберёт?

Соседка.

Cherry
#9

Грустная история. Сколько людей ненавидят детей от прошлых браков даже на расстоянии, а автор с такой добротой отнеслась и к ней такое отношение( Автор, я вам искренне сочувствую, но придётся уходить, это не жизнь.

Гость
#10

у автора есть работа и жильё? не молчите!

Об
#11

Чтоб он сдох , псина

Гость
#12

Уходите не унижайтесь... Если нужны будете (да и дочь будет его спрашивать где мама) он вернется. А так он явно изменяет Вам - а Вы не хотите это видеть. Не плачьте не скандальте - уходите.

Ek
#13

Автор, уходите. Ненадолго. Когда через пару дней допрет до него что с ребёнком надо возиться он с вами свяжется. Ребёнок это не только игрушка и предмет для шантажа. Это человек с которым надо постоянно проводить время. И ночевать не дома он уже не сможет. И соседка каждый день забирать ребёнка не будет

Гость
#14

Свекровь ваша - *ура ,муж - *удак. Мои сочувствия. НО вы и сами виноваты - распустили мужа по самое немогу, нельзя так.
кроме того муж ваш просто жестокий человек, например не оценил того, как вы о его дочке заботились, не думает какой удар он наносит своей родной дочери, лишая ее любящей матери....
НЕ вижу для вас иного выхода, как расстаться ну а жиье, имущество - есть у вас общее или он решил вас ни с чем выгнать?
ради раздела имущества - можете свои условия выставить. не будьте совсем уж глупой, вы потратили годы жизни на него и его дочью

А как он собирается, выгнав вас - гулять ночами, когда дома будет маленькая дочь одна? он вообще у вас без царя в голове, или он думает что все бабы такие, как вы - и его новая будет так же за дитем смотреть?

Гость
#15

Автору так свезло, сама не уходит, так жёстко выгоняют. Для её же пользы. Семейная жизнь с этим чудаком закончилась. Воспитание чужого ребёнка в качестве бесплатной няньки тоже.. Спасибо ещё будете говорить, когда встретила нормального, и своих детей родите.

Мими
#16

Автор, как же несправедлива жизнь в лице таких мудаков, как ваш муж. Не понимает, ***, как ему с вами повезло и не ценит. Это очень горько, но надо уходить. Сделайте выводы и требуйте в будущем ото всех уважения к себе. Вы очень добрая и хорошая, но вам надо научиться защищать себя, мир вокруг бывает жесток.
А вы ребенка не удочерили официально?
Все у вас будет хорошо. Вам надо понимать свою ценность, таких как вы мало, и любить себя и не терпеть свинского отношения к себе. Вы еще встретите человека, который по-настоящему вас полюбит.

Гость
#17
Гость

Ну и иди, тебя не любит и не уважает, не сейчас уйдешь, то лет через 5 выгонит. Роди своего ребёнка, а то неизвестно, что через 10 лет будет, может быть твоя названная дочь тоже будет гнать на улицу, скажет ты же мне не мать, потому что она будет смотретьина отношениеиотца к вам.

+ 100500 Не теряйте время зря, уходите, пока есть молодость и силы. Мужу ваша жертвенность не нужна. А про дочь Вам правильно пишут. В шесть лет все котята, а в подростковом возрасте много нового узнаете о себе, зато биологическая мамаша, которая живёт без ребёнка сейчас и в йуx не свистит, сразу станет святой жертвой обстоятельств. Останетесь у разбитого корыта.

#18

Мужик зацепился за первую попавшуюся ерунду, теперь у него есть прекрасная отмазка "он не виноват в вашем расставании" ))) Он и так долго искал повод, чтобы избавиться от вас, шлялся, где попало, а вы все не уходите.

#19
Гость

+ 100500 Не теряйте время зря, уходите, пока есть молодость и силы. Мужу ваша жертвенность не нужна. А про дочь Вам правильно пишут. В шесть лет все котята, а в подростковом возрасте много нового узнаете о себе, зато биологическая мамаша, которая живёт без ребёнка сейчас и в йуx не свистит, сразу станет святой жертвой обстоятельств. Останетесь у разбитого корыта.

Согласна. Вполне реальный вариант

Диана
#20

В шею его гоните! Ненадоиникуда уходить если это ваша общая квартира. Разводите этого подонка нафиг и судитесь с ним. Он просто вас как собаченку на улицу вышвиривает. А про ребёнка правильно здесь пишут, пошлёт она вас так же как ее папа. Знаем такое из опыта

гостья
#21
Natali

Мужик зацепился за первую попавшуюся ерунду, теперь у него есть прекрасная отмазка "он не виноват в вашем расставании" ))) Он и так долго искал повод, чтобы избавиться от вас, шлялся, где попало, а вы все не уходите.

Я согласна с вами, или просто надо на время переспать с ***,чтобы девушка,жена не мешала надо устроить скандал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: