Гость
Статьи
Влюбилась ученица.

Влюбилась ученица.

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 38 лет, сейчас не женат. 2 года работал преподавателем в колледже, 2 года назад уволился. Когда начал работать заметил как одна 16-летняя девочка стала проявлять ко мне повышенный интерес. Я не обращал на это внимание, т.к. такое часто у преподавателей мужчин бывает. Спустя год как она у меня проучилась, ей 17 было, она пошла дальше, призналась мне в любви по интернету. Я не знал что ответить просто, сказал что она очень молода, а я уже не молод. Думал это все детство у нее и пройдет со временем. Ага, не тут то было. Прошел примерно год, ей уже 18 было, она снова мне написала сказала что уже взрослая стала и что готова ждать пока я не посчитаю ее взрослой. Ну мне это снова показалось какими-то детскими рассуждениями. Потом я уволился, но она продолжала мне признаваться в любви. Я ее не отталкивал, общался с ней, она живет еще и в моем микрорайоне. Я ее часто видел как она гуляла с парнями, радовался тогда, думал ну все прошло все, нет она продолжала писать, даже как я понимаю встречаясь с кем-то. Сейчас ей уже 20, и я стал замечать, что у меня к ней стали появляться чувства, но я как-то опасаюсь этого. Столько всего в интернете начитался про такие отношения, и меня это держит. Понимаю, что она молода и что повзрослев она может измениться, изменятся ее взгляды и чувства, я постарею и стану ей неинтересен. НО с другой стороны, она почти 4 года говорит мне о своих чувствах, в 16 начала, а сейчас ей 20 уже, это наверное что-то значит. Но я уже не в том возрасте чтобы в будущем разочаровываться. Что скажите дамы?).

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Даю добро!

Гость23
#2

попробовать можно. У вас всё равно никого нет, а она только будучи с вами в отношениях поймёт нужно это ей или нет. Я вот тоже вышла замуж за своего учителя, но у нас разница в 8 лет, и иногда мне кажется, что мне этого мало, очень мало. Я с ним сейчас на равных, хотя в начале отношений он для меня казался таким зрелым, опорой и примером. Я выросла, и поняла что с мужчиной моложе него я бы ни за что жизнь не связала бы.

Гость
#3

и напишите что у вас получилось в итоге

Злая тетка
#4

Автор, я не одобряю отношения, где мужчина сильно старше, но в вашем случае, барышня похоже того.. действительно серьезно влюблена. Четыре года- не шутка. Попробуйте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.., ну дальше сами знаете. И не тяните, а то можете профукать, вдруг это ваша судьба.

#5

думаю она влюбилась в свою мечту. в учителя. а не в вас.
как только сойдетесь любовь испарится.

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем