Гость
Статьи
Жалко бывшую жену мужа

Жалко бывшую жену мужа

Привет, мудрые девушки и женщины, помогите )))) я с мужем уже 4 года, раньше у него была сожительница и с ней у них есть ребенок, когда мы познакомились они то сходились, то расходились, он со мной не изменял ей, просто они разошлись, через 2 месяц мы начали встречаться, но она все равно всем говорила, что я его увела. Я сначала злилась на нее, меня бесило это, но потом остыла...Теперь ситуация такая, она уже вышла замуж все у нее ок, но живут они очень бедно, нарожали себе там детишек, но дочь мужа все время говорит: " Мы это не покупаем, денег нет", " Я не могу такое кушать, у нас денег нет"... алименты муж отправляет всегда, всю технику ( телефоны, комп, планшет, и там велики и т.д.) мы все ей купили, малая это имеет. Но, их теперь там 5 человек ( она ее муж, дочь, дочь и сын совсем маленький) и я даже по фоткам вижу, как плохо они живут. Мне ее жаль, помогите избавиться от этих мыслей! Я уже пыталась себе объяснить, что это нездорово так переживать за нее! Она ему часто пишет: Это ты со свое можешь полететь два раза в год в отпуск - мы нет ( и это когда мы просили отпустить дочку с нами на отдых); а когда она увидела фотки с нашей свадьбы, написала в социальных сетях, что и украденное чужое может принести счастье...

Перчинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не можете изменить и не Ваше это дело,как они там живут. Это их проблемы. Я бы не стала с дочкой мужа общаться. Вашу доброту она не оценит, а Вы душу себе рвете.

Перчинка
#2
Гость

Вы ничего не можете изменить и не Ваше это дело,как они там живут. Это их проблемы. Я бы не стала с дочкой мужа общаться. Вашу доброту она не оценит, а Вы душу себе рвете.

Я понимаю...и сама хочу, но каждый раз мысли лезут в голову, уже полгода не заходила в соц сети к ней, чтоб не знать че там и как. Но дочь общается с мужем и не видеться с ней не вариант.

Гость
#3

Вам жалко ее потому что вы знаете что это вы виноваты в ее беде.

Перчинка
#4
Гость

Вам жалко ее потому что вы знаете что это вы виноваты в ее беде.

??? не поняла, в какой? В том, что она вышла замуж за бедного и зачем-то нарожала детей, которых нечем не может обеспечить? (Я в их изменах друг другу и в том, что он в очередной раз ушел не виновата, я с ним не общалась, когда они были вместе)

Перчинка
#5

Ничем*

Гость
#6
Перчинка

Я понимаю...и сама хочу, но каждый раз мысли лезут в голову, уже полгода не заходила в соц сети к ней, чтоб не знать че там и как. Но дочь общается с мужем и не видеться с ней не вариант.

Пусть муж встречается с ней без Вас

Света
#7

Пожалел волк кобылу (с)...

Машер
#8

Пусть идёт и работает, раз хочет жить хорошо!

Перчинка
#9
Машер

Пусть идёт и работает, раз хочет жить хорошо!

Да оно по моему *** не хочет, вот сейчас написала тут и поняла, а может она специально прибедняется? Так как всегда после таких разговоров, я говорю мужу, что давай вот это на себя возьмем или то...

Гость
#10

ээээ она сама хозяйка своей судьбы. есть и ее вина в том, что она потеряла 1го мужа, ее вина, что нарожала детей в нищете. мне кажется вам не ее жалко, а ребенка, вас задевают слова дочки мужа и вы свои чувства переносите в общем на ситуацию.
не заходите на ее страницу, живите своей жизнью. если всех жалеть, то на себя сил не останется

Гость
#11

Своего ребёнка быстро рожайте, чтобы на других не отвлекаться

Гость
#12

Мне иногда тоже жаль бывшую мужа, но как вспомню, сколько она зла сделала людям... Уж лучше бы я этого всего не знала...

Вообще-то вы не должны жалеть эту женщину. Молодцы, что дочери мужа помогаете. Но в остальном вы ей не обязаны ни чем, вернее ваш муж обязан своей дочери помогать. Но а бывшая - это бывшая... У нее теперь свой муж есть и если он такой ничего не могущий, то ее проблема!

Джипси
#13

Вы ду.ро.чка, автор, уж извините, но это так. Держите ухо востро с этой девченкой, она вам не друг и никогда не будет.

Гость
#14

Ваша жалость будет вызывать в ней только ненависть. Жалость унижает вообщето, неужели не знаете? А скорее всего просто самоутвеждаетесь за счет других людей, которых вы якобы жалеете. Сейчас у вас все хорошо, а что будет завтра неизвестно, может быть тоже будете жалость вызывать.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы