Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации

Встречаюсь с мальчиком уже год. Все ооочень хорошо (было летом, когда он был рядом). Очень любим друг друга. Но тут возникла большая проблема. он уехал учиться в другой город. от этого появилось недоверие и ревность - частые серьезные ссоры. он приезжает каждые выходные. видимся мы не по целому дню. потому что его мама обижается, что она его вообще почти не видит (здесь я ее понимаю). тогда мы стали меньше видеться и он стал больше времени проводить с мамой. но тут они еще и жить в другое место переехали (за 4 км). теперь еще и на дорогу много времени уходит, и видимся мы еще меньше. у него есть сестра (11 лет) и тк мама часто на работе, то она заставляет его сидеть с сестрой дома (потому что ей скучно, ибо там нет ни телека ни инэта) и в итоге мы видимся 5-6 часов в неделю. а это ооочень мало. постоянные слезы. постоянные ссоры. наши отношения превратились в "общение в вк и выяснение отношений до 5 часов утра". Да еще эта ревность. все таки уехал в чужой город. там естественно новые люди. (с бабами он не общается) но все равно, Мы ведь никогда не рядом. так ему еще и учиться 4 года, причем на последний 4ый год я уеду вообще далеко и мы будем видеться только на каникулах.
Его мама очень хорошо ко мне относится) Но она ему говорила, что он уже от семьи отдаляется. эти слова меня задели. мы и так почти не видимся, а тут... И он же не может разорваться. У нас, очень часто, ссоры и разговоры доходят чуть ли не до расставания (Причем он никогда об этом не говорит, это начинаю всегда я), потому что это настолько сложно все это терпеть, так надоело, но я же понимаю, что если расстанемся, то вообще не знаю что со мной будет... Как поступить в такой ситуации. ведь от этих отношений щас одни проблемы и разрыв нервов. Что же, перетерпеть эти 4 года (что кажется невозможным) и потом вместе поехать учиться в другой город, или же закончить эти отношения и не трепать друг другу нервы (но мы никак не можем друг без друга) ?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Повзрослеть и понять, что отношения на расстоянии не работают.

гостья
#2

Попробуй занять себя чем-нибудь интересным.Найди хобби по душе, спортом займись, танцами...Займи себя так, чтобы времени не оставалось на ненужные размышления и ревность. Сама не заметишь, как пролетят эти 4 года, а там время покажет. Повышай самооценку и ревновать перестанешь. Удачи.

#3
Rosamunda

Повзрослеть и понять, что отношения на расстоянии не работают.

Согласна. Не стоит держаться за эти отношения. Чем больше держишься, тем больнее будет

Гость
#4

Автор, вы обречены на неудачу с того момента, как стали ревновать. Если человеку не доверяешь - не мучайся ты с этими отношениями на расстоянии и найди парня из близкого окружения, которого ты сможешь контролировать, если уж так любишь это дело.

Гость
#5

Хотя вообще, девочки, у меня другие есть данные по отношениям на расстоянии)) опыт разный встречается

#6

У меня были отношения на расстоянии год, потом переехала к нему и вышла замуж. Но 4 года это долговато.

Гость
#7

Ага, мама хорошо относится)
Свекрухи как почуят, что их родного МУЖЧИНУ, которого они для СЕБЯ воспитали, какая-то шмакодявка увести хочет ещё не так "в лицо" при сыне поулыбаются. Она увезла его из города, настаивает на том, чтобы он проводил время с МАМОЙ, обозначив, что ему нужно время быть с семьей, к которой вы НЕ принадлежите. Странные сидения с большой уже сестрой... Ну вобщем-то вы верьте, что мама там не при чем)))
Настаивать и только настаивать на встречах! говорите, что отсутствие встреч разрушает отношения, что вы страстно мечтаете заботится о нем и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: