Гость
Статьи
Чувства к парню, у …

Чувства к парню, у которого есть девушка.Что делать?

Знакома с одним парнем уже больше 10 лет.Сказать,что были особо близки не могу,но были в хороших отношениях.Так случилось,что в него влюбилась моя сестра,но я недавно узнала,что он к ней равнодушен.Его бывшая встречалась с моим бывшим,так что после расставания нас с ним что-то сблизило.Я начала чаще проводить время с ним и,сама того не зная,привязалась к нему.Хочу также отметить,что у него есть девушка,но почему-то каждый раз,когда речь заходила о ней,он бежал от разговора.Такое чувство было,что он стесняется ее.(она не красавица,но в ней что-то есть).У нас была одна совместная поездка,где он,выпив,поцеловал меня.Я оттолкнула его и сказала,что это неправильно,но он опять поцеловал меня,ночь я провела с ним.На утро,когда я рассказала ему что случилось,он промолчал,а потом сказал,что это была ошибка.Меня просто разъедало чувство вины и отвращения к себе.Вечером того дня я чувствовала себя плохо,и он ухаживал за мной.Когда он спросил почему у меня весь день не было настроения,я все ему рассказала,и он сказал,что это все его вина,что меня не должна мучать совесть.А потом,я не знаю как так получилось,мы опять поцеловались.Потом мы вернулись,но ничего не забылось.Он просил меня не расстраиваться,потому что когда плохо мне плохо и ему.Мы продолжали общаться день и ночь,все больше проводили время в обществе друг друга.Я ужасно хотела быть с ним,но при этом я не могла забыть про его девушку и мою сестру(по его словам он свою девушку любит).Я ему сказала,что так нельзя,что я должна держаться подальше от него,но он сказал нет.Окружающие уже начали что-то подозревать,особенно моя сестра.Он мне сказал,что не хочет отпускать меня,на что я ответила что нас никто не поймет,никто не примет,и все будет хуже некуда.Тогда он предложил дружеское общение и расстояние между нами.Да,это правильное решение,но почему мне так плохо?Как мне с этим справиться?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Ария
#1

Фу. Имейте гордость. Девушку не бросает ради вас, еще и в лоб сказал о любви к ней. Вы для него дырка для слива.

Анна
#2
Ария

Фу. Имейте гордость. Девушку не бросает ради вас, еще и в лоб сказал о любви к ней. Вы для него дырка для слива.

Я полностью прекратила общение с ним и даже не смотрю в его сторону.Пусть катится подальше.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем