Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Встречаемся с парнем 3-й месяц. У нас достаточно близкие отношения, есть секс 2-3 раза в неделю. Он утром и вечером пишет,желая продуктивного хорошего дня или спокойной ночи и то с моей подачи. Меня стойко не покидает чувство, что эти сообщения чисто для галочки и он совершенно обо мне не думает. Пишет скучает лишь тогда когда ему нужен секс, из-за этих чувств не хочется с ним видеться и вообще хочется растаться. почему у меня такие чувства и как перебороть их? Это нормально реагировать на его сообщения так остро? Все отношения такое проходят, когда сообщения кажутся неискренними и пустыми?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Простите ,а чего вы хотели? Чистой любви? Согласившись на секс без брака вы сами себя обесценили в его глазах, для него вы вещь для удовлетворения потребности, не более того. На вашу личность и душу ему наплевать. Вы не с того начали если любви хотели...

Гость
#3

третий месяц и он вас уже раздражает? бросайте нафиг

Гость
#4

Тебе все правильно кажется. Он для галочки и пишет, ради секса. А вот если бы он несколько месяцев за тобой ухаживал до секса - дарил подарки, добивался внимания, то ты бы сейчас не на форуме темы создавала, а чувствовала бы себя желанной и любимой. С этим парнем уже ничего серьезного не получился, так и будет тебя использовать, пока есть возможность. Но на будущее будь умнее уже с другим парнем.

#5

Я думаю ,оставьте на время.не напрягайте ,не требуйте,понаблюдайте.Я сама,постоянно начинаю что-то требовать и не получается потом .думаю пусть привыкнет,у них ведь все иначе.

Гость
#6

Автор, нужна ты ему, не нужна (или он тебе) - время и только время покажет, а пока можно только гадать. Что вы и делаете. Грузить себя - это плохой подход.

#7

Просто слушайте свою интуицию, но не делайте преждевременных ошибок, не бросайте-если любите, чтоб не страдать потом, а сначала взвесьте все за и против, обговорите это с ним, намекните, выжмите из отношений все возможные соки и когда поймете, что этот человек не то ,что вы искали, тогда надо что-то с ними делать, либо человек поймет, либо исправит его только могила и флаг ему в руки.

#8
Гость

Простите ,а чего вы хотели? Чистой любви? Согласившись на секс без брака вы сами себя обесценили в его глазах, для него вы вещь для удовлетворения потребности, не более того. На вашу личность и душу ему наплевать. Вы не с того начали если любви хотели...

Что значит согласится на секс без брака?если мужчине хочется секса-это норм ,а женщине захотелась ,так она ш.?я не понимаю вот этого «обесценили»значит мужчина инфантильный в данном случае.не дорос еще

Гость
#9
İren

Что значит согласится на секс без брака?если мужчине хочется секса-это норм ,а женщине захотелась ,так она ш.?я не понимаю вот этого «обесценили»значит мужчина инфантильный в данном случае.не дорос еще

Вы сейчас ответили ненормальному ц⁣ел⁣очн⁣ику, не обращайте внимание на п⁣ри⁣ду⁣рк⁣ов.

Гость
#10

А писю он тебе хорошо лижет?

Гость
#11
İren

Что значит согласится на секс без брака?если мужчине хочется секса-это норм ,а женщине захотелась ,так она ш.?я не понимаю вот этого «обесценили»значит мужчина инфантильный в данном случае.не дорос еще

Спать нужно с тем, кто тебя ценит, а не просто как бесплатную давалку использует. Это я про автора. Ну и про тебя, наверное. Ты же пишешь, что примерно одинаковая ситуация с автором.

#12
Гость

Спать нужно с тем, кто тебя ценит, а не просто как бесплатную давалку использует. Это я про автора. Ну и про тебя, наверное. Ты же пишешь, что примерно одинаковая ситуация с автором.

Я не даю себя использовать.

Гость
#13
Гость

Тебе все правильно кажется. Он для галочки и пишет, ради секса. А вот если бы он несколько месяцев за тобой ухаживал до секса - дарил подарки, добивался внимания, то ты бы сейчас не на форуме темы создавала, а чувствовала бы себя желанной и любимой. С этим парнем уже ничего серьезного не получился, так и будет тебя использовать, пока есть возможность. Но на будущее будь умнее уже с другим парнем.

Это при условии, что она девственница!!! Если порвань, то типа меня е. бало 20 человек, 10 в первый день, а ты месяц ухаживай))))) Адекватный сразу сольется от такого хамства, только если олигофрен какой то может и поведется))))

Гость
#14
Гость

Спать нужно с тем, кто тебя ценит, а не просто как бесплатную давалку использует. Это я про автора. Ну и про тебя, наверное. Ты же пишешь, что примерно одинаковая ситуация с автором.

Дак ты в жизни не определишь ценит тебя или нет))))) это надо в голову залезть к человеку и мысли прочитать)))

#15
Гость

Это при условии, что она девственница!!! Если порвань, то типа меня е. бало 20 человек, 10 в первый день, а ты месяц ухаживай))))) Адекватный сразу сольется от такого хамства, только если олигофрен какой то может и поведется))))

Фу ,как некрасиво.если мужчина хочет порядочную пусть сам будет порядочный.все

Гость
#16
İren

Что значит согласится на секс без брака?если мужчине хочется секса-это норм ,а женщине захотелась ,так она ш.?я не понимаю вот этого «обесценили»значит мужчина инфантильный в данном случае.не дорос еще

Да так и есть, умная девушка, которая любит секс, найдёт одного мужчину и будет с ними, а кто такскается по мужикам шлю. Ха

#17
Гость

Да так и есть, умная девушка, которая любит секс, найдёт одного мужчину и будет с ними, а кто такскается по мужикам шлю. Ха

Про «таскаться» мы не говорили,мы говорим о конкретном мужчине.и если. «Таскаться»то зачем тогда говорить на эту тему?какая разница то тогда?думаю автор ,нормальная девушка,с нормальными ценностями,иначе б себе мозг не «парила»

Гость
#18

Встречаемся с парнем 3-й месяц - это не долго.
У нас достаточно близкие отношения, есть секс 2-3 раза в неделю - это не атнашения а секс 2-3 раза в неделю.
Он утром и вечером пишет,желая продуктивного хорошего дня или спокойной ночи и то с моей подачи - ну вот и подтверждения выше сказанному.
Меня стойко не покидает чувство, что эти сообщения чисто для галочки и он совершенно обо мне не думает - ясен х.й при летной погоде.
Пишет скучает лишь тогда когда ему нужен секс - а вот тут он честен
из-за этих чувств не хочется с ним видеться и вообще хочется растаться - и кто тебе запрещает?
почему у меня такие чувства и как перебороть их? - зачем?
Это нормально реагировать на его сообщения так остро? - не знаю что для тебя нормально, а что нет.
Все отношения такое проходят, когда сообщения кажутся неискренними и пустыми? - не все.

#19
Гость

Да так и есть, умная девушка, которая любит секс, найдёт одного мужчину и будет с ними, а кто такскается по мужикам шлю. Ха

Тогда и мужик «***»который только потаскаться хочет.не зрелые неопытные,в жизни ничего не видели и безотвественные.

Гость
#20

А чо тут объяснять взял и трахнул

#21

Дорогой автор, зачем придумывать сущности , чувства или есть или нету, если нет и только сомнения то зачем тянуть эти отношения.
И фразы привыкнуть , свыкнутся это лишь неверный путь к неправильным отношениям , надо принимать и чувствовать.

Гость
#22
Гость

Тебе все правильно кажется. Он для галочки и пишет, ради секса. А вот если бы он несколько месяцев за тобой ухаживал до секса - дарил подарки, добивался внимания, то ты бы сейчас не на форуме темы создавала, а чувствовала бы себя желанной и любимой. С этим парнем уже ничего серьезного не получился, так и будет тебя использовать, пока есть возможность. Но на будущее будь умнее уже с другим парнем.

А как подарки и ухаживания в несколько месяцев способствовали ? Как это вообще может повлиять на отношение мужчины к женщине?

#23

как говорится, если вам кажется, то вполне возможно, что вам НЕ кажется.

Если вы не видите от этого парня ни заботы, ни внимания, то знайте - он вас использует. Дальше уже вопрос к вам: почему вы считаете такой подход нормой и терпите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: