Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает. Познакомились с молодым человеком на сайте знакомств мамба, стали встречаться, он удалился с сайта, моя анкета осталась. Я видела, что его анкета удалена, в этом нет сомнений, у нас даже после удаления диалог не показывался. Я пару раз заходила на сайт, чтобы удалить фото, подчистить диалоги и удалить анкету, а мой МЧ знает про эти выходы на сайт и время посещения знает. Но как? Его анкета удалена. Он говорит, что можно посмотреть анкету человека будучи не зарегистрированным на сайте. Это действительно так или в тайне человек сидит на сайте с другой страницы? Кто знает, подскажите. На тот момент мы жили в разных местах и видеть историю посещений сайтов с компьютера или моего телефона он не мог.

Лисенок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто наймите детектива и все.

#2

главное чтоб явно не сидел . а если тайно скем то общается все равно узнаете со временем.

Гость
#3

это НЕ ваш мч, зарубите себе уже на носу. а просто "друг по интернет-переписке".

Гость
#4

Автор, вам сколько лет? Вопрос на уровне 8-11 класса провинциальной средней школы )))

Гость
#5

Можно посмотреть и не будучи зарегистрированным. Или сидит с другой анкеты.

Джен
#6

Только сидя с другой анкеты! Может друг его тоже вам как то писал и наступал на вас..

Гость
#7

Я смотрю онлайн бывшего, хотя страницу удалила

Лисенок
#8

Почему этоте мой МЧ, если мы в отношениях и собираемся пожениться?

Лисенок
#9
Гость

Я смотрю онлайн бывшего, хотя страницу удалила

А как вы это делаете? У меня тоже сейчас удалена анкета, но никого просмотреть не могу( я сейчас не беру в пример анкету МЧ потому что она удалена, но никого другого у меня не получается посмотреть)

Лисенок
#10
Гость

Я смотрю онлайн бывшего, хотя страницу удалила

А как вы это делаете? У меня тоже сейчас удалена анкета, но никого просмотреть не могу( я сейчас не беру в пример анкету МЧ потому что она удалена, но никого другого у меня не получается посмотреть)

Лисенок
#11
Гость

это НЕ ваш мч, зарубите себе уже на носу. а просто "друг по интернет-переписке".

Почему это не мой МЧ, если мы встречаемся и собираемся пожениться и в данный момент живём уже живем вместе. У вас какие-то странные понятия об отношениях.

Лисенок
#12
Гость

Автор, вам сколько лет? Вопрос на уровне 8-11 класса провинциальной средней школы )))

Стесняюсь спросить почему это вопрос на уровне 8-11 класса? Мой МЧ когда мы ещё не проживали вместе знал про все мои выходы в онлайн. Я спросила возможно ли это на данном сайте с удаленной анкетой. Если нет, то это значит что человек меня обманывал, а сам сидел на сайте. Что в моем вопросе вам показалось странным?)

Гость
#13

Через поиск может смотрит или сам на сайте с другой анкеты сидит. Еще может что его друзья тоже зарег на сайте и докладывают ему о вас.

Жанна
#14

Считаю,что лучший сайт знакомств это https://m.tindar.ru/.Нашла здесь свою половинку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: