Гость
Статьи
Моя свекровь ревнует

Моя свекровь ревнует

У меня такая ситуация. Со свекровью у меня не было проблем до рождения дочки. Мы живём отдельно, но встречаемся часто. У меня такое ощущение что она ревнует: сначала она хотела чтобы я кормила только смесью (у меня молока мало было, иногда давала смесь). Когда рядом хочет все делать одна: купать, кормить, улажить спать. Я стараюсь молчать, думаю это ведь не каждый день, можно терпеть. Но недавно я увидела что она играет с дочкой и опускает молнию блузки, ручки ребёнка ставит на свою грудь, да ещё хихикает типо это доча сделала, и говорит «ой не делай, это ни мамина, там нету молока». Два дня назад она взяла дочку улажить спать. Вдруг доча плачет, я иду, у неё все пугавици расстегнуты. Сказала сегодня не хочет у меня спать, давай ты. Теперь не знаю, может она предлагала грудь дочке. Не знаю как быть, что делать. У кого-то было такое? Помогите пожалуйста!!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она добалнулась на фоне Рождения вашего ребёнка. Оградите её от семьи, а то дальше хуже будет. Кошмар просто.

Гость
#2

Это домагательство какое то. Старая извращенка

Вики
#3

Моя так не делает, но я замечаю, что тоже ревнует. Старшей дочери нельзя было сладкого, очень сильная аллергия, ребёнок это понимал, стойко переносила, так свекровушка, зная, все это. Тайком от нас кормила ребёнка конфетами, говоря:от одной ничего не будет. А вообще, автор, если это подтвердится, гони старуху

Гость
#4

Больная какая-то

#5

Здравствуйте. Возможно, ваша свекровь очень рада рождению вашей дочери, а, может, это и про конкуренцию с вами. Попробуйте с ней обсудить границы ее обязанностей, на что вы даете согласие в их отношениях с дочкой, а на что нет. И лучше это сделать сначала с мужем, чтобы вы пришли к единому мнению, а уже потом разговаривать со свекровью.

Гость
#6
Аня

У меня такая ситуация. Со свекровью у меня не было проблем до рождения дочки. Мы живём отдельно, но встречаемся часто. У меня такое ощущение что она ревнует: сначала она хотела чтобы я кормила только смесью (у меня молока мало было, иногда давала смесь). Когда рядом хочет все делать одна: купать, кормить, улажить спать. Я стараюсь молчать, думаю это ведь не каждый день, можно терпеть. Но недавно я увидела что она играет с дочкой и опускает молнию блузки, ручки ребёнка ставит на свою грудь, да ещё хихикает типо это доча сделала, и говорит «ой не делай, это ни мамина, там нету молока». Два дня назад она взяла дочку улажить спать. Вдруг доча плачет, я иду, у неё все пугавици расстегнуты. Сказала сегодня не хочет у меня спать, давай ты. Теперь не знаю, может она предлагала грудь дочке. Не знаю как быть, что делать. У кого-то было такое? Помогите пожалуйста!!

______________
Автор, у вас овуляция остатков мозга. Прежде чем размножаться, лучше бы образованием занялись,читать невозможно, настолько безграмотно написано.

Ванесса
#7

Волосы дыбом. Надеюсь ,Вы что-то неправильно поняли. Это какое-то извращение. В следующий раз спросите, почему у свекрови расстегнуты пуговицы, может у нее будет адекватное объяснение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: