Гость
Статьи
Как быть, помогите?

Как быть, помогите?

Значит так, нам обоим за 25. Оба нагулялись ещё в юности и сейчас как то не горим к отношениям (работа/учеба, времени личной попусту нет). Живем в разных городах, я в Мурманске, она в Санкт-Петербурге. Начали общаться в июне 2017, но только в формате большой компании в чате. Конечно уже были сеансы видеосвязи, ничего пошлого, просто беседы. Прошло время, в начале февраля я начал с ней общаться более тесно. Сначала это были просто разговоры на тему всякой ерунды, но вскоре начали делиться друг с другом и личным. Всё произошло так быстро, что у меня снесло голову (в буквальном смысле), я такое никогда не испытывал, поэтому и обращаюсь к вам. Вчера была беседа, которая переросла в шуточные признания. Кажется мы оба ляпнули чего то лишнего, но в шуточной форме. Признания, эмоции, поведение - были взаимными и похоже оба приняли текст близко к сердцу. И теперь ведём себя оба смущёно, реже стали общаться. А она зависла у меня в голове и не выходит, каждый день мысли только о ней, не могу спать, правильно питаться, даже сны (что очень редко) о ней, что это может быть??? Мне этого не надо, сильно отвлекает, был уговор, что я, будучи проездом в Питере, в июне, увижусь с ней. И вот теперь в сомнениях. Люди помогите. Если что, отвечу на все вопросы, касаемо этой темы. Не так то просто, всё разом вывалить в один сплошной текст.

Мурманчанин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда ты.

Гость
#2

Зануда ты.

скорп
#3

Это все понятно
К какому числу готовиться?🙄

Злая Бучиха
#4

В чем вопрос то собственно? Ну встретитесь, пообщаетесь. А что подсказать то

Моё имя
#5

А она сейчас сидит такая же влюбленная, ждет, когда напишешь, позвонишь, а ты реже стал это делать. Она думает, в чем же причина? Продолжайте общаться, как и общались, попытайтесь встретиться пораньше июня. Любви вам!

DD
#6
Мурманчанин

Если что, отвечу на все вопросы, касаемо этой темы.

Вопросик у меня есть. Наxрена, живя в Мурманске, мутить с теткой из Питера?

Сцучка
#7
DD

Вопросик у меня есть. Наxрена, живя в Мурманске, мутить с теткой из Питера?

видать в Мурманске не даёт никто

#8

Здравствуйте. Если вам не нужны такие отношения, как вы пишете, то, мне кажется, вот он вам ответ и есть. Если не нужны отношения-не общаетесь, нужны-дальше поддерживаете общение. То, что вы описываете, как "снесло голову", говорит, что вы влюбились и так это устроено у нас, что мы будем думать о том, в кого влюбились, почти постоянно, пока этот этап не закончится. Он может длиться от двух дней до 2,5 лет.

Мурманчанин
#9
Сцучка

видать в Мурманске не даёт никто

Отнюдь, дают и ещё как. Но в основном за таких срок дают

Мурманчанин
#10
DD

Вопросик у меня есть. Наxрена, живя в Мурманске, мутить с теткой из Питера?

Конечно, нужно искать в родном городе. Смысл вообще искать любовь, пусть сразу расписывают при регистрации со случайной избранницей.

плюха
#11
скорп

Это все понятно К какому числу готовиться?🙄

Плюха знает ответ

DD
#12
Мурманчанин

Конечно, нужно искать в родном городе. Смысл вообще искать любовь, пусть сразу расписывают при регистрации со случайной избранницей.

Ээээ, милай. Разве я просил тебя искать?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем