Гость
Статьи
Что есть - любить …

Что есть - любить мужчину?

Добрый день! Девушки, мне тут одна знакомая скинула список, где по её понятиям описано что есть любить мужчину. Что думаете? 23 пункта.1. Не пилить Его, если Он собрался на рыбалку, в гараж или в тренажёрный зал, а отпустить без криков, воплей и истерик или составить Ему компанию.
2. Регулярно готовить Ему любимое блюдо "сельдь по шубой" (или "картошку с грибами" или "пирожки с капустой" - кому что нравится), даже если сама предпочитаешь творог со сметаной (вкусно, полезно и нехлопотно).
3. Подарить Ему на НГ новый тёплый шарфик, себе ничего не подарить, даже если очень хочется новые духи.
4. Поехать с Ним на Алтай ( или в Китай или в Мексику - кто куда хочет), даже если самой больше хочется в Португалию или на Кубу. Естественно, не открывать рот даже когда выяснится во сколько обойдётся семейному бюджету эта поездка.5. Не качать права, когда речь зайдёт какую дверь устанавливать или как остеклять лоджию. Он мужчина - Ему виднее. 6. Не допускать ситуации, чтобы у Него не было ничего чистого и поглаженного, потому что это катастрофа почти мирового масштаба, когда мужчине нечего надеть. На работу и вообще.
7. Когда Он болен, заботиться о Нём как будто Ему годика два или три, даже если Он отчаянно этому сопротивляется. 8. Приготовив завтрак, обед или ужин, всегда и при любых обстоятельствах в первую очередь положить еду на тарелку Ему, а потом уже себе и детям, потому что мужчина - главный в доме. 9. Работать над своим телом, чтобы нравиться Ему. Даже если это больно, трудно и долго.
10. Если Он сказал Сегодня идём к моим папе и маме, брату или сестре, молча соглашаться и делать как Он сказал, даже если были совершенно иные планы.
11. Присмотрев себе в магазине новую сумочку или туфли, позвонить Ему и спросить А мы можем сейчас это себе позволить или нет? Если Он скажет "Не можем", закрыть тему. 12. Придя в ресторан, спросить сначала что Он хочет из еды и напитков, себе заказывать в зависимости от того какой суммой из семейного бюджета вы располагаете.

Маргарита-автор
19 ответов
Последний — Перейти
Маргарита-автор
#1

13. Не грузить Его проблемами типа "оплатить коммуналку и свет" - это несложно сделать самой, у Него и так заморочек хватает. 14. Не просить Его вымыть пол или погладишь шторы - не мужское это дело ползать с тряпкой и упражняться с утюгом. Можно лишь деликатно попросить вынести мусор или пропылесосить.
15. Если у Него проблемы на работе или с работой, морально поддержать, не сравнивать с другими, не принижать, а может быть даже самой разместить резюме и помочь найти новую работу, лучше предыдущей.
16. В Его день рождения освободить Его от всех забот! Это Его и только Его день! Праздновать так как Он пожелает - будь то ресторан, шашлыки на природе или пригласить гостей домой.
17. Время от времени пополнять баланс Его сотового телефона, потому что Он может забыть вовремя положить деньги и тогда не сможет никому позвонить. И мне тоже.
18. Самой покупать ему Его любимый шампунь, гель для душа и для бритья, если те флакончики уже заканчиваются.
19. Не повышать голос, если Он не убирает в шкаф свои сорочки, брюки и носки. А сделать это самой. Не велик труд.

Маргарита-автор
#2

20. Оказывать его родственникам посильную помощь, потому что помогая им - помогаешь Ему. Принимать их у себя дома как самых почётных гостей, потому что эти люди Ему очень значимы и дороги!
21. Попросить у Него разрешения ходить на тренировки - танцевать вальс в паре или у шеста, надеясь на Его понимание и одобрение. Постараться объяснить Ему, что следуешь пункту 9 и что в этих танцах нет никакого криминала и разврата. Всё очень прилично и что на танцы у шеста вообще ходят только девочки.
22. Если очень хочется в клуб, не говорить Я пойду одна, а терпеливо ждать пока Он закончит свои дачно-гаражно-рабочие дела и сможет составить компанию. Ведь одной-то и неинтересно в клуб идти(
23. Вообще самостоятельно можно совершать только маленькие покупки типа мыло, хлеб или туалетная бумага) Если речь идёт о покупке мебели, штор или новых обоев в спальню - обязательно посоветоваться с Ним. Лучше конечно всё это выбирать вместе.

Гость
#3

Мужа надо просто любить.

Те, кто любить не умеют, потому что им нечем, составляют списки.

5133
#4

женщина мечта,но так не бывает и быть не должно,потому что от таких переслащеных женщин хочется сбежать.Себя надо любить в первую очередь ,тогда тебя полюбит твой мужчина

И я такая
#5

Даже читать не стала. Я просто люблю его. Он меня. Все.

Гость
#6

Ужас какой. Подруга список из ОАЭ прислала?

Гость
#7

Ага щас, даже дочитывать не буду. Это не любовь, это преклонение какое то перед идолом.

Гость
#8

Хитрая авторша скопипастила откуда-то всю эту пое.бень, а нам читать. Автор, сократи до пяти пунктов, тогда, может и прочитаю.

И мать их Софья
#9

это список правил для секты Штанопочитательниц. На себя насррать которым, главное штаны в доме удержать. Чтобы бабки у подъезда не осуждали и подруги завидовали. А чему тут завидовать? Этот список - не любовь, а рабское соглашение какое-то, и подходит только тем бабам, которые по жизни ничего не хотят делать: ни работать, ни учиться. А хотят быть прислужницами. И может быть, ей ОН разрешит трусы раз в 10 лет купить в Ойшо, а не в белорусском трикотаже. Но это не точно.

Гость
#10

2, 3, 6, 7, 8- мимо. 9- да ради себя вобщем-то. Даже если сложно и долго.
12,13,14- мимо, 16,17. 18- мимо, 21- мимо, остальное подходит.

Гость
#11

Не осилила весь список. А там есть пункт про то что если он вас не удовлетворят в сексе, то вы не должны ему это показывать, надо просто уйти в ванну и тихо поплакать? Если нет такого пункта, добавте.

гость
#12

"колхозное" понимание любви

Маргарита-автор
#13

Сейчас попытаюсь объяснить. Эта девушка начала заниматься Ведами, ведической культурой. Что-то такое. И йогой тоже. Может с этим как-то связано.

Ааа
#14

Бред!Я мужу говорю ласково-сучок мой,а он мне-сучка моя!И без всякого бреда и поклонений.Подкалываем друг друга»любя»,без сентиментальностей,которые только в кино бывают.Этот список из ряда фантастики,как секс в порно фильмах,ведь в жизни никто так не извращается,да ещё по часу...

#15

Вы хотели сказать список "как быть тряпкой рабыней?" К любви это не имеет никакого отношения. Не думаю, что кто-то долгое время вытерпит рядом с собой такое существо, которое отдельно от своего хозяина вообще не существует. Назойливая, без собственного мнения, не умеет и не хочет думать и т.д.

Гость
#16

Любить мужчину значит вить из него верёвки, но в глубине души иметь уверенность, что душу д ъ яволу за него продашь, если понадобится! Главное - чтобы он ни о первом, ни о втором как можно дольше не догадывался!)

#17

ну влюбленная жена так себя и ведет.
понятно что если эгоистка хочет красивой жизни будет все в точности до наоборот :)

#18
Vorbi

Вы хотели сказать список "как быть тряпкой рабыней?" К любви это не имеет никакого отношения. Не думаю, что кто-то долгое время вытерпит рядом с собой такое существо, которое отдельно от своего хозяина вообще не существует. Назойливая, без собственного мнения, не умеет и не хочет думать и т.д.

вы неправы . просто ищите оправдание своей стервозности и эгоизму.
любовь это когда в первую очередь думаешь об другом.

#19
Гость

Не осилила весь список. А там есть пункт про то что если он вас не удовлетворят в сексе, то вы не должны ему это показывать, надо просто уйти в ванну и тихо поплакать? Если нет такого пункта, добавте.

а почему надо плакать из за плохого секса ?
когда любишь ЛЮБОЙ секс феерический :) вот когда не любишь начинаются всякие заморочки .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: