Гость
Статьи
Нравятся девушки с …

Нравятся девушки с внешностью парней (я девушка)

Недавно стала замечать у себя влечение к лицам своего же пола, однако выглядящих как парни, то есть с короткой стрижкой, одеждой, там пирсинг и т.д. Именно парни, которые прям сразу видно, что парни, не привлекают, хотя раньше было наоборот. Помогите советом и вообще скажите, че это со мной, мм? Разочарование в мужчинах?:с

16 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Мне кажется, ориентация у Вас традиционная, просто у девушек анусы на порядок чище.

Гость
#2

ЛИЗБИ?

Гость
#3
Polya

Недавно стала замечать у себя влечение к лицам своего же пола, однако выглядящих как парни, то есть с короткой стрижкой, одеждой, там пирсинг и т.д. Именно парни, которые прям сразу видно, что парни, не привлекают, хотя раньше было наоборот. И девушки с длинными волосами, ногтями тоже не нравятся. Помогите советом и вообще скажите, че это со мной, мм? Разочарование в мужчинах?:с

Гость
#4

Мне тоже нравятся)

123
#5

ну нравится и что, человеку может много что нравится. другое дело если тебя такие возбуждают. тогда другой разговор.

Гость
#7

а мне по стилю и внешне нравится Сабина Пантус которая в детекторе лжи кто не знает)вот такой стиль прическа макияж яркий ..

Прохожий
#8

Ничего необычного.Многим людям нравится то о чём окружающим сказать нет желания.Главное остаться человеком при этом.Моральные ценности общества не нарушить.Семьи своей.Чтобы остаться там же.В своём кругу общения.И от своих желаний не отказаться.
Возраст.
Когда человек взрослеет (а неважно сколтко ему лет,физически человек только становится половозрелым и потом начинает стареть.)он ищет что то новое.Часто неосознанно и резко.И так же резко переключается на другое.
Детали.
Упомянутое разочарование возможно с чем то сыязанно.Может быть нужен человек которому хочется открыться.А проблема связанна с парнем.А доверять и обсуждать легче со своим полом.Может и нет.Индивидуально.
Самостоятельность.
Когда человек становится самостоятельным.Когда решает все вопросы своей жизни сам без чьей то помощи он всё таки в чём то начинает нуждаться.Так мы устроены.И тут либо ему нужна забота о нём,либо забота о ком то.Что то новое и то чего нет у других как опция желания неповторимости.
Что делать.
Ничего.Ничего не поможет.Нельзя сказать уверенно что ты будешь счастлива в браке с мужчиной.Родить ты всегда сможешь.Делай то что тебе интересно и приятно.Но не перешагивай черту принятой в нашем обществе нормальности.

Гость
#9

би

Гость
#10
123

ну нравится и что, человеку может много что нравится. другое дело если тебя такие возбуждают. тогда другой разговор.

Марина
#11

Сужу по себе. Предистория, была подруга, говорила, девушек интереснее рассматривать на фотографиях. Чем дальше в лес, тем толще партизаны... я оказалась в фаворе, по ее вкусовым предпочтениям . Окончание басни-ни дружбы, ни семьи, встретила маму ее-вечные слезы в подушку. Нездоровая фигня.

Учитель математики
#12

Мне тоже они нравятся. Я парень.

Виктория
#14

Это подтверждает вашу гетеросексуальность, не переживайте. На парней скорее всего снова потянет, просто сейчас сильно увлеклись мужественными девчонками. У меня было похоже. Правда, мне нравились ФТМ-***. Это когда девушки меняют пол на мужской. В одного такого вообще влюбилась до одури, на обычных парней смотреть не могла. Казались грубыми и пресными. Потом попустило, правда. И до сих пор от трансгендеров-фтм тащусь, при этом обычные девушки совершенно не привлекают. Нравятся и Фтм и обычные парни сейчас. Подруга-психолог говорит, что это как раз подтверждает то, что я натуралка, т.к. привлекает меня мужественность, маскулинность, а не феминность. Автор, у вас скорее всего также. Просто временно отклонились от обычных предпочтений, вряд ли разочарование в мужчинах. Подостынете со временем, снова потянет на обычных мужчин. Может остаться и влечение к мужественным девушкам, конечно, но оно вряд ли станет основным.

Гость
#15

Мне тоже нравятся. Но вообще многим девушкам такие нравятся.
Я не думаю, что ты би или ***. Мне вот, например, нравятся не только девушки, похожие на парней, но и обычные. Вот если бы у тебя было так же, то...

Гость
#16

Автор как я вас понимаю
Я тоже стала за собой замечать , что меня привлекают девушки с короткой стрижкой . Я походу бисексуалка , до этого нравились лишь парни .

Гость
#17
Гость

ЛИЗБИ?

Хуизби. Нет.

Гость
#18
Гость

Мне тоже нравятся. Но вообще многим девушкам такие нравятся.
Я не думаю, что ты би или ***. Мне вот, например, нравятся не только девушки, похожие на парней, но и обычные. Вот если бы у тебя было так же, то...

Похожая ситуация, нравятся девушки именно не похожие на парней, а наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема