Гость
Статьи
чем занимаетесь …

чем занимаетесь вышедшие замуж за иностранцев?

чем занимаетесь в чужой стране? где работаете? или только домом? если дома то не скучно? меня зовет давно моц иностранец но я боюсь бросать стабильность здесь на неизвестно что там,я была в гостях у него но мне скучно просто гулять и домохрзяйничать а для норм работы язык нужен,и при этом я всю жизнь у себя дома работаю на себя ,врядли смогу идти работать на кого то

гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Эми
#1

Занимаюсь тем же чем и до этого: работаю, хожу на спорт, встречаюсь с подругами. Если у вас язык его страны слабоват - подучите. Нет ничего невозможного

Гость
#2

Смотря в какую страну выезжать будете, а то есть такие, где этой стабильности навалом, даже скучно.

Гость
#3

Занимаюсь собой наконец -то, очень много путешествую . Мне никогда не бывает скучно

Умница
#4

Работаю, работаю и ещё раз работаю, домохозяйничала больше года, чуть в петлю не залезла.

маня
#5

Подруга замужем за американцем. Колет дрова, латает крышу, красит стены, чистит двор. Сама из крупного города.

гостья
#6

[quote="Гость "]Занимаюсь собой наконец -то, очень много путешествую . Мне никогда не бывает скучно [/quot наверное муж богатый попался,моц не оч с деньгами

гостья
#7

[quote="Умница"]Работаю, работаю и ещё раз работаю, домохозяйничала больше года, чуть в петлю не залезла. [/quo да от безделья устаешь еще больше

Гость
#8

А у меня появилась наконец то возможность не работать,чему я очень рада.
Впервые за много лет выспалась,отдыхаю,читаю,гуляю,хобби,шоппинг и все это не на бегу,как раньше от недостатка сил и времени.Просто кайфую от ничегонеделанья,знаю,что рано или поздно надоест,но пока счастлива

Гость
#9

для нормальной работы нужно местное образование, просто языка недостаточно. Я живу в Германии, приехала с очень хорошим немецким (на Родине работала много лет переводчиком, устным и письменным, с постоянными стажировками в немецкогоговорящих странах). Нормальную работу не найти, пошла учиться в универ. 3 года учусь, скоро заканчиваю. Дома сидеть не смогла бы, скучно.

Яна
#10

Чем занимаемся?Тоскуем по Родине!

гостья
#11

[quote="Яна"]Чем занимаемся?Тоскуем по Родине![/quot ну хоть ктото правду написал

Гость
#12
Гость

А у меня появилась наконец то возможность не работать,чему я очень рада. Впервые за много лет выспалась,отдыхаю,читаю,гуляю,хобби,шоппинг и все это не на бегу,как раньше от недостатка сил и времени.Просто кайфую от ничегонеделанья,знаю,что рано или поздно надоест,но пока счастлива

..,
Все ваши на работу выходят через пару лет. Селедку по банкам фасовать, билеты в театр продавать, фаст-фуд там... выж нигде работать не умеете и не можете. А на клятом западе баба работает всегда. И богатая и бедная. Или едет домой к маме. Как социальный ***. Вас таких полно в еуропах.

Гость
#13

Десять лет ничего не делаю, спасибо мужу. Вернее, не делаю что "надо", только что "хочу".

Гость
#14
Гость

.., Все ваши на работу выходят через пару лет. Селедку по банкам фасовать, билеты в театр продавать, фаст-фуд там... выж нигде работать не умеете и не можете. А на клятом западе баба работает всегда. И богатая и бедная. Или едет домой к маме. Как социальный ***. Вас таких полно в еуропах.

Я свое на родине отпахала,теперь в Европе отдыхаю и радуюсь жизни,слава богу есть возможность.А не будет - сяду на шею государству,буду получать пособие,оно тут очень даже ничего

Гость
#15

Я приехала со своим мужем, но наши барышни, которые выходили замуж за местных, обычно пол годика дурака валяют, потом идут неспешно получать местное образование по своей специальности, потом - на работу. Ну или в начале язык учат. Тут если ничего не делаешь, странно (у меня крупный город). Опять же, 4 отпуска в год вместо 2 еще никому не навредили.

Фифа
#16

Ну я жила во Франции 2 года. Мне не понравилось, уехала назад. Правда, у меня были проблемы с мужем, начали сильно ругаться после года брака. Может, с русским бы терпела ради семьи, пыталась бы что-то менять, а с иностранцем, когда ты там ноль без палочки, без нормальной работы - нафиг. Сил не было. Хотя другие живут, и ничего. Работают кто - где: кто сумки в аэропорту проверяет, кто за детьми-даунами присматривает, кто бумажки перебирает на фирме. В плане денег все нормально, но в плане самореализации - плохо. Но мне кажется, здесь 99% зависит от мужчины.

Фифа
#17
гостья

чем занимаетесь в чужой стране? где работаете? или только домом? если дома то не скучно? меня зовет давно моц иностранец но я боюсь бросать стабильность здесь на неизвестно что там,я была в гостях у него но мне скучно просто гулять и домохрзяйничать а для норм работы язык нужен,и при этом я всю жизнь у себя дома работаю на себя ,врядли смогу идти работать на кого то

я в свою время ехала с розовыми очками на носу, а вам советую задаться вопросами: 1) зачем ему русская жена? может, он просто не может себе никого найти, потому что нелеквид? 2) какой у него доход? сколько денег он мог бы вам давать первое время на себя? 3) что он сам думает о вашем именно будущем (как он видит, чтобы вы устроили свою жизнь)?
мы, русские, часто не думаем о материальном, летим на крыльях любви невесть куда, а потом быстро и больно падаем. Иностранцы все мягко стелят, особенно европейцы, но вы-то будьте умнее.

Фифа
#18

я, знаете, перед тем как уехать, читала разные форумы, отзывы о жизни за границей, и думала - не, это не про меня. У меня будет по-другому. Но не так оказалось, как казалось. И еще, заметили ли вы, что 50% мужчин, с которыми живут наши за рубежом, такие, с которыми у себя на Родине вы бы жить не стали? Ну ладно, русские еще куда ни шло знают себе цену, а вот азиатки - это просто кошмар - многие живут со старыми пердунами, ходят в одном и том же целый год и пытаются всячески ублажить своих этих мужичин. Но и здесь бывают исключения, конечно, я же написала - 50%. А есть и такие, которые плюют на эти европы и улетают назад в Таиланд. В общем, думайте, автор, холодной головой, без эмоций. А лучше - еще разок съездите просто как турист

Фифа
#19
Гость

Я свое на родине отпахала,теперь в Европе отдыхаю и радуюсь жизни,слава богу есть возможность.А не будет - сяду на шею государству,буду получать пособие,оно тут очень даже ничего

Но вам, наверно, уже за 40? А если молодая девушка, которой и 30-ти нет, приезжает и перед ней открывается радужная перспектива домашнего хозяйства и простых радостей жизни - это хорошо? Без друзей, без работы, без коллег, склок, к которым мы все привыкли. мелких интрижек, которые вызывают то злость, то иронию? Без русских книг, приятных посиделок на кухне, случайных знакомых? Без тяжелой, но живой, жизни? Конечно, если ехать за вкусной сосиской в хотдоге - это одно, а если ехать за какой-то любовью и мечтами, то любовь, увы, проходит, когда кроме нее ничего не остается в жизни

Я
#20
Фифа

Но вам, наверно, уже за 40? А если молодая девушка, которой и 30-ти нет, приезжает и перед ней открывается радужная перспектива домашнего хозяйства и простых радостей жизни - это хорошо? Без друзей, без работы, без коллег, склок, к которым мы все привыкли. мелких интрижек, которые вызывают то злость, то иронию? Без русских книг, приятных посиделок на кухне, случайных знакомых? Без тяжелой, но живой, жизни? Конечно, если ехать за вкусной сосиской в хотдоге - это одно, а если ехать за какой-то любовью и мечтами, то любовь, увы, проходит, когда кроме нее ничего не остается в жизни

Ой глупость написали...
Это работает толь о в случае хорошей работы. Не нервной и с нормальным графиком. А это почти что взаимоисключающие понятия.
Что делать? Высыпаться, заниматься собой, гулять, путешествовать, учиться, заниматься домом и ребёнком, общаться с подругами, читать, заниматься любимым хобби, самосовершенствоваться.
Балдеть, короче.
Но этот рецепт только для уверенных в себе и многосторонне развитым женщинам. У которых много интересов.А неуверенным , тем кто думает, что надо повышать свою ценность в глазах окружающих за счёт работы - лучше работать. Остальные радости жизни им не знакомы или чужды.

Гость
#21
Фифа

Но вам, наверно, уже за 40? А если молодая девушка, которой и 30-ти нет, приезжает и перед ней открывается радужная перспектива домашнего хозяйства и простых радостей жизни - это хорошо? Без друзей, без работы, без коллег, склок, к которым мы все привыкли. мелких интрижек, которые вызывают то злость, то иронию? Без русских книг, приятных посиделок на кухне, случайных знакомых? Без тяжелой, но живой, жизни? Конечно, если ехать за вкусной сосиской в хотдоге - это одно, а если ехать за какой-то любовью и мечтами, то любовь, увы, проходит, когда кроме нее ничего не остается в жизни

Я была замужем за иностранцем, тоже прожила заграницей 2 года. Вернулась. Жалею. Не жалею, что рассталась с мужем, жалею, что я уже не в той стране. Там стабильность, шикарная погода, нет этой изнуряющей зимы по полгода, зеленые газоны круглый год, вечнозеленые кустарники и деревья, нормальные дороги,улыбчивые люди.
Чем занималась заграницей? Собой. Учила язык, наслаждалась жизнью, нужды не было. Скучно не было.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем