Гость
Статьи
Не суждено быть …

Не суждено быть вместе?

Любим друг друга сильно. Но при каждой нашей попытке встретиться случается что - то плохое , причем у него. Никогда не было такого чтобы он спокойно приехал . Была беременна от него, но была замершая. Как будто кто - то отводит меня от чего - то. Не могу понять это его такое не желание ехать ко мне что все плохое случается или же нам просто не суждено быть вместе?

19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вы беременеете от левого мужика? Беременеют от законного мужа.

#2
Ольга

А зачем вы беременеете от левого мужика? Беременеют от законного мужа.

Так получилось ! Ребенка я хотела. И он мне не левый мужик совсем. Лучше бы на вопрос ответили , чем придираться ко всему подряд

Ольга
#3

То есть вы хотели стать матерью-одиночкой? У вас есть собственная квартира без ипотеки, свой бизнес или хорошая карьера, пассивный доход от сдачи квартир в аренду? Интересно, на какие шиши мать-одиночка планирует растить малыша?

Гость
#4

Мало подробностей в посте.Действительно ли все обстоятельства против вас двоих? Или только вы сами концентрируетесь только на плохом?Кто вы по знакам ?

#5
Ольга

То есть вы хотели стать матерью-одиночкой? У вас есть собственная квартира без ипотеки, свой бизнес или хорошая карьера, пассивный доход от сдачи квартир в аренду? Интересно, на какие шиши мать-одиночка планирует растить малыша?

Я вполне могла бы обеспечить себя и малыша, и да.у меня есть собственное жилье. Разбухтелись тут. Некому мозг вынести?

#6
Гость

Мало подробностей в посте.Действительно ли все обстоятельства против вас двоих? Или только вы сами концентрируетесь только на плохом?Кто вы по знакам ?

Возможно и все обстоятельства. То друзья в беду попали, то он в беду попадёт, то внезапная работа,то еще что - нибудь. Я телец .он лев

вова
#7
Дарья

Возможно и все обстоятельства. То друзья в беду попали, то он в беду попадёт, то внезапная работа,то еще что - нибудь. Я телец .он лев

ну если он лев, то так и будет всегда. огонь сжигает землю.

Ольга
#8

А что - мужа найти не судьба? Обязательно надо рожать байстрюченка от приблудного мужика, да еще черти откуда?

гость
#9

пост7,прикалываешься чтоле.Более тупого коммента в жизни не читала

вова
#10
гость

пост7,прикалываешься чтоле.Более тупого коммента в жизни не читала

если не знаешь азов, то лучше не комментируй - за умного сойдешь.

#11
Ольга

А что - мужа найти не судьба? Обязательно надо рожать байстрюченка от приблудного мужика, да еще черти откуда?

А сувать нос не в свои дела не судьба? Что хочу то и делаю.это моя жизнь.а ты займись своей.чем сидеть на форумах и учить людей жизни

Ольга
#12

Так ты сама на форуме вопросы задаешь - ибо у самой ума нет свои заморочки с левым мужиком разрулить. Небось еще какой чернопопый араб или турок :).

Гость
#13

Ольга, у вас давно секс был?

Гость
#14
Дарья

Я вполне могла бы обеспечить себя и малыша, и да.у меня есть собственное жилье. Разбухтелись тут. Некому мозг вынести?

:)

#15

а он не врал вам ? то любят некоторые лапшу развесить.
в мистику я не верю ! всегда находилось логическое объяснение. ну и психологический фактор.

#16
алексей

а он не врал вам ? то любят некоторые лапшу развесить. в мистику я не верю ! всегда находилось логическое объяснение. ну и психологический фактор.

Врал, но порой мне кажется .что там не вранье .А именно случается все.когда я зову его.

Гость
#17

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: