Гость
Статьи
Влюбилась в свою …

Влюбилась в свою ученицу. Не могу понять себя

Всем доброго вечера. Мне 44 года, есть семья. Преподаю в университете культурологию уже достаточно давно.
Каждые дополнительные занятия ко мне приходила девушка. Прехорошенькая, стильное каре, светлые волосы, очень такая стильная, выглядит правда чуть старше своих лет. Ей 23, но на вид 27.
Сначала всё проходило обычно, но потом я стала замечать неоднозначные взгляды в мою сторону. Месяц назад в институте была экскурсия в музей. Там разговорились и оказалось, что она уже в столь юном возрасте имеет свой бизнес, живет одна. Единственное, что чувствует себя всегда одиноко, друзей настоящих мало.
Я заинтересовалась и нашла её страницу ВКонтакте через группу университета. Посмотрела все её фото, записи, поняла, что живем с одинаковыми взглядами. И после этого что-то щёлкнуло в моей голове, не знаю. Пыталась, конечно, не подавать виду.
А месяц назад мы стали активно проводить время, она пыталась обнять меня, смотрела на меня так... Ни у кого такого взгляда не видела, с такой искренней любовью. В основном ученики, которые были у меня, относились наплевательски ко всему происходящему. А эта девушка воспитанна, начитанна, грамотна, интересный собеседник.
Последняя наша встреча была прямо перед карантином, она пригласила к себе домой. Там мы разговорились за бокалом вина. Она продолжала мне говорить о том, что чувствует себя очень одиноко, а потом перешла в слёзы. Я обняла её. Пыталась успокоить. Она такой ещё ребёнок... И сидели мы так почти до глубокого вечера, но я не могла так сильно задерживаться и поехала домой. Отпускать она меня не хотела.
И после этой встречи я уже не могу воспринимать окружающую действительность, все время о ней думаю. Такие чувства у меня были только в глубокой юности. Я знаю, что вывела наши отношения за грань учебных и ничего не могу с собой поделать. Никак не могу отказать в встречах.
Муж уже меня подкалывает, но с юмором. А я понимаю, что ситуация серьёзная.
Стоит ли продолжать наше с ней общение?

Руслана Т.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ,но я бы на видео это записал бы

Гость
#2

Хотите поменять жизнь - вперед. Если есть что терять (и мужа в том числе) - я бы прекратила общение. Ни к чему это. Что ждет вас вместе? Короткий роман в лучшем случае. Да, это прикольно, новые ощущения, возврат в юность...но можно потерять то, что есть и потом жалеть. Если жалеть особо нечего, тогда не стоит отказываться. Вам решать.

Елизавета
#3

Разлюбить человека можно - это психология. Обычно отношения учеников и преподавателей ничем хорошим не заканчиваются, да и в 23 еще ветер в голове. Думаю, ради нее не стоит семью бросать.

Гость
#4

Смотря что думает муж. По мне так *** не измена, а что-то вроде изощрённого онанизма, т. е. чистой воды баловство.

paprika
#5

Стоит. Почему бы и нет, раз вы счастливы.

мяука
#6

может вы по матерински любите ее?

Ирина
#7

Такая же ситуация была. Тоже влюбилась в ученицу. Тоже выделялась из всех, и ютилась вокруг меня. Подружились) Потом поняла, что, скорее всего, это был просто материнский инстинкт. Мой вам совет: может и не стоит прерывать общение, скорее всего, девочке и правда не хватает поддержки. Вы для неё авторитет и опора! Я бы продолжила, но старалась, чтобы все было под контролем.

М64
#8

Это такая редкость - схожесть взглядов. Она же просто может быть вашей подругой, мужа ради нее бросать не обязательно. Возраст значения не имеет.

Гость
#9

Отличный рассказ. У меня аж змий одноглазый взбунтовался. Напишите ещё что-нибудь.

Василиса
#10

Муж всего лишь мужлан. Не нужно подавлять в себе что-то только для стандартов. Ничего плохого нет, чтобы с ней повстречаться, переспать и всё такое, никто же не узнает вроде как. А там видно будет, конечно, вряд ли это надолго, всё-таки разница в возрасте. Но как-нибудь разрулится, а муж теперь, если дети выросли, самостоятельная женщина, что с него уже взять.

Гость хуже татарина
#12

Дождись, пока она выпустится. Только мужу прекращай все рассказывать, а то он может рогами за люстру зацепиться и все осознать. В 44 года можно завести короткий роман с малолеткой, но от твоего сохатого точно уходить не надо. Девочка сегодня с тобой, завтра с другой, а мужа люстра держит крепко.

Гость
#13

Прекращать отношения не надо, но и на другой уровень не выводите. Иначе можете сломать ей жизнь, да и себе, раз вы замужем. Она еще встретит своего человека, когда определится с половой принадлежность. Дружите просто, помогайте, будте опорой и поддержкой, но не надо ничего интимного. Если она начнет настаивать, то дайте легкий отпор, но чтобы не обидеть, если конечно у вас сил на это хватит.

Гость
#14

Если внизу живота перед этой девочкой что то мокреет, почему нет,раз влечет,и ничего мужу не рассказывайте,скажите дополнительные занятия преподаю,а ночью мужа отлюбите и никаких проблем,только чтоб она не названивала и не писала потом смс,особенно ночью.

Руслана Т.
#15
Ирина

Такая же ситуация была. Тоже влюбилась в ученицу. Тоже выделялась из всех, и ютилась вокруг меня. Подружились) Потом поняла, что, скорее всего, это был просто материнский инстинкт. Мой вам совет: может и не стоит прерывать общение, скорее всего, девочке и правда не хватает поддержки. Вы для неё авторитет и опора! Я бы продолжила, но старалась, чтобы все было под контролем.

Спасибо за ответ! Думаю, вы правы.

Руслана Т.
#16
Гость

Прекращать отношения не надо, но и на другой уровень не выводите. Иначе можете сломать ей жизнь, да и себе, раз вы замужем. Она еще встретит своего человека, когда определится с половой принадлежность. Дружите просто, помогайте, будте опорой и поддержкой, но не надо ничего интимного. Если она начнет настаивать, то дайте легкий отпор, но чтобы не обидеть, если конечно у вас сил на это хватит.

Спасибо.

Да, согласна с вами.

Юля
#17

Возможно ты пропустила самое и приятное приключение в своей жизни.Если не поздно не пропусти ....ее....

Василиса
#18
Гость

Прекращать отношения не надо, но и на другой уровень не выводите. Иначе можете сломать ей жизнь, да и себе, раз вы замужем. Она еще встретит своего человека, когда определится с половой принадлежность. Дружите просто, помогайте, будте опорой и поддержкой, но не надо ничего интимного. Если она начнет настаивать, то дайте легкий отпор, но чтобы не обидеть, если конечно у вас сил на это хватит.

О, мужлан, типа девушки хуже, придурок, она определилась, девушки лучше.

Гость
#19

Ну что автор,опишите свои предыдущие денечки,как они прошли.Были ли у вас встречи с вашей ученицей,как прошли или решили не ввязываться в такую дружбу или любовь между двумя вашими сердцами.Если екает в груди дерзайте,муж он до а всегда вас подождет,а любимая подружка на стороне также вас будет ждать,как ни крут вас ждут и там и тут.

Би
#20

Ну попробовать то её в постели один раз как минимум нужно....
У вас был уже такой опыт? Молодое женское тело это всегда приятно и возбуждающе....

Гость
#21
Би

Ну попробовать то её в постели один раз как минимум нужно....
У вас был уже такой опыт? Молодое женское тело это всегда приятно и возбуждающе....

Правильно рассуждаете.Раз влюбилась,действуй,сходите в сауну,отдохните,сблизтесь,никто же не говорит собирайте вещи и сходитесь.Опять же повторяюсь,ночью ублажайте мужа и никаких проблем и подозрений,делов то.

Jul
#22

Если вам комфортно с этой девушкой, почему нет ? Эти утверждения общества о том что (-фу, *** и все дела) очень глупые
Мы такие же как и все
Если любите, то берите от жизни все
Живем мы тем более один раз
И не стоит тратить ее на то, в чем вы не счастливы

Гость
#23

Автор,это замечательно !Вы нашли родственную душу ,любовь!Если она такая же ,как Вы пишите:умная,начитанна,любит учиться ,то ,возможно,все получится.
Если В ней есть та серьезность и ответственность,то Вы сможете построить отношения.

Сейчас много инфантильных людей среди молодежи.Возможно,когда она расплакалась, понила остро свою непохожесть,а с вами она чувствует себя понятой и принятой.

Я поддерживаю Вас!И я рада за ту девушку,что Вам это не безразлично!Пробуйте,удачи!

Alex Rudenko
#24

О ,у меня похожая ситуация , а Вы как кого ее любите ?

Гость
#25
Alex Rudenko

О ,у меня похожая ситуация , а Вы как кого ее любите ?

А Вы как кого?

Гость
#26

А сейчас что? Почти год прошел, хочу узнать что вы решили

Alex Rudenko
#27
Гость

А Вы как кого?

Я сперва задала вопрос ,ну ладно , у меня чисто влюбленность )

Another
#28
Alex Rudenko

Я сперва задала вопрос ,ну ладно , у меня чисто влюбленность )

а сколько лет у вас разница, интересно 🤔

Alex Rudenko
#29
Another

а сколько лет у вас разница, интересно 🤔

10))

Another
#30
Alex Rudenko

10))

Ну не так много, может что-то и выйдет

Alex Rudenko
#31
Another

Ну не так много, может что-то и выйдет

Мы уже дружим )

Гость
#33

Зачем заканчивать общение, Если Вам приятно с этим человеком? Не бойтесь осуждений,признайтесь ей. Я уверенна на 100%,что эти чувства взааимны

Ариадна
#34

Всегда, когда читаю подобные истории появляется стойкий интерес о том, чем же такие истории заканчиваются, а может и вовсе имеют какое-то прекрасное начало. Ошибка Автора обращаться с подобными жизненными ситуациями на подобные сайты. Если Вы и запутались, то лучше обратиться к профессионалу своего дела, иначе к какому-нибудь психологу, который бы имел трезвый взгляд на подобные вопросы, а не опирался, как некоторые здешние обитатели на свою неприязнь к ЛГБТК+ сообществу или имел бы ветреность в своей голове. Цитирую коротко: «Используй ее в своих интересах». Вы серьезно? И вы ещё девчонку называете молодой, а значит переменчивой натурой? Либо это «сильный пол», который выдает себя за женщин или это ещё одно подтверждение тому насколько возраст переоценили в этом мире. Насколько же человечество боится каких либо перемен в жизни, что они готовы идти же себе в разрез, в разрез возможно тому, что может сделать их счастливее, чтобы только не испытать на себе страшное неизведанное будущее. Жизнь одна в конце концов и я считаю, что ее надо прожить, если не в одиночестве, то в кругу по-настоящему любимого человека…

14
#35
Ариадна

Всегда, когда читаю подобные истории появляется стойкий интерес о том, чем же такие истории заканчиваются, а может и вовсе имеют какое-то прекрасное начало. Ошибка Автора обращаться с подобными жизненными ситуациями на подобные сайты. Если Вы и запутались, то лучше обратиться к профессионалу своего дела, иначе к какому-нибудь психологу, который бы имел трезвый взгляд на подобные вопросы, а не опирался, как некоторые здешние обитатели на свою неприязнь к ЛГБТК+ сообществу или имел бы ветреность в своей голове. Цитирую коротко: «Используй ее в своих интересах». Вы серьезно? И вы ещё девчонку называете молодой, а значит переменчивой натурой? Либо это «сильный пол», который выдает себя за женщин или это ещё одно подтверждение тому насколько возраст переоценили в этом мире. Насколько же человечество боится каких либо перемен в жизни, что они готовы идти же себе в разрез, в разрез возможно тому, что может сделать их счастливее, чтобы только не испытать на себе страшное неизведанное будущее. Жизнь одна в конце концов и я считаю, что ее надо прожить, если не в одиночестве, то в кругу по-настоящему любимого человека…

"Ошибка Автора" - в отсутствии интереса к своей теме, что является массовым явлением не только на этом форуме. Именно поэтому любопытные участники остаются не в курсе итогов реализации советов для решения проблемы. А вот получить ценный совет можно, где угодно, и зачастую в неожиданных местах, ибо в наше время профессионализм специалистов на деле оказывается только номинальным.
Ваше представление о смысле жизни близко к Истине, но из-за отсутствия знаний о принципах мироздания Вы слегка заблуждаетесь насчёт сути предметов и явлений. Жизнь надо проживать в целомудрии, ибо только через него человек может познать истинную Любовь.

Гость
#36
Гость

Отличный рассказ. У меня аж змий одноглазый взбунтовался. Напишите ещё что-нибудь.

Глупый мужлан,иди укроти своего змея на порн хабе.

14
#38
Ирина

Таких баб еще недавно, принудительно сажали или кастрировали, лет двести назад на костер бы пошли, за гомосятину, ибо это не норма, это патология. Автор вы идете против природы, даже педофилия к проивопрложному полу, до изаестного возраста норма чисто билогически, читайте Лолиту. А вот эта вся противоестественная грязная гомосятина. Мне лично так же противна как и парень с парнем.

То, что является нормой для животных, не является нормой для человека. Это я насчёт Вашего оправдания некой "педофилии до определённого возраста". "Лолита" - далеко не образец нравственности. Это произведение, по сути, пропагандирует блуд, который противоестественен для Человека в любой форме.

Гость
#39

Есть личные примеры из жизни долгого и счастливого союза ученицы и учительницы, уже 8 лет вместе, переехали за границу. Никогда такое нельзя упускать! Никогда! Потом логти обгрызть можно.. попробуйте, если всё окей - тогда от мужа к любимой девочке. Если нет - от любимой девочки обратно к мужу. Сердцу не прикажешь. Если она влюблена, ей будет очень больно от отсутствия близости.. вы же хотите её.. признайтесь.. а она будет думать, что же с ней не так

-
#40
Гость

Есть личные примеры из жизни долгого и счастливого союза ученицы и учительницы, уже 8 лет вместе, переехали за границу. Никогда такое нельзя упускать! Никогда! Потом логти обгрызть можно.. попробуйте, если всё окей - тогда от мужа к любимой девочке. Если нет - от любимой девочки обратно к мужу. Сердцу не прикажешь. Если она влюблена, ей будет очень больно от отсутствия близости.. вы же хотите её.. признайтесь.. а она будет думать, что же с ней не так

Не надо судить по себе. Не все люди скот.

Гость
#41

Так и что вы выбрали?

Ра
#42
Гость

Так и что вы выбрали?

Думаете, что Вам ответит незаинтересованный автор спустя 2, 5 года?
Читать обсуждение не пробовали? В сообщении #35 об этом упомянуто.

Наталья
#43
Ирина

Такая же ситуация была. Тоже влюбилась в ученицу. Тоже выделялась из всех, и ютилась вокруг меня. Подружились) Потом поняла, что, скорее всего, это был просто материнский инстинкт. Мой вам совет: может и не стоит прерывать общение, скорее всего, девочке и правда не хватает поддержки. Вы для неё авторитет и опора! Я бы продолжила, но старалась, чтобы все было под контролем.

сейчас не общаетесь уже?

Ра
#44
Наталья

сейчас не общаетесь уже?

Недавно на форуме? Наивно надеяться, что незарегистрированный случайный комментатор ответит Вам через два года.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема