Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой …

Бросил перед свадьбой ,а теперь пишет моему другу

Всем привет ,ситуация такая :Встречалась ,а потом Жила с парнем 1,5 года у него в квартире ,изначально он был очень не уверенный закрытый человек ,когда встречались ходили везде после ночных смен ко мне с улововльствием приезжал и тд ,был очень милый ,а далее начали жить вместе ,он постоянно приходил уставший (хотя работа в основном чисто с бумагами )никуда не хотел выходить и тд ,летом отдохнули в Тунисе с ним ,сделал там мне предложение ,я была на седьмом небе от счастья ,а далее начался ад,начал во всём меня попрекать ,всё не нравилось ,приходил с работы и садился за компьютер или играть или смотреть сериалы ,на меня ноль внимания ,постоянно огрызался ,в январе подали заявление в загс ,в июне должна была быть свадьба ,и после этого он откровенно говоря просто забил на меня ,Я вставала готовила завтрак ,предлагала вместе за столом покушать ,он брал тарелку и уходил за компьютер ,когда просила помочь порезать овощи для супа -тыкал мне постоянно что это ТВОИ женские обязанность ,ничем не помогал ,я решила сесть поговорить с ним ,просила его о том что бы не упрёков меня не тыкал ,чтобы вместе хотя бы чуть чуть проводили времени ,на это он мне сказал -:будешь показывать мне характер и не слушаться меня заберу заявление ,а если поженимся и не будешь меня слушаться подам на развод ,я плакала умоляла не забирать заявление ,и с каждым днём он всё больше верил в себя , а на меня забивал ,мог отказать мне пойти прогулятся в парк ,а через 20 минут идти к брату играть в игры на компе ,а в конце января он меня посадил за стол и сказал что не готов к свадьбе ,я собрала вещи и попросила отвезти меня к маме ,прошло 16 дней с расставания мне не разу не писал и не звонил ,а сегодня написал моему другу -:»Как там она ?как самочувствие ?,на это друг ответил что со мной всё ок ,пришла в себя после предательства ,а мой бывший ответил ,что я не предавал ,это она попросила ее к маме отвезти
Сижу в шоке опять
Мне 23 ему 27

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Ии
#1
Наталья

Всем привет ,ситуация такая :Встречалась ,а потом Жила с парнем 1,5 года у него в квартире ,изначально он был очень не уверенный закрытый человек ,когда встречались ходили везде после ночных смен ко мне с улововльствием приезжал и тд ,был очень милый ,а далее начали жить вместе ,он постоянно приходил уставший (хотя работа в основном чисто с бумагами )никуда не хотел выходить и тд ,летом отдохнули в Тунисе с ним ,сделал там мне предложение ,я была на седьмом небе от счастья ,а далее начался ад,начал во всём меня попрекать ,всё не нравилось ,приходил с работы и садился за компьютер или играть или смотреть сериалы ,на меня ноль внимания ,постоянно огрызался ,в январе подали заявление в загс ,в июне должна была быть свадьба ,и после этого он откровенно говоря просто забил на меня ,Я вставала готовила завтрак ,предлагала вместе за столом покушать ,он брал тарелку и уходил за компьютер ,когда просила помочь порезать овощи для супа -тыкал мне постоянно что это ТВОИ женские обязанность ,ничем не помогал ,я решила сесть поговорить с ним ,просила его о том что бы не упрёков меня не тыкал ,чтобы вместе хотя бы чуть чуть проводили времени ,на это он мне сказал -:будешь показывать мне характер и не слушаться меня заберу заявление ,а если поженимся и не будешь меня слушаться подам на развод ,я плакала умоляла не забирать заявление ,и с каждым днём он всё больше верил в себя , а на меня забивал ,мог отказать мне пойти прогулятся в парк ,а через 20 минут идти к брату играть в игры на компе ,а в конце января он меня посадил за стол и сказал что не готов к свадьбе ,я собрала вещи и попросила отвезти меня к маме ,прошло 16 дней с расставания мне не разу не писал и не звонил ,а сегодня написал моему другу -:»Как там она ?как самочувствие ?,на это друг ответил что со мной всё ок ,пришла в себя после предательства ,а мой бывший ответил ,что я не предавал ,это она попросила ее к маме отвезти
Сижу в шоке опять
Мне 23 ему 27

Sonya
#2

ну проверил не на наложила ты там руки на себя, грех на душу не хочет брать, че такого то? Живите дальше, зачем вам вообще вот такое, из того что вы описали вряд ли уважающая себя девушка согласится с такими быть, у вас наверное комплекс жертвы раз вы после такого поведения сами не ушли а еще и плакали чтоб не забирал заявление

анна
#3
Ии

если честно,просто ваш бывший молодой человек дурак!компьютерные игры-незрелость и неготовность работать на семью!он должен вас удерживать,а не вы!никогда не плачьте и не умоляйте!людей,готовых носить на руках-много!отпустите!пусть сидит в своём неативе и сам разбирается!

Ии
#4
Ии

Если он уже сейчас не ставит тебя ни во что, то подумай что будет через 3-5 лет, или когда ты ребёночка ему родишь, будешь вся в памперсах и детских смесях, а оно в комп втыкать будет...И что это за бабский подход «заявление заберу»)))))) я так своего пугала ))))
НО! У меня с парнем тоже были проблемы из-за этого, приходил домой и за игрушки, то в телефоне, то на компе, сейчас мы полгода женаты и такой проблемы нет, играет не часто, и я успокаиваю себя тем что это лучше если бы он шлялся по барам с друзьями.
Я смогла его перевоспитать, но это стоило очень больших скандалов, прям до истерик, но главное это то что он меня любит, и понял что или нужно меняться или мы расстанемся.

Гость
#5

Ну живут же бабы, которым указывают на дверь и говорят, не нравится они открыты, а те дальше живут, и ничего. скажите спасибо господу, что уберег

Роза Чароки
#6

Ну пистееееееедц. Выходи за муж за друга!)))) выведи его из френд зоны.

Гость
#7

Ну вы ведь для того и сожительствовали, чтобы получше узнать друг друга? Узнали, не понравилось. В чем проблема?

Стерва
#8

Уходя уходи. Я бы после такого не вернулась. Ну на фиг такие отношения. Ладно посуду не помог мыть. Но манипулировать с заявлением, отказывается от свадьбы, это бред. Если бы вы ему были дороги, у него бы язык, считаю не повернулся бы даже такое сказать не то что сделать.

Гость
#9

почитайте таню танк бойся я с тобой клиентские истории перкреститесь и поблагодарите себя

#10

Ни за чтобы не вернулась к такому идиоту . Зачем он Вам? Не уважает , ничего ради Вас не делает ! И поверьте, делать не будет .
Он просто манипулятор ! А вы ведетксь. Ему просто удобно , что Вы рядом и он Вами вертит , а живет в своё удовольствие ... нельзя за таких замуж выходить , будете Всю жизнь в слезах , соплях и с заниженной самооценкой . У него нет желания что-то делать для Вас , заботиться и никогда не появится ! Забудьте как страшный сон, спустя время , когда встретите адекватного мужчину поймёте , какой урод был бывший
P.s. С таким же уродом встречалась , смотрела курсы Милы Левчук и встретила идеального мужчину

Кувшин гармонии
#11

Привет.очень похож типаж на моего мужа бывшего,только мой не ушёл перед свадьбой,теперь я с ребёнком 2 годовалым на руках ,а он ушёл 2 мес назад и не вспоминает про ребёнка.Он вам не нужен .Пре да те ль !так будет всегда

Гость
#12
Роза Чароки

Ну пистееееееедц. Выходи за муж за друга!)))) выведи его из френд зоны.

ахаха точно! автор, друг то норм пацан, не то что этот упырь. не вздумай мириться с этим ходячим комплексом

Олег
#13

Компьютерный ***, таких тем тут полно. И если диагноз таков, то пусть выбирает... хотя выбор он уже сделал.

гость
#14

вообще-то это ты должна была после такого отношения грозиться забрать заявление. А ты терпела и сейчас гадаешь что да почему. Никакой гордости

Гость
#15

автор, скажи спасибо, что избавилась от этого дер...ма. Тебе еще только 23! гуляй, наслаждайся свободой, потом поздно будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема