Гость
Статьи
Отшила парня, но потом …

Отшила парня, но потом пожалела

Такая ситуация, что увидела в колледже красивого парня, конечно же сразу привлёк мое внимания. Нашла его в инстаграме и написала первая, с просьбой о знакомстве, но что он ответил положительно. Через два часа после знакомства, он пригласил меня в кафе. Я согласилась. Заехал за мной на такси, приехали в кафе, он заплатил. Все было замечательно, но у меня никогда не было парня, никогда не целовалась, мне 17)
И вот, он провожает меня до дома и неожиданно целует. Конечно же это был знак того, что мы уже начали так сказать «быть парой». Но по приходу домой, я сильно растерялась, сразу легла спать. На следующий день я написала ему, что не готова к отношениям( испугалась просто). Но сейчас, прошло уже 3-4 месяца, и я жалею, что так его отшила. При встрече в колледже, он не смотрит даже на меня, а по переписке, не отвечает... не знаю что делать, я в растерянности:с

Рина
9 ответов
Последний — Перейти
Nordglanz
#1

Не готова к отношениям - поехали дальше. Все просто.

Гость
#2

Посчитал авторшу динамщицей. Поела, попила и свинтила восвояси.

Тихий омут
#3

Унижайся перед ним больше. Пиши почаще лол

Противник вагинального секса
#4

Зачем Вам парень с влагалищем?

Гость
#5

17 лет юный возраст, отшила молодец! Не готова и чего переживаешь? Впереди будут столько интересных знакомств, не переживай.

Тухлая Разводка Дваводка
#6

Тухло-вялая разводка. Лучше сбегаю за водкой

Авиатор
#7

Мужчины в "догадайся, мол, сама" как правило, не играют. Нет - значит нет, да - значит да. Долбиться лбом в закрытые двери будет только баран, а парень, видать, из тех, кому дважды повторять не надо. Вы же один раз сказали "нет". И нет людей, которые учатся на чужих ошибках, Автор. Вы ведь поняли, где ошибка? Вот и прекрасно, сделали выводы и идите дальше. С учётом " работы над ошибками" в следующий раз будете поступать по-другому. Это нормально, это называется "опыт"

Гость
#8

Чел на которого волшебным образом действует фраза «не хочу отношений СЕЙчас», хотел дармогвого секса на самом деле. О чем там жалеть и что анализировать?

#9

не торопитесь .