Гость
Статьи
Мысли в слух... любовь …

Мысли в слух... любовь на расстоянии

Не знаю с чего начать и как описать.
С молодым человеком почти 3 года, живем в разных городах, видимся нечасто. Естественно никаких у нас милых встреч нет, свиданий нет, и т.п. А так хотелось даже когда начинали встречаться банальности этой, за ручки держаться, смотреть в глаза.Тут конечно я сама так выбрала (что встречаться на расстоянии, но всё таки, свои заморочки). Люблю конечно же его безумно, он меня тоже, и знаю что уже не смогу без него. Не так давно устроился на работу, сказал, что заберет к себе, вместе будем жить. Но в последнее время начала думать, а нужно ли мне это всё? Какие то в голове странные мысли, а вдруг это не мой человек, и то что я хочу замуж, это не аргумент. Какие то сомнения, а вдруг я сделаю ошибку. Загнала себя в угол. Нет настроения, ничего не хочу делать, да и с ним перестала разговаривать, уже почти неделю толком не общались. Может это я уже сама схожу с ума и себе накручиваю, из-за того что хочу любви как в сериалах и фильмах.
Что думаете, милые дамы? У кого была подобная ситуация? Кто встречался на расстоянии и чем это все закончилось?

АвторLi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вас,он же планирует быть вместе с вами,забрать вас?хуже,когда таких планов нет и каждый сам по себе в разных городах.Чего вы боитесь?начнете жить вместе,но только не затягивайте с замужеством.

🐼
#2

Был такой,тоже три года, ездил ездил, прям страсть нереальная, надоело... Как сказала что хочу вместе быть, надоела езда, сразу ветром унесло.. Причём последние слова его такие... Я тебя очень люблю, ты слишком хороша чтоб такой как я нехороший человек ломал тебе судьбу, встретишь ещё любовь... 😂

🐼
#3
Гость

Не понимаю вас,он же планирует быть вместе с вами,забрать вас?хуже,когда таких планов нет и каждый сам по себе в разных городах.Чего вы боитесь?начнете жить вместе,но только не затягивайте с замужеством.

А пока ездил тоже мне говорил что заберёт меня к себе... Как сказала что все, пора, порох у него закончился 😂

Скорп
#4

Да сходите с ума
До сих пор сталкиваюсь, раз в месяц..
Еще так получается, что как раз, когда меня бомбит по этому поводу и я предпочитаю переживать это наедине с собой, мне начинают карать на мозги китайцы всякие с утра до вечера, усугубляя ситуацию и получается большой взрыв.

АвторLi
#5
🐼

А пока ездил тоже мне говорил что заберёт меня к себе... Как сказала что все, пора, порох у него закончился 😂

Не завидую вам. Тут конечно от человека зависит, но по моему это тупая отговорка "Я тебя очень люблю, ты слишком хороша чтоб такой как я нехороший человек ломал тебе судьбу, встретишь ещё любовь... 😂"

#6
Скорп

Да сходите с ума До сих пор сталкиваюсь, раз в месяц.. Еще так получается, что как раз, когда меня бомбит по этому поводу и я предпочитаю переживать это наедине с собой, мне начинают карать на мозги китайцы всякие с утра до вечера, усугубляя ситуацию и получается большой взрыв.

прям в точку, тоже самое

Скорп
#7
🐼

Был такой,тоже три года, ездил ездил, прям страсть нереальная, надоело... Как сказала что хочу вместе быть, надоела езда, сразу ветром унесло.. Причём последние слова его такие... Я тебя очень люблю, ты слишком хороша чтоб такой как я нехороший человек ломал тебе судьбу, встретишь ещё любовь... 😂

Сложно самой себе признаться, что вы не его человек.
Это можно было давно понять и прекратить

Скорп
#8

Как так? Человек выбирает удобное время, чтобы приехать ко мне, хапнуть положительных эмоций, возможно, телесной радости, потом снова уезжает....не рассказывает ничего, не планирует будущего..
Сидеть и ждать, что он не найдет никого получше, и предложит мне стать ешо спутницей?

Как нужно себя не ценить, чтобы сидеть и выжидать
Это про пост от гостьи с головой панды

Гостья
#9
Скорп

Сложно самой себе признаться, что вы не его человек.
Это можно было давно понять и прекратить

Да нет, почему, я как раз таки мужественно приняла его слова хоть и понимала что эти слова про любовь это смех и тупость...это действительно тупая отговорка с его стороны... Просто я не уточнила что когда я с ним рядом находилась я очень прям Спокойная и покладистая была, он был старше меня на 6лет...я понимала что этими словами он ставит точку...и я ему действительно нафиг не нужна Так бывает... После этого я поняла Какая нафиг любовь на расстоянии??! ?

Дарья
#10

У меня сейчас такая ситуация. Вроде и чувства есть, но страшно очень (( то же уже больше 2 суток толком не общаемся. Но у меня срок меньше вашего и намного. Сколько вам лет?

АвторLi
#11
Дарья

У меня сейчас такая ситуация. Вроде и чувства есть, но страшно очень (( то же уже больше 2 суток толком не общаемся. Но у меня срок меньше вашего и намного. Сколько вам лет?

22

Гость
#12

Автор! А что такое в Вашей ( и его) жизни имеется "супер-пупер" ответственное и непреодолимое, что за три года он не сподобился сделать Вам предложение. жениться и забрать к себе. Или переехать к Вам?
С первым женихом у нас было расстояние в 1600 км. Переписывались-созванивались. приехал, срочно поженились. Правда. я еще полтора года доучивалась в солидном ВУЗе, где не было заочки. Сдавала сессии и зачеты досрочно, договаривалась с преподавателями, чтобы выцарапать неделю-две и смотаться к мужу... После 20 лет прекрасного брака он погиб... Потом я встретила заморского "жениха". Уже за морями и границами, из другого полушария за несколько тысяч км. Полгода переписывались и созванивались. Потом встретились, чтобы не расставаться.12лет в счастливом браке.
А что или кто вам мешает? Какие такие обстоятельства держат порознь? Я могу понять тех, кто " в море и в дозоре". Тех, кого "Родина послала". Увы, даже пойму тех,кто в местах лишения свободы (дай Бог этого не знать)... Во всех остальных случаях - не понимаю! Да любовь ли это, если за три года люди не захотели быть вместе? И не нашли решения проблемы?

#13
Гость

Автор! А что такое в Вашей ( и его) жизни имеется "супер-пупер" ответственное и непреодолимое, что за три года он не сподобился сделать Вам предложение. жениться и забрать к себе. Или переехать к Вам? С первым женихом у нас было расстояние в 1600 км. Переписывались-созванивались. приехал, срочно поженились. Правда. я еще полтора года доучивалась в солидном ВУЗе, где не было заочки. Сдавала сессии и зачеты досрочно, договаривалась с преподавателями, чтобы выцарапать неделю-две и смотаться к мужу... После 20 лет прекрасного брака он погиб... Потом я встретила заморского "жениха". Уже за морями и границами, из другого полушария за несколько тысяч км. Полгода переписывались и созванивались. Потом встретились, чтобы не расставаться.12лет в счастливом браке. А что или кто вам мешает? Какие такие обстоятельства держат порознь? Я могу понять тех, кто " в море и в дозоре". Тех, кого "Родина послала". Увы, даже пойму тех,кто в местах лишения свободы (дай Бог этого не знать)... Во всех остальных случаях - не понимаю! Да любовь ли это, если за три года люди не захотели быть вместе? И не нашли решения проблемы?

Мы учились, и родители мои не разрешали, потому что я для них еще маленькая, и замуж мне еще рано

Дарья
#14
АвторLi

22

Хорошо когда есть выбор.
1) Люблю не могу, тогда живите вместе;
2) Оставь все как есть, всему свое время;
3) Расходитесь.
А чего именно вы боитесь в этих? (Пример: ответственность; отношения испортятся...)

Гость
#15

Раз малолетка, то родители правы. Зачем Вам семья? Еще лет 10-15 можете смело погулять. Мужчин повыбирать. После 35 родители сами Вас начнут пристраивать и торопить.

АвторLi
#16
Дарья

Хорошо когда есть выбор. 1) Люблю не могу, тогда живите вместе; 2) Оставь все как есть, всему свое время; 3) Расходитесь. А чего именно вы боитесь в этих? (Пример: ответственность; отношения испортятся...)

я бы не хотела жить до свадьбы, да и далеко уезжать не больно хочется, но нечего не поделать

АвторLi
#17
Гость

Раз малолетка, то родители правы. Зачем Вам семья? Еще лет 10-15 можете смело погулять. Мужчин повыбирать. После 35 родители сами Вас начнут пристраивать и торопить.

Зачем мне мужчин выбирать, если я люблю одного и хочу с ним быть

Дарья
#18
АвторLi

я бы не хотела жить до свадьбы, да и далеко уезжать не больно хочется, но нечего не поделать

Я понимаю, жить с парнем до свадьбы не хочется. Вас не посещает мысль, что он может быть в быту другим? Или стать грубым по отношению к вам? Может стоит проверить его в быту, поживи с месяц, а там поймешь. Считай, что в гости приехала, если не не нравится сожительство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: