Сложная ситуация. Он меня знать не хочет
Дарья
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну а что ты хотела? Бумеранг он такой. Вы ржали как стадо над тем бедным парнем. А теперь испытай на себе каково это, дддууурррааа!
Гость
Он твое нутро рано или поздно все равно бы увидел. Невозможно быть милой с одним и сучкой со всеми остальными. Если ты милая, то со всеми - с парнем, с родителями, с подругами, с коллегами, с продавщицей в супермаркете.
Александра
карма...она такая.
Игорь
Ну вообщем то типичное женское нутро, вас похоже на одном конвейере штампуют. Найдёшь нового, затем ещё одного, и ещё одного, потом ещё одного и по новому кругу.
sfgghhj@mail.ru
Сообщение было удалено
вы тупая и неграмотная. Поиздевались над парнем, радуйтесь что не послал. Желаю вам ума и не быть тупицей. Издеваетесь или стёб над кем-то, явно не признак интеллекта, скорее ограниченности.
Форум: Семья
Всего: 485 842 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?4 ответа
- От меня отвернулись все...8 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность10 ответов
- Удобная женщина22 ответа
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?14 ответов
- Муж много пьёт9 ответов
- Муж не нагулялся24 ответа
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре8 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Доверие в браке и контроль60 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся24 ответа
- Удобная женщина22 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?20 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Общались с парнем,а я сидела в боте знакомств ну искала друзей там из других городов.
Кароче мне взаимную симпатию предложил парень и я решила над ним угарнуть.Начал переписку он.Я рассказал об этом всем своим знакомым друзьям вообщем стебались все,но тут кто-то из моей компании кинул логин и пароль тому парню над которым стебались ,а в переписке были стебы по типу я твоя и жить без тебя не могу и фотки интим характера(фотки левые из групп)
И вот этот пацан над которым мы все стебались переслал переписку другому с которым я общалась и довольно так тесно (у нас была взаимная симпатия) и теперь он меня даже знать не хочет считает... и бог знает кем ещё я ему уже объясняла извинялась,но без толку он хочет доказательств,а привести их не могу ибо ссылки на группы фиг знает где,а с компанией не общаюсь
Кароче вот такая ситуация что мне делать не знаю....помогите