Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам внушается,

что мужчина старше на 10-15 лет это норм, а себе дяди почему-то возрастных не желают. Двойные стандарты.

гость
166 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому внушается?
Лично у меня были отношения с мч на 9 лет старше, мне понравилось)
Взрослый мужчина, уже с мозгами, понимает за что несет ответственность и что хочет в этой жизни, не то что сейчас всякие малолетки у которых только член в штанах что-то говорит, нет целей и тп

Гость
#2

Это не внушение, это природа

Август
#3

Потому что, уважаемый автор, женщина развивается и стареет быстрее, ей даже пенсию предоставляют раньше

Гость
#4

Причина проста, это расплата. Возьмем пример:
Есть парень и девушка учащиеся в универе. Она на него не посмотрит, а будет встречаться с тем кто по старше у которого есть деньги, а нищий как церковная мышь ее ровестник для нее не интересен, хоть она и сама нищая.
Вот время идет, она прыгает с одного х*я на другой все у нее хорошо, он одинок и целеустремленно учится, после работает и начинает в итоге получать очень солидно.
По итогу ее на очередном круге скидывают как порченый товар, а этот уже мужчина на нее не будет смотреть ровно по той причине по которой она на него не смотрела в универе, так как она ему не интересна, потасканая жизбнью, пользованая уже многими...
Странно что местные бабы этого не осознают

Гость
#5
Гость

Причина проста, это расплата. Возьмем пример:
Есть парень и девушка учащиеся в универе. Она на него не посмотрит, а будет встречаться с тем кто по старше у которого есть деньги, а нищий как церковная мышь ее ровестник для нее не интересен, хоть она и сама нищая.
Вот время идет, она прыгает с одного х*я на другой все у нее хорошо, он одинок и целеустремленно учится, после работает и начинает в итоге получать очень солидно.
По итогу ее на очередном круге скидывают как порченый товар, а этот уже мужчина на нее не будет смотреть ровно по той причине по которой она на него не смотрела в универе, так как она ему не интересна, потасканая жизбнью, пользованая уже многими...
Странно что местные бабы этого не осознают

+

гость
#6
Джул

Кому внушается?
Лично у меня были отношения с мч на 9 лет старше, мне понравилось)
Взрослый мужчина, уже с мозгами, понимает за что несет ответственность и что хочет в этой жизни, не то что сейчас всякие малолетки у которых только член в штанах что-то говорит, нет целей и тп

почему был?

гость
#7
Гость

Это не внушение, это природа

природа горшки из под деда выносить?

гость
#9
Гость

Причина проста, это расплата. Возьмем пример:
Есть парень и девушка учащиеся в универе. Она на него не посмотрит, а будет встречаться с тем кто по старше у которого есть деньги, а нищий как церковная мышь ее ровестник для нее не интересен, хоть она и сама нищая.
Вот время идет, она прыгает с одного х*я на другой все у нее хорошо, он одинок и целеустремленно учится, после работает и начинает в итоге получать очень солидно.
По итогу ее на очередном круге скидывают как порченый товар, а этот уже мужчина на нее не будет смотреть ровно по той причине по которой она на него не смотрела в универе, так как она ему не интересна, потасканая жизбнью, пользованая уже многими...
Странно что местные бабы этого не осознают

так дядя тоже потасканный.

#12

Потому что у них денежки есть, вот почему.

Гость
#15
Август

Ну я буду пить, что бы чувствовать себя счастливым, но при этом я останусь более молодым, чем мои сверстницы. У женщин метапауза в 40 и все, пошли морщины и старушка готова. А у меня это где то на 60 намечено, вот тогда начну пить и умру спокойно ;-)

У тебя это вообще не случится, средний срок дожития особей мужского пола -57 лет

гость
#16
Принцесса

Потому что у них денежки есть, вот почему.

так они же пополамщики.

Гость
#17

Девушки прозревают, стараются учиться и получать хорошо оплачиваемые специальности, могут жить так, как им хочется. Вот поэтому особи мужского пола и выступают единым фронтом, чтоб неокрепшие мозги девчонок промыть всякой гадостью

гость
#18
Гость

Девушки прозревают, стараются учиться и получать хорошо оплачиваемые специальности, могут жить так, как им хочется. Вот поэтому особи мужского пола и выступают единым фронтом, чтоб неокрепшие мозги девчонок промыть всякой гадостью

Дедов это не устраивает.

Гость
#19
гость

почему?

она себя так будет утишать понимая что он на нее не посмотрит никогда

гость
#20
Гость

она себя так будет утишать понимая что он на нее не посмотрит никогда

а на него кто посмотрит? Содержанка?

Гость
#21
гость

так они же пополамщики.

нет, я к примеру альфонс, а в нашей стране приблизительно 95 + % баб живут с альфонсами.

Гость
#22

Зачастую женщины на деньги смотрят, а не на возраст. А мужчин привлекает молодость, красота.

Гость
#23
гость

а на него кто посмотрит? Содержанка?

на него смотрят студенточки, которые не обращают внимание на своих сверстников

гость
#24
Гость

нет, я к примеру альфонс, а в нашей стране приблизительно 95 + % баб живут с альфонсами.

альфонсы живут с женщинами старше себя.

гость
#25
Гость

Зачастую женщины на деньги смотрят, а не на возраст. А мужчин привлекает молодость, красота.

сейчас эра пополамничества.

гость
#26
Гость

на него смотрят студенточки, которые не обращают внимание на своих сверстников

это которые от него подарков хотят?

Гость
#27
гость

альфонсы живут с женщинами старше себя.

это заблуждение

Гость
#28
гость

сейчас эра пополамничества.

ты так пишешь как буд-то это плохо ))

гость
#29
Гость

это заблуждение

вас молодая содержит?

Гость
#30
гость

это которые от него подарков хотят?

это те которые сверстников не замечают

Гость
#31

Давно уже так не внушается . Прошло время сильно обеспеченных бандитов любящих молодых ,хорошеньких.студенточек .
Представьте .с 36 лет начинается старение организма. Если мужчина понимает в чем причина нездоровья ,он не будет жрать ,пить ,курить и тд .как не в себя. Но редко какой мужчина задумывается от чего у него поднимается давление ,или почки оказывают ,или подагра ))) мужчина приходит к в рачу и ,что говорит -дайте таблетку ,чтобы было хорошо. И врач ,прописывает ему таблеточку ,и мужчина счастливый продолжает впихивать в себя все подряд ,как бобик на помойке. И ,что ,женщине 30 ,мужику 45 ,а у него через 3-5 лет в перспективе инфакрт ,гемодиализ ,или печень планирует развалитьсяна куски . Так ,что не знаю ,кто вам такое сказал автор , для жизни семейной разница в 15 лет оч.большая . А если еще женщина решила не работать, Есть перспектива остаться одинокой в таком возрасте ,что замуж уже невозможно ,на работу невозможно и детей невозможно

гость
#32
Гость

ты так пишешь как буд-то это плохо ))

нет неплохо, но и мужик старше теперь ненужен.

Гость
#33

Ценность мужчины с возрастом возрастает, т.к. бабы смотрят в карман, а женщины, соответственно, падает, потому что кроме внешности и молодости у них ничего нет и не предвидится.

Гость
#34
Август

Ну я буду пить, что бы чувствовать себя счастливым, но при этом я останусь более молодым, чем мои сверстницы. У женщин метапауза в 40 и все, пошли морщины и старушка готова. А у меня это где то на 60 намечено, вот тогда начну пить и умру спокойно ;-)

Про мено паузу в 40 само придумало ,само поверило ? Сейчас женщины после 40 третьего ре рожают .

гость
#35
Гость

это те которые сверстников не замечают

так им от старых дядек ништяки нужны.

Август
#36
гость

так они же пополамщики.

Но ведь есть же женская магия, которая может сделать из попаламщика настоящего обеспечуна ... со временем, нужно только постараться ;-)

Гость
#37
Гость

Про мено паузу в 40 само придумало ,само поверило ? Сейчас женщины после 40 третьего ре рожают .

интересно зачем

#38
гость

почему был?

Не сошлись во мнении в какую страну переезжать на пмж, не смогла уступить в этом вопросе.
Поскольку за 3 года отношений всякая влюбленность сошла на нет, мне было проще отпустить человека и дать шанс на счастье друг друга с другими людьми, чем дальше продолжать эти разборки, ибо понимала, что один из нас все равно не будет счастлив в какой-либо стране из рассматриваемых вариантов. к слову разборки длились чуть меньше полугода, я просто за*балась.

Гость
#39
гость

нет неплохо, но и мужик старше теперь ненужен.

странно, вот выхоже на улицы города мск, питера и в целом других... вижу что женщины парами идут все с мужчиной старше.
Если конкретно тебе не нужны, это не значит что природа отношений изменилась в мире

Гость
#40

Мне лично такое не внушают. А кому нравится быть внушаемым и манипулированным- их проблемы. Голова на плечах своя должна быть.

Август
#41
Гость

Девушки прозревают, стараются учиться и получать хорошо оплачиваемые специальности, могут жить так, как им хочется. Вот поэтому особи мужского пола и выступают единым фронтом, чтоб неокрепшие мозги девчонок промыть всякой гадостью

Но научить и дать им хорошо оплачиваемые специальности могут только деды ;-)

Гость
#42
Гость

интересно зачем

Вариантов много . От дурости до осознанного планирования

гость
#43
Август

Но ведь есть же женская магия, которая может сделать из попаламщика настоящего обеспечуна ... со временем, нужно только постараться ;-)

да брось ты. Из них обеспечуны как из г-на пуля.

Гость
#44
гость

вас молодая содержит?

в понимании местных баб мужененавистниц да, содержит.

Август
#45
Гость

У тебя это вообще не случится, средний срок дожития особей мужского пола -57 лет

Это учитывая тех, кто в 20 на пере закончился, или в 40 от инфаркта скис. Со мной этого не случилось.

гость
#46
Джул

Не сошлись во мнении в какую страну переезжать на пмж, не смогла уступить в этом вопросе.
Поскольку за 3 года отношений всякая влюбленность сошла на нет, мне было проще отпустить человека и дать шанс на счастье друг друга с другими людьми, чем дальше продолжать эти разборки, ибо понимала, что один из нас все равно не будет счастлив в какой-либо стране из рассматриваемых вариантов. к слову разборки длились чуть меньше полугода, я просто за*балась.

а вы не думали, что потом вам будут нравиться парни помоложе?

гость
#47
Гость

странно, вот выхоже на улицы города мск, питера и в целом других... вижу что женщины парами идут все с мужчиной старше.
Если конкретно тебе не нужны, это не значит что природа отношений изменилась в мире

может дядьки просто выглядят хуже.

Август
#48
гость

дедуль ты поди и сейчас весь в морщинах.

Нет, даже в углах глаз нет

Гость
#49
гость

альфонсы живут с женщинами старше себя.

"Альфонс" это профессия. Они работают, то есть доставляют удовольствия, с теми, кто платит. Независимо от возраста.

Гость
#50
Гость

Ценность мужчины с возрастом возрастает, т.к. бабы смотрят в карман, а женщины, соответственно, падает, потому что кроме внешности и молодости у них ничего нет и не предвидится.

Ценность любого муДчины снижается, смирись с фактами. А женщинам ваш худой карман особо и не нужен, у многих женщин денег не меньше чем у вас, а то и поболее будет. Тем более старого деда терпеть, чисто эстетически молодой даме это противно.

гость
#51
Гость

"Альфонс" это профессия. Они работают, то есть доставляют удовольствия, с теми, кто платит. Независимо от возраста.

не будет же молодая за деда платить.

Август
#52
гость

да брось ты. Из них обеспечуны как из г-на пуля.

Значит просто у вас слабая магия, нужно верить в себя ;-)

Гость
#53
гость

может дядьки просто выглядят хуже.

вероятнее всего просто та компания в которой ты как-то вертишься, это просто исклюячение из правил, не более того.

Гость
#54

А вообще тема дурацкая. Ничего женщинам не внушается. Живи с кем хочешь, даже можно ни с кем, с 40 кошек, с другой женщиной, с вибратором, хоть с тараканами - но только в голове. Реальных соседи не одобрят и потравят.

Гость
#55
Гость

"Альфонс" это профессия. Они работают, то есть доставляют удовольствия, с теми, кто платит. Независимо от возраста.

ну да, ну да, википедия и все словори идитенахуй с разъяснением слов, тут вот пишут истину в первой инстанции 😂