Гость
Статьи
Любовь и отношения на …

Любовь и отношения на расстоянии

Как справиться с расстоянием ?
Мы с молодым человеком встречаемся почти четыре года, отношения прекрасные. Любовь, доверие, уважение. Я знаю, что он меня очень любит, многое для меня делает.
И сейчас ему пришлось уехать практически на другой конец России на три месяца.
Первый месяц прошел, осталось ещё два. Он работает в поле, там нет сети и связи, чтобы даже элементарно связаться друг с другом.
Я девушка морально самодостаточная, да и к тому же, у меня множество своих забот.
Но тем не менее второй месяц я поймала себя на мысли, что скучаю по нему, что мне не хватает его присутствия. И это меня немного тревожит внутри, мешает сосредоточиться.
Плюсом глупые мысли голову посещают, что он может охладеть и разлюбить меня за эти три месяца.
Хотя до этого никаких предпосылок не было для этого абсолютно, обожает меня. Так же он сказал, что доверяет мне, и знает, что за три месяца его отсутствия я ничего такого себе не позволю.
Расскажите, девочки, может кто то был в подобных ситуациях. Когда ваши мужчины уезжали надолго и далеко, чем занимались, как справлялись?
Может быть мне что то посоветуете.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Хотя до этого никаких предпосылок не было для этого абсолютно" - так зачем придумывать себе лишние проблемы, загадывать наперед? Вы не уверены в себе или в своем мч?

Гость
#2

Это просто ревность с его стороны. Чем хочешь, тем и занимайся.

Гость
#3

Зачем писать бред от чужого лица?

Гость
#4

Всего-то три месяца. У меня дольше было. Да, тяжело. Но если у вас действительно все отлично, никаких предпосылок, то не переживайте, ничего не изменится за 3 месяца. Пока мы на расстоянии были, я много спортом занималась и училась на гитаре играть

Трансгендер
#5

Долго сочиняла эту шляпу?

Гость
#6

Никак меня моя любовь предала на расстоянии

Гость
#7

Напиши го *** и готово

Следующая тема