Гость
Статьи
Мама парня …

Мама парня комментирует все его фотографии!

Привет всем! У меня очень странная ситуация... дело в том, что мама моего парня комментирует в Инстаграмм абсолютно все его фотографии. Задолбала уже. И ладно если бы это были просто комменты подходящие к фото, Типа, смайликов и восхитительных возгласов, но блин, это же признания в любви и целые поэмы! Так ещё и смайлики все, что есть добавляет, не важно в тему или нет, добавляет абсолютно всё. Представьте такую картину: брутальные фото, комментарии клевые и тут бац: о, мой дорогой сыночек, ты моя любовь, моя жизнь, мое всё, люблю не могу безумно, куча смайлов, ты моя надежда, ты мой герой, куча смайлов, самый хороший, самый умный, золото мое, куча смайлов, без тебя и жизнь не та, куча смайлов, люблю обнимаю... к слову, живут вместе, видятся каждый день -_- Так она ещё и родственников всех комментирует тот час же, как они фотку выложили и всё в таком же духе... если честно, напрягает до безумия, просто у нас с парнем аккаунты открытые, работающие, не для родных и близких, но она этого будто не понимает, не видит, что его позорит! А он и не хочет ее обижать,, хотя сам не в восторге от этого... вопрос вот в чем? Я не права? Или стоит отстаивать свою точку зрения и просить парня поубавить пыл его любвеобильной мамаши.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы парню это не нравилось, он бы явно запретил матери писать комменты.
Значит - нравится.

Гость
#2

Пусть парень поговорит с мамой, вежливо обьяснит. Может она и из лучших побуждерий, но явно дддууурррааа.

Гость
#3

Драпайте. Иначе станете для свекрови разлучницей. Да, некоторые женщины, пережив предательство от мужчины, воспрнимают сына как "единственный МОЙ мужчна, не оставит, не предаст".

Алиса
#4
Гость

Драпайте. Иначе станете для свекрови разлучницей. Да, некоторые женщины, пережив предательство от мужчины, воспрнимают сына как "единственный МОЙ мужчна, не оставит, не предаст".

Кстати да, его отец от неё ушёл, и как выяснилось они друг друга никогда не любили. Наверное очень несчастная женщина действительно ищет любви в сыне:(((

Гость
#5

Чтобы ваши дети так же к вам относились. Что он что ты два ущерба зависимых от чужого мнения. Вы фу

Алиса
#6

Похоже на инцест

Гость
#7
Алиса


Кстати да, его отец от неё ушёл, и как выяснилось они друг друга никогда не любили. Наверное очень несчастная женщина действительно ищет любви в сыне:(((

Ещё и сплетница семью в интернете обсуждать. Чтоб ты знала мужчины всегда выбирают женщин похожих на маму. Скоро в пролёте будешь, счастливая женщина

Гость
#8
Гость

Чтобы ваши дети так же к вам относились. Что он что ты два ущерба зависимых от чужого мнения. Вы фу

Я повторяю, Аккаунты, что у него, что у меня-рабочие! Работают на рекламу и тд. На рост подписчиков. СЕЙЧАС 30 с линии тыс. Только маркетолог наверное поймёт, что это абсолютно нам не на руку. Если бы были закрытые аккаунты для родственников и близких- то пожалуйста, я бы и слова не сказала...

Гость
#9
Гость


Я повторяю, Аккаунты, что у него, что у меня-рабочие! Работают на рекламу и тд. На рост подписчиков. СЕЙЧАС 30 с линии тыс. Только маркетолог наверное поймёт, что это абсолютно нам не на руку. Если бы были закрытые аккаунты для родственников и близких- то пожалуйста, я бы и слова не сказала...

Семья это единственное в жизни что не потеряет цену. Нормальные люди поймут комментарии матери и умильнутся, такие как ты-нет. Даже иногда не верится что такие люди реально существуют. Наберись смелости да скажи все это его матери, в скором времени станешь бывшей. Ещё раз повторяю мужики выбирают женщин по матери. Если она заботливая нежная, то вы со своим свинохарактером будешь в пролёте. Не обижайтесь, но это лишь мое мнение

Гость
#10

В Европе такое - абсолютно нормальное дело. Никто из тех, кого я знаю и кому мамули пишут поэмы и признания в любви, - синдромом маменького сынка не страдает.
Да и в самом деле, чего такого, ну пишет мать и пишет, не грудь же ему насильно всовывает.

Гость
#11

Аж затошнило

Гость
#12

Психологический инцест!!! Долбанутая мамашка, которая никому не нужна. Она будет виснуть на нем всю жизнь и мечтает превратить сына в свой пенсионный фонд. Таких мразей много.

я охереваю, товарищ редакция
#13

автор, я правильно поняла: маман комментирует фотки сына, не ваши? тогда какая тебе беда до этого? если ему не нравится, он сам маме скажет, а ты то причем? смешная

Гость
#14

он наверное еещ и жирный.. накормлен мамай и бабушкой у него ничего мужского нет . так как в воспитании не участвовал мужчина.. беги от него.. не порть себе жизнь. она у тебя одна.. я взрослый чел. знаю что гооврю.. это ужас ужасный.. за таких не надо замуж.. надо чтоб парня воспитывали папа или дед если с папой не общаются.
ты для свекрови будешь разлучницей-тут правильно сказали. оан тебя сгнобит.. а этот тюфяк ничего не сделает. если даже комменты не может удалять.

Гость
#15
я охереваю, товарищ редакция

автор, я правильно поняла: маман комментирует фотки сына, не ваши? тогда какая тебе беда до этого? если ему не нравится, он сам маме скажет, а ты то причем? смешная

он не может сказать. потому что тюфяк. и балбес.. мамсик. а мама-ду-ра похоже как и ты. Автору бежать от такого. длля него не будет существовать жена. у него не будет нормальной семьи -только мама. потому что мамы без мужика. у нее один мужчина-сын. и будет клеиться на него.. вещаться. по гроб жизни. вот и щас по твоему посту это видно: тееб какая разница. Есть разница, если этот балбес еебудущий муж .

#16

Если он молчит, значит его все устраивает. Советую вам вообще не лезть в эти отношения, пусть парень сам разбирается. У него уже есть семья - это он и его мама. Для его мамы ваш парень - ЕЕ мужчина.

гостя
#17

ужас неужели есть такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: